Правила форума


Форум ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для новых публикаций


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1393 ]  На страницу Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110 ... 140  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Свалка.
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 22:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2010, 21:45
Сообщения: 55
Victor писал(а):
Xorosho писал(а):
ну если дедВитину внучку или сыну заставляют "скакать" и вы их называете "скачущими" - то в следующий раз конкретизируйте, я не совсем понимаю о чем идёт речь, ну кроме очевидной вещи что тут скучно некоторым товарищам и поэтому они хотят возродить "Тупичок ватного пенса" :lol:

Если до этого дойдёт, то я вынужден буду приехать в Харьков добровольцем, чтобы лично мочить фашистскую нечисть. Ты идиот не видишь того горя, которое принесли, вы, фашистские недоумки на нашу землю.
П.С. Недавно мы с женой были невольными свидетелями разговора матери и ребёнка, которые шли из школы. Ужасно одеты, беженцы. Ребёнок говорит женщине: мама, представляешь меня в школе бесплатно накормили и ещё дали 50 копеек. Жена начала плакать. Видели бы вы этих маму с ребёнком...
Сегодня в подъезде молодой человек разносил газетки или рекламки по почтовым ящикам. Измученное горем лицо. На нашу какую-то шутку в ответ вымученная улыбка. Парень беженец, высшее образование - подрабатывает разносчиком...
Когда я иду по городу меня всё время останавливают необычные люди с вопросом, как пройти...
По воскресеньям жена посещает службу в церкви. Говорит, что количество прихожан благодаря беженцам увеличилось в разы. И везде разлито горе...
Все мини истории здесь не пересказать.


так замочи себя, ты ж и есть фашист, самый настоящий
я тебе сотни не только "мини" но и "макси" историй могу рассказать про то как ура!поцреотичная пиздота людям жизни обосрала, с немолчаливого согласия ебанашек типа тебя и Франца, но в компании зазомбированных ватных пенсионеров - в этом нет ни малейшего смысла.
Karma Police не пробить на слабо, ваты мне не жалко, разве что воняет совсем хреново когда подгорает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свалка.
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 22:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2010, 16:14
Сообщения: 2541
Откуда: г. Таганрог
Xorosho писал(а):
Karma Police не пробить на слабо, ваты мне не жалко, разве что воняет совсем хреново когда подгорает...

Во падла! Фашисты уже себе новые названия придумывают. Это ты падла жёг в Одессе наших патриотов в Доме Профсоюзов? Помнится, как раз банда из Харькова принимала участие в преступлении...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свалка.
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 15:12
Сообщения: 3052
Откуда: г. Тверь
Victor писал(а):
Михаил SM писал(а):
Не стоит озлобляться , хотя это в Вашем случае только ресурсом души уже невозможно . Не стоит унижать и оскорблять -этим ни ему , ни нам , увы , не помочь.

Михаил, толерантность толерантностью, но когда Ваши дети (не приведи Господь) окажутся в логове врага, то я не знаю, как Вы запоёте и куда денется Ваша вселенская любовь к ближнему мудаку-фашисту.


Это не толерантность , а проявление здравого смысла , которому чужды лишние эмоции .
Каждый должен просто осознать своё место в этом непростом историческом промежутке , когда основным стратегическим интересом США является ослабление всех и вся вокруг себя - неважно России или Европы , Мексики или Гандураса . Такова природа однополярной модели мира , когда им управляет одно государство - проводник идей двойных , тройных стандартов , проводник глобализма и управляемого им хаоса. Украина тут не более чем страна жертва - с народом весьма недалеким .
Если пролеченной части нац. элиты Украины или той же России ближе бытие по американски , то это не значит , что оно ближе и остальной части народов России и Украины . Как сказал буквально сейчас незабвенный Вольфович : в мире существует три патогенных силы -это нацисты- фашисты , коммунисты и фанатики исламисты ( не путать с нормальными мусульманами) и если на них какой режим , какая -то нац. элита делает ставку , то это всегда кончается БОЛЬШОЙ КРОВЬЮ ! Вспомним кровь , пролитую миллионами в СССР , пролитую фашистами Германии , те головы, которые отрезают современные исламские фанатики .
На кого сделали ставку нац. элита Украины ? Пусть граждане Украины крепко подумают об этом ... и чем это всё кончится ? С германским фашизмом - трибунал в Нюрнберге , в СССР - страну сдали сами коммунисты , исламистов пытаются уничтожить , Украинский режим ? Думаю , что им уже ничем не оправдаться .
Пример умной Швеции . Пока Израиль пытался давить Палестину , Швеция принимает её , как суверенное государство , признаёт , резко повышая статус . Имеет ли после Израилю воевать или проще начать налаживание толерантных отношений ?
Или берем Германию , когда воздвигли Берлинскую стену и образовалось две страны -ФРГ и ГДР. Да , немецкий народ был разделен , но немцы в отличии от хохлов и русских периода 17 года (когда сдавали страну коммунизму) друг друга убивать не стали ; они просто на порядок оказались нас мудрее и умнее .
http://news.rambler.ru/27231293/

_________________
http://vk.com/smaudio1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свалка.
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 15:25
Сообщения: 43
Откуда: Санкт-Петербург
**Пример умной Швеции . Пока Израиль пытался давить Палестину , Швеция принимает её , как суверенное государство , признаёт , резко повышая статус . Имеет ли после Израилю воевать или проще начать налаживание толерантных отношений ? **

Вы не в теме: Швеция вовсе никого там не признаёт , а лишь сообщает,что сможет признать ,если там будет мирное решение по переговорам.Читайте сообщения , а не комментарии!
"Палестина" - это и есть одно из названий Земли Обетованной. Израиль вовсе не воюет с собственным автономным образованием. Даёт в эти области электричесво, воду, продукты и строительные материалы. Предоставляет рабочие места на своих предприятиях и в сельском хозяйстве. Если Вы называете толерантными отношениями терпеть обстрелы , теракты и убийства мирного населения Израиля , то ,чего тогда вообще стоят Ваши разглагольствования !?
Наведите сначала порядок у себя в голове!
В Германии были у властине НЕ фашисты ,а нацисты.
Это совсем другая идеология.
Если Вы пытаетесть протащить здесь подмену понятий и терминов - это может съесть только ватник .

В Вашу Копилку Информации :
Немного об "Геноциде Арабского населения Израиля"


К концу 2013 года численность мусульман в Израиле достигла 1,42 млн человек, что на 33 тысячи больше, чем в конце 2012 года. Так следует из данных Центрального статистического бюро Израиля. Прирост мусульманского населения в еврейском государстве сократился с 3,8% в 2000-м год до 2,4% в 2013-м. Однако он все равно остается самым высоким по сравнению с другими группами населения. Так, уровень роста еврейского населения составил 1,7%, друзского – 1,5% и христианского – 1,6%.


Большинство мусульманского населения сосредоточено на севере страны (36,4%), 14,1% из них в хайфском округе. Ещё 21,6% живут в иерусалимском округе. 11,1% живут в центре, 15,7% на юге и 1,1% в тель-авивском округе.

Что касается распределения по городам, то самое большое присутствие мусульман зафиксировано в Иерусалиме, где проживают 296 тысяч представителей этой общины, что составляет 20,8% от общего числа израильских мусульман и 36% от общего числа жителей израильской столицы.

На втором месте город Рахат в Негеве, где живут 56 тысяч мусульман, которые составляют 99,8% жителей города.

За ним следуют Нацерет (52 тысячи) и Умм-эль-Фахм (51 тысяча).

Мусульманское население Израиля относительно молодо: 37,2% - в возрасте до 14 лет, только 3,7% - от 65 лет и старше.


В 2013 году в Израиле родилось 34 900 мусульман (имеется в виду у мусульманских матерей). Среднее число детей у мусульманской матери – 3,4 (у евреек 3,1, у друзок 2,2, у христианок 2,1).

Примечательно, что на юге Израиля мусульманские женщины рожают в среднем 5,4 ребенка, а на севере – 2,8.

Средний возраст мусульманской невесты в Израиле – 21,9, а жениха -26,4 лет.

В 2013 году процент неработающих среди мусульман составлял 9,8%, что почти в два раза больше, чем среди еврейского населения. Основная сфера занятости у мусульман – строительство, торговля, ремонтные работы, просвещение и промышленность.




Посмотрите так-же и эти ужасные фотографии у меня на страничке :

https://www.facebook.com/ajax/sharer/?s ... pe=unknown

_________________
http://georgy-hi-fi-story.blogspot.ru/
https://www.facebook.com/profile.php?id=674989716


Последний раз редактировалось Georgy50 05 окт 2014, 23:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свалка.
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 15:12
Сообщения: 3052
Откуда: г. Тверь
Georgy50 писал(а):
В Германии были у властине НЕ фашисты ,а нацисты.
Это совсем другая идеология.
Если Вы пытаетесть протащить здесь подмену понятий и терминов - это может съесть только ватник .


Обычно у евреев более гибкое мышление :) , но помогу : нацизм Германии во главе с Адольфом Гитлером привел немецкую нацию к фашизму , который в своей основе признавал немецкую нацию арийской , призванный "свыше" править остальными плебейскими народами , и для Германии вермахт освобождал Россию от большевизма . Какими методами - учите мировую историю , почитайте про Холокост и про то, что немцы исторически осознали свою причастность к фашизму , понесли не только наказание , но и покаяние .
И потом , Жора , шо так всё у Вас зомбировано - ватники какие-то , как указание на своё особое место что ль в этом дурдоме? :lol:

http://thedifference.ru/otlichie-fashizma-ot-nacizma/

_________________
http://vk.com/smaudio1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свалка.
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 23:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 15:25
Сообщения: 43
Откуда: Санкт-Петербург
С точностью наоборот.
Мне , пардон, вовсе не нужно никаких интернетмюслей.
БОльшая часть моих предков из Германии. Они сгорели там в огне Катастрофы.
Гитлер, очарованный фашистскими идеями и пришёл к нацистской идее.Каудильо Франко вполне возможно в ближайшее время будет признан Праведником спасшим более 30 000 французских евреев бежавших в Испанию от немецких окупантов.

_________________
http://georgy-hi-fi-story.blogspot.ru/
https://www.facebook.com/profile.php?id=674989716


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свалка.
СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 06:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2010, 21:45
Сообщения: 55
Victor писал(а):
Xorosho писал(а):
Karma Police не пробить на слабо, ваты мне не жалко, разве что воняет совсем хреново когда подгорает...

Во падла! Фашисты уже себе новые названия придумывают. Это ты падла жёг в Одессе наших патриотов в Доме Профсоюзов? Помнится, как раз банда из Харькова принимала участие в преступлении...


нет канеш, это рашистские падлы спалили своих коллег, подстава, их же не жалко ради такой "новости" - правильно распиаренное и забитое в голову таким зомбарям как ватный тупичок событие увеличило градус ненависти и поток добровольцев "убить фашистов".
Кушай телевизор, дедВитя, кушай не обляпайся :lol:
Засирайте веточку, кремлеботики, засирайте :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свалка.
СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 07:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2010, 16:14
Сообщения: 2541
Откуда: г. Таганрог
На днях мне на улице молодые ребята со степным загаром на лицах и мозолями на указательных пальцах от спускового крючка дали листовку. Мне понравилось.
Вложение:



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свалка.
СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 07:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2010, 16:14
Сообщения: 2541
Откуда: г. Таганрог
Victor писал(а):
На днях мне на улице молодые ребята со степным загаром на лицах и мозолями на указательных пальцах от спускового крючка дали листовку. Мне понравилось.
Вложение:
Вложение img175-1.jpg больше недоступно


Обратная сторона:
Вложение:


П.С. Что-то хреново получилось. Придётся резать на куски чтобы преодолеть 256 К ограничение размера. Или проще пересканировать с меньшим дпи?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свалка.
СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 10:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2010, 16:14
Сообщения: 2541
Откуда: г. Таганрог
Victor писал(а):
Victor писал(а):
На днях мне на улице молодые ребята со степным загаром на лицах и мозолями на указательных пальцах от спускового крючка дали листовку. Мне понравилось.
Вложение:
img175-1.jpg


Обратная сторона:
Вложение:
img176-1.jpg

П.С. Что-то хреново получилось. Придётся резать на куски чтобы преодолеть 256 К ограничение размера. Или проще пересканировать с меньшим дпи?

Понравились слова в конце под текстом: Это герб России, а что у тебя за птичка на деньгах?
П.С. Читается нормально если увеличить масштаб в браузере.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1393 ]  На страницу Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110 ... 140  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.027s | 15 Queries | GZIP : Off ]