Правила форума


Форум ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для новых публикаций


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 720 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 72  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Творец человек, а никак не торсион с фракталом
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 11:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
"Творец человек, а никак не торсион с фракталом!"
Пиня Невельский снова на форуме!

Пиня писал(а):
Тему читал, давай открываем новую тему, создадим немного другое устройство нового так сказать поколения, а то информации много у тебя, фракталы какие, а сути нет.
Юра подсуетился, сделал полностью ментально управляемые Цветки и зашухерился, даже фото не дает.. :D
Короче мне надо человека 3-5 кто хорошо слышит. Найдешь?
Цель проекта - создаем например ментальный тракт (или часть тракта усилитель к примеру) на ментальном управлении, с возможностью настройки на владельца и его перенастройки в случае продажи. Данный тракт должен уметь по записи "откатываться" назад и создавать прямую связь с исполнителем и атмосферой места.
Слушаешь концерт - ты там. Слушаешь студийную запись надо уметь попасть туда, причем на разную глубину - собственно запись или сведение или на конечный продукт...
Чего думаешь?
Как частный случай можно будет делать аудиокомпоненты например кондер или лампу, которые это умеют..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Творец человек, а никак не торсион с фракталом
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 11:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
Пиня писал(а):
Я бы совершенно изложил по другому.
Хочешь строить хороший тракт - делай прямое ментальное управление. Влияние оператора на тракт слишком велико чтобы его не учитывать.
Я бы сделал 2 модуля:
- прямое ментальное управление (что то типа ручек громкости, четкости, вовлеченности, эмоциа..)
- а в самом тракте должны быть блоки (детали) которые запрограмированы на извлечение исходной информации музыкального материала.
Тогда это будет работать.
Оргон и фракталы тут совсем не причем. Мы косвенно используем только их свойства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Творец человек, а никак не торсион с фракталом
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
Давай!
Предлагай название и пиши вводную.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Творец человек, а никак не торсион с фракталом
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 18:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2014, 20:44
Сообщения: 1571
Название "Проект ментальный тракт".
Цель проекта - создаем полностью управляемый ментально музыкальный тракт.
Основные функции
а) сонастройка с владельцем, перенастройка в случае продажи (перехода собственности)
б) интеллектуальная начинка тракта позволящая полностью получить эмоциональную составляющую музыки, такую как ее задумал артист (творец) и сотворцы тут и музыканты, дирижер, звукотехник, инженер записи, зрительный зал...
наверное в этом пункте должна быть возможность временного отката назад, как к тому времени, эпохе так и к конктерному этапу создания записи, сведения, штамповки пластинки..буквально так.
в) своеобразная апппаратная независимость - те выжать максимум из МП3 плеера с потоком 56 кБит и с условного Кондо высшего уровня.
г) возможность прямой трансляции музыкального материала на любое расстояние - опция "музыка с тобой", или музыка которая играет в голове. Отличие от попавшей на ум мелодии, что часто встречается в обыденной жизни - репертуар и совершенно другая эмоцианальная составляющая.
Это собственно задача максимум, а может и минимум. Во всяком случае я уже рад, что ее удалось четко сформулировать, потому что понимание как это работает только начало приходить. Возможно что в ходе проекта появяться изменения, в том числе существенные, но начинать надо. Пока каких то подводных камней или "это невозможно" я не вижу.
Ретроспектива.
Прошли мы все вместе нелегкий путь.
Начиналось с деталек, третьего рейха, Франца который на очередном конденсаторе писал "Вопрос закрыт..", чисто эгрегориальных привязок к тем же древним арием (кстати очень избитый способ в разных областях техники) ну и тд и тп.
Дошли до торсионщины, заряда деталей, распределения энергией на шасси, оргонита и тд и тп.
Нулевая точка - куда же без нее..
Все вышеперечисленное работает!
В той или иной мере, не всегда кстати экологично и безопасно для хозяина.
Назрел новый и единственно верный шаг - ничего не работает без нашего прямого ментального управления. Ничего.
Нужны доказательства - их есть у вас множество.
Собственно вводная закончена.
Продолжение: - формирую рабочую группу. От себя приглашаю Юрия, он со своим Цветком - этот путь как превопроходец уже прошел. И у него работает.
Сергей ваше слово.
Цель рабочей группы - записать свои различные состояния в момент прослушиванию музыки. На разном музыкальном материале. Запись прислать мне. Я его обобщу и перенесу на какое то устройство или может наклейку. Можно начать с ментальной лампы, конденсатора или сетевого кондиционера.
По кондиционеру сразу к Сергею - помнишь свою Сказку про Слона у водопоя?
Сможешь записать работу сети? И я запишу свое видение - состояние.
Таким образом - получим в результате сетевой кондиционер.
Почему нужна команда? Чтобы получить объемный коллективный опыт, каждый опишет свое, вместе получим полную и детальную картину мира, а не однобокую привязку к какой то шизотерике например...
Коротко все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Проект "Ментальный тракт". Пиня вернулся!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
Женя, ты вообще где сейчас? И кем ты сейчас?
Ваше слово))))
Тебе надо познакомиться с Юрой Прониным. Он давно в этой теме.
Я все же инженер больше.

http://soundex.ru/index.php?showtopic=68


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Ментальный тракт". Пиня вернулся!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 19:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2014, 20:44
Сообщения: 1571
Сергей Ef писал(а):
Я все же инженер больше.

Одно, другому не мешает. Хотя настоящий инженер начинается со снятия блоков сознания. :)

От тебя надо группу и тебя лично, запишешь свое состояние, потом инженерь сколь душе угодно. :D
Юру не знаю, включай его на испытания.
Я тут, все хорошо, надо немного аудио двинуть вперед.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Ментальный тракт". Пиня вернулся!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 19:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
А сельское хозяйство уже двинул?

Я вот часто вспоминаю горную речку в Азербайджане. Тогда, лежа в струях этой речки ты задал вопрос, который показался мне на тот момент очень сумасшедшим. Но ты был прав. Информация передается любым способом, а уж горным ручьём точно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Ментальный тракт". Пиня вернулся!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 20:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2014, 20:44
Сообщения: 1571
Сергей Ef писал(а):
показался мне на тот момент очень сумасшедшим. Но ты был прав. Информация передается любым способом, а уж горным ручьём точно!

Ну у современного человека выбора нет. Или сиди и думай что вот "физика" и я "инженер", закон Ома, АЧХ и прочее (что работает) или Wellcome то шизотерика-эзотерика.
Зарядим оргоном, намажем фракталом..
На самом деле все делается чтобы человека задвинуть на ...сотый план. Его как бы нет.
Ну музыка или творчество такая область где задвинуть нельзя, уже совсем.. и поэтому творчество, творец есть. И этот творец очень активно взаимодействует с миром. И он вытаскивает оттуда порой что то такое чего не было явно тут. И этот результат фиксируется на материальном носителе, это запись.
Но "система" опять борется против этого, и запись с каждым этапом деградирует. Вместе с тем, мы всегда можем откатиться назад в самый момент творения, быть его свидетелем.
Это короткая такая вводная часть.
Собственно в момент записи, пения - есть чисто физическая плотность мира, например колебания воздуха связками, а в будущем вся "физика" переходит в "информацию".
"Торсионщина" же это и есть то состояние материи при котором физическая плотность переходит в информационную.
Наш мозг заточен на работу с тонкими энергиями и легко с этим справляется.. Любое взаимодействие с тонким миром откатывает нас в прошлое, это отмечают все люди.
Поэтому задача уйти в точку творения понятна и решаема. Это умеют, вернее могут все из нас, но пользуются еденицы.
Я тут добился двух совершенно одинаковый состояний или резонансов назовем их так, с одной и той же песней, одна на виниле, вторая по радио - с разницей в 7-8 лет.
То есть из радио я сумел вытащить "винил". А под словом "винил" мы все все таки понимаем что то достаточно близкое к первоисточнику. Таким образом мне стало понятно, что чисто информационно сам материальный канал все таки вторичен.
Ты оживил Миронова на ролике в Ютубе. Я прослушал - да это он, "живой" и все понятно.
Сейчас на первом этапе надо набрать эту информацию от разных людей, от разных жанров. Втыкает кого "Владимирский централ" - нет вопросов, кого Эллочка.
Как опыт обобщить, скопировать - есть "магические" технологии, это не вопрос этой темы ( сложного нет ничего, инструментарий весь в наличии). Нам надо найти совместную тропинку назад.. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Ментальный тракт". Пиня вернулся!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 20:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
Беда развития аудиосистем - они с каждым годом становились все замкнутей на себе. Напряжения стабилизировали, от сети питания фильтровали, от эфира экранировали. В итоге даже додумались до теории контуров в аудио.
Мои модули, в народе "яйца Ефимова", как раз открывают систему. Система начинает взаимодействовать на макроуровне с Марсом и Венерой, а на микроуровне с любым предметом в комнате, даже с заползшим муравьем.
Хочешь ей управлять, берешь модуль в руки или кладёшь под жопу! И управляешь системой !
Чуть отодвинул от себя, уменьшил свое влияние.
Хочешь добавить серебра в звук, ставишь модуль на серебро.
Хочешь золота, не проблема!
Хочешь синего, хочешь красного, да чего угодно можно добавить. Универсальная информационная матрица.
И ты прав, можно попасть на момент записи, можно на момент исполнения, а можно и в голову композитора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Ментальный тракт". Пиня вернулся!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 21:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:31
Сообщения: 2184
"От себя приглашаю Юрия, он со своим Цветком - этот путь как превопроходец уже прошел. И у него работает. " - цитата.

Евгений, спасибо за доверие.Я конечно за, но я мало чего знаю и понимаю. Очень многое я делаю чисто на интуитивном уровне. Иногда сам не зная почему именно так, а не иначе. Это все на столько тонкие материи, что говорить о них достаточно сложно. Да и мало кто тебя понимает, убедился в этом при общении с массой физиков как на форумах, так и лично. Да и потом это достаточно хрупкая вещь, которая очень завязана на состояние слушателя. Я например категорически не слушаю музыку как фоновую. Если я не чувствую в ней потребности, может пройти несколько дней и даже больше и я не включу ни за что систему. И только когда приходит к тебе действительная, зовущая потебность в музыке я сажусь, включаю и погружаюсь в эту потребность. Причем уже оторвать меня от этой потребности будет очень сложно(могу и послать куда подальше). Ну а какие чувства при этом испытываю? Очень простые и сложные одновременно - ты чувствуешь, что заряжаешься какой-то неведомой положительной энергией, которая накачивается в тебя неизвестно откуда. Настроение ну очень становится хорошим, хочется что-то делать, куда-то расходовать эту энергию, которая начинает переполнять тебя, требуя активных действий. Ты сам буквально начинаешь светится этой энергией, душевный подъем очень заметный. Вот такие происходят выкрутасы в сознании ли или наяву - да это и не важно где. Самое главное - подзаряжаешься за 2-3 часа настолько основательно, что потом достаточно на долго хватает. Но перебарщивать тут тоже не стоит, нужно контролировать себя. Обычно чувствуешь - все, хватит на сегодня, недельку можно и не слушать. И не слушаешь, потребности нет, так как есть заряд внутри А потом опять появляется потребность(разряжаешься наверное как конденсатор) - и все по новому кругу. Вот примерно так, кратенько и коряво. Но как умею.


Последний раз редактировалось yuri 18 сен 2014, 21:48, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 720 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 72  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.025s | 13 Queries | GZIP : Off ]