Правила форума


Форум ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для новых публикаций


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Божественный Космос или какой конус будет оптимальным.
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 13:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
Андрей Викторов ( Юрьич Кунаширский) любезно поделился ссылкой на статью, после которой можно по иному посмотреть на правильность конуса диффузора, раскрыва рупора, использования поролона в матрасах и осиных гнезд на чердаках.
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/3Chapter9.htm

Самые лучшие пассивные торсионные генераторы создаются конусами в форме отношения “φ” – 1:0,618.

P.S. Я только вчера разместил пару губок для посуды с целью ограничения крыльев у динамика бабочки. А получил эффект немного неожиданный. Статья по ссылке все мне объяснила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Божественный Космос или какой конус будет оптимальным.
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
Я перестал отслушивать резисторы, конденсаторы и провода по направлению. Беру провод в левую руку, окружаю его правой и мысленно закручиваю вокруг него спираль. В одну сторону она крутится легко, движение подхватывается. В другую сторону спираль идет толчками, явно наталкиваясь на сопротивление.
То же с резисторами.
С конденсаторами по другому. Мысленно посылаю в него энергию. В одном направлении она остается внутри, в другом рассыпается внешним салютом.
По этой методике перебрал домашний усилитель и собрал на заказ два моноблока.
Место для колодца на участке тоже выбирал самостоятельно с помощью алюминиевой проволоки. И они показали только две точки на участке.

Проверить свои способности довольно просто. Берете горстку резисторов одной партии, закрываете глаза начинаете вслепую их проверять, выкладывая по направлению на столе. Открываете глаза и перед вами результат.

Статья Божественный Космос подтверждает, что человеческие руки - это очень чувствительный прибор и надо лишь научиться пользоваться им.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Божественный Космос или какой конус будет оптимальным.
СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 18:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
Сергей Ef писал(а):
Андрей Викторов ( Юрьич Кунаширский) любезно поделился ссылкой на статью, после которой можно по иному посмотреть на правильность конуса диффузора, раскрыва рупора, использования поролона в матрасах и осиных гнезд на чердаках.
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/3Chapter9.htm

Я только вчера разместил пару губок для посуды с целью ограничения крыльев у динамика бабочки. А получил эффект немного неожиданный. Статья по ссылке все мне объяснила.


И вот эффект применения "осиных гнезд" в динамикостроении.
Узнаете ли в этом свежем звуке тухлый диффузор 4а32 ?

http://youtu.be/_Rne_8XHBsw


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Божественный Космос или какой конус будет оптимальным.
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 11:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
NASA сообщает, что магнитные порталы всё-таки существуют!


http://mixednews.ru/archives/27947


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Божественный Космос или какой конус будет оптимальным.
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 12:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
Вот думаю, что все современные динамики - это ошибка с позиции космической геометрии.
Диффузор должен быть не впуклым. А выпуклым. Вершиной конуса в лицо слушателю.
И если вспомнить первые динамики из 20х годов, так оно и было. А затем зачем то его перевернули. Зачем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Божественный Космос или какой конус будет оптимальным.
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 20:38
Сообщения: 65
Сергей, эта статья в 1м сообщении полная белеберда, собрание слухов по миру и выдавание за действительность. Если ее взять за путеводитель, жизнь превратится в кошмар и разочарования.
Все намного проще для начала. Наличие двух проводников с противоположными токами и есть то реальное начало от которого рождаются торсионы. А сложность продолжения этой темы заключена в скудности информации по этому вопросу.
Закручивая проводники против и по часовой стрелке мы получаем источник право и лево торсионного поля. Есть вариант расположения проводников с разнонаправленным током и без кручения, который тоже дает свой эффект.
Имеется большое подозрение, что тема двух проводников с противоположными токами появилась в аудио задолго до изделий Андрея Викторова (Кунаширского). Эти проводники могут найти себе место во многих местах аудиотракта, начиная от микрофонов_головок звукоснимателей и кончая динамиками в АС.
Вот Миша Ураков копает давно и глубоко в истории аудио.
Что он думает по этому вопросу? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Божественный Космос или какой конус будет оптимальным.
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 16:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщения: 3296
Мне вот интересно обладают ли звезды излучением неисследованных волн которые улучшают наше восприятие ?? Кто сделает такой опыт ? Включаем одну колонку на один канал ,а к другому каналу подключаем звезду нагруженную на резистор и слушаем....если есть изменение восприятия ....значит наш мозг реагирует на волны....КОТОРЫЕ НЕ СЛЫШНО :evil:

С углами всё было правильно раньше..... :?


Вложения:

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Божественный Космос или какой конус будет оптимальным.
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 16:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
Вот и я говорю, что сначала всегда правильно, а потом начинается "технологично" или "кому то это было нужно".

Про излучение не стоит волноваться. Происходит структурирование энергии полей. Тех полей, которые вокруг сигнального проводника образуются. Так я думаю. Опыты с пирамидкой дают такое основание. Тот же литцендрат имеет такой же, но в меньшей степени эффект.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Божественный Космос или какой конус будет оптимальным.
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:02
Сообщения: 826
urakoff писал(а):
Мне вот интересно обладают ли звезды излучением неисследованных волн которые улучшают наше восприятие ?? Кто сделает такой опыт ? Включаем одну колонку на один канал ,а к другому каналу подключаем звезду нагруженную на резистор и слушаем....если есть изменение восприятия ....значит наш мозг реагирует на волны....КОТОРЫЕ НЕ СЛЫШНО :evil:

С углами всё было правильно раньше..... :?



Михаил-космос,вселенная...наш материальный мир это всё оприделённые вибрации и энергия...с увеличением своей личной энергии (((энергетического поля))) у человека не только улучшается восприятие но и открываются скрытые возможности! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Божественный Космос или какой конус будет оптимальным.
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 17:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
Точно!
А наше совмещение с миром и с женщинами по методу аптекаря Лессура !
Поэтому маятник всегда носите с собой. Подходишь к женщине и начинаешь маячить у нее перед грудью)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.027s | 16 Queries | GZIP : Off ]