Сергей Ef писал(а):
Виктор, вы принимаете за грязь свои собственные слова! Или вы стыдитесь своих слов, сказанных совсем недавно? Или они были сказаны в наркотическом бреде? Тогда кто из нас конченый нарик?
Но после очередной вашей попытке приклеить мне ярлык, считаю вас тупым дураком и хамом. Как и обещал ранее.
Мне правда все равно кем вы меня считаете. Особенно кем меня считает наркоша.
Вы лучше расскажите чего добиться хотите, вырванными из общего контекста, размещением здесь моих сообщений? Что же Вы ссылки не дали на те ветки?
Что, по вашему, меня это как-то задеть должно или что? Я помню что и при каких обстоятельствах говорил эти вещи. И вы, раз нашли их, знаете к чему они относятся и что я комментировал ими. Тогда зачем все это?
Ладно. Скучно. Я не превзойду вас в способности перевирать чужие слова, подхалимству, ехидству и другой грязи... Сами упражняйтесь в этом забавном, судя по всему, деле... как-нибудь без меня. Чао-какао.