Правила форума


Форум ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для новых публикаций


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Система Александра Мишукова
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 17:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2010, 16:14
Сообщения: 2541
Откуда: г. Таганрог
AIM писал(а):
Для Victor(а)
Кстати, читаете Вы невнимательно мои тексты. Я не пытался согласовывать выходное сопротивление каскада при снятии эпюр. Просто тыкнул осциллографом на выход аппарата. Между отдельными каскадами, которые должны быть согласованны, эпюры не лучше. При воспроизведении CD количество импульсов в пачке не меняется.
Звучание Вашего аппарата мы услышать не можем, так хоть картинками насладимся.

Чем там наслаждаться? Сейчас ищу что-нибудь транспортное, но не Микромегу. Недавно прозевал "Просеед" на ЕБэе. Но это лирика. Претензии по читке Ваших постов, пожалуста, к персонажам форума лихницкого. Я просто скопипостил и всех дел. Думал Вы порадуетесь.
Кстати по-поводу молчания на Сундуке о Микромеге. Там кто-то намекнул Вам, что Микромега один из немногих аппаратов, который, "добавляет" инфу. А насчёт винила - хорошее решение, если не наигрались в своё время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система Александра Мишукова
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 08:01
Сообщения: 135
Откуда: Москва
Victor писал(а):
AIM писал(а):
Для Victor(а)
Кстати, читаете Вы невнимательно мои тексты. Я не пытался согласовывать выходное сопротивление каскада при снятии эпюр. Просто тыкнул осциллографом на выход аппарата. Между отдельными каскадами, которые должны быть согласованны, эпюры не лучше. При воспроизведении CD количество импульсов в пачке не меняется.
Звучание Вашего аппарата мы услышать не можем, так хоть картинками насладимся.

Чем там наслаждаться? Сейчас ищу что-нибудь транспортное, но не Микромегу. Недавно прозевал "Просеед" на ЕБэе. Но это лирика. Претензии по читке Ваших постов, пожалуста, к персонажам форума лихницкого. Я просто скопипостил и всех дел. Думал Вы порадуетесь.
Кстати по-поводу молчания на Сундуке о Микромеге. Там кто-то намекнул Вам, что Микромега один из немногих аппаратов, который, "добавляет" инфу. А насчёт винила - хорошее решение, если не наигрались в своё время.


Я понимаю, что от Питера до Москвы ближе, чем от Таганрога.
1168 км я преодолевал на своей машине за 18 часов, не считая остановку на ночь.
Уже писал о том, что в случае повышенного интереса к субъекту я собирался и ехал.
В настоящее время послушать мою систему приезжают господа из разных городов России. Поверьте, информационная составляющая, которую они увозят с собой, велика. На ряде форумов можно обнаружить записи моих посетителей. Я непременно поехал бы к Вам, ознакомился бы с Вашей работой. Но! Та информация, которую я получаю на данном форуме, позволяет мне усомниться в необходимости знакомства с Вашей системой.
Возможно, и я излагаю не лучшим образом. Однако описательная часть полученных мною результатов присутствует не только в моих сообщениях, но и у участников форумов.
Давайте остановимся на том, что эту ветку Вы оставите в покое. О своих планах на перспективы развития собственной системы пишите в ветке, посвящённой именно ей.
Оставьте мой транспорт в покое. Да и меня заодно.

_________________
http://mishukov.tel/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система Александра Мишукова
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 13:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2010, 16:14
Сообщения: 2541
Откуда: г. Таганрог
AIM писал(а):
Но! Та информация, которую я получаю на данном форуме, позволяет мне усомниться в необходимости знакомства с Вашей системой.
.

Да, я Вас, вроде бы, и не приглашал. Знакомство с моей системой (кстати, их 3) Вам будет не интересно, так как я "японских барабанов" не слушаю.
П.с. А вот с "рекомендациями" аккуратнее, могу покусать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система Александра Мишукова
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2010, 09:50
Сообщения: 1402
Откуда: ЛО пгт Вырица
Цитата:
аккуратнее, могу покусать
Виктор, ради бога, не теряйте человеческий облик.

Чтобы разговаривать, понимая , о чем идет речь, необходимо находиться в едином инфополе, т.е. быть уверенным , что тебя понимают. Отсюда и стремление к знакомству с различными эталонами звучания.

Господа, не будем ссориться и навязывать друг другу дистанционный замер длины эталонов :-)

Мишуков - достаточно публичный человек, открытый и со звучанием его системы многие познакомились, оспорить сей факт невозможно.

_________________
...ooo0O...............
.....(....)....O0ooo...
......\..(......(....)....
.......\_)......)../.....
................(_/......
.......Я..тут..БЫЛ....
......а...сейчас........http://audio-hi-end.livejournal.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система Александра Мишукова
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 16:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2010, 16:14
Сообщения: 2541
Откуда: г. Таганрог
6a3apoB писал(а):
[ Виктор, ради бога, не теряйте человеческий облик.

Александр. Беда в том, что Ваша похвала системе Мишукова окончательно ставит под сомнение её звучание. Хотя в сравнении с Вашей она и может звучать ЛУЧШЕ. Правда за счёт чего - не понятно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система Александра Мишукова
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 16:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:31
Сообщения: 2184
Виктор,могу подтвердить,что Александр Иванович радушный хозяин.Приехать и послушать к нему-нет проблем.Не то,что к некоторым(я не вас имею в виду,кого-тот поймет).И хотя это не мой звук,но результаты просто поразительные,особенно если учитывать,на чем они достигнуты.Такого вы точно не слышали.Но если вы меломан и музыку воспринимаете душой и сердцем,а не разумом,то звучание АИМ вам точно не подойдет.О чем вам пытаюсь уже неоднократно сказать,донести.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система Александра Мишукова
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2010, 09:50
Сообщения: 1402
Откуда: ЛО пгт Вырица
Victor писал(а):
6a3apoB писал(а):
[ Виктор, ради бога, не теряйте человеческий облик.

Александр. Беда в том, что Ваша похвала системе Мишукова окончательно ставит под сомнение её звучание. Хотя в сравнении с Вашей она и может звучать ЛУЧШЕ. Правда за счёт чего - не понятно!

Мда, собака, побитая Лихницким, всегда будет стремиться лизнуть руку садиста :-)

Юра, вот что надо этим т.н. меломанам , о которых вы намекаете, непонятно совершенно.

Типа, ищут, сами не зная чего :-)

_________________
...ooo0O...............
.....(....)....O0ooo...
......\..(......(....)....
.......\_)......)../.....
................(_/......
.......Я..тут..БЫЛ....
......а...сейчас........http://audio-hi-end.livejournal.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система Александра Мишукова
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 18:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2010, 16:14
Сообщения: 2541
Откуда: г. Таганрог
yuri писал(а):
Но если вы меломан и музыку воспринимаете душой и сердцем,а не разумом,то звучание АИМ вам точно не подойдет.О чем вам пытаюсь уже неоднократно сказать,донести.


Я, и не только я, Вас сразу поняли. Для меня достаточно акустики "Мираж", которую я слышал, и усилителя, который кроме лёгкого почёсывания в затылке ни каких других эмоций не вызывает.
П.С. Называть себя меломаном или ананистом стыдно, это личные проблемы. Я могу слушать музыку даже с утюга, поэтому система Мишукова меня бы только порадовала. Тем более, что я бы в гости пошёл с бутылкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система Александра Мишукова
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 19:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:31
Сообщения: 2184
Xorosho,Александр,Виктор,проблема меломанов и аудиофилов существует и глупо было бы это отрицать.В большенстве из нас присутствует и тот и другой.Но бывают исключения.У меня есть знакомый,который сам позицианирует себя как 100% аудиофил.Это ужасно.Как наверное и 100% меломан.Извращения нам ни к чему.АИМ вполне нормальный человек,как и большенство из нас,только система у него заточена в том направлении,о котором я уже говорил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система Александра Мишукова
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 19:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 15:12
Сообщения: 3052
Откуда: г. Тверь
Одно непонятно. Попросил ув. Александр Мишуков не муссировать больше тему . :x Поймите ,что в мире и всё ,что от человека -относительно . Разные люди,разные миры и разные ощущения. Многое можно понять ,наблюдая за божественным миром -к примеру ,миром цветов . Одни цветы неказисты ,но пахучи , другие надменно красивы и не пахнут , третьи пахнут вообще тухлым , а четвертые -ещё и поедают насекомых. Для чего это создано Природой - лабораторией Творца?

Я полагаю ,что с одной стороны -от преизобилия Любви и с другой , чтобы совершенный человек учился понимать подобие творчества , где не принято судить , но принято радоваться ,учиться и выбирать своё.

_________________
http://vk.com/smaudio1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.023s | 13 Queries | GZIP : Off ]