Правила форума


Форум ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для новых публикаций


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 533 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Результаты поездки в Москву. Выводы.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 11:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 11:45
Сообщения: 34
Mick, в моем понимании всё более чем прилично.
Для того что б понять ущербность цифры перед аналогом.
Почему вы "поковыривая" плеер еще колеблетесь в признании абсолютного превосходста винила имея такой хороший тракт - для меня загадка.
тогда Спрошу дальше: какой стол, какя головка, тонарм?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты поездки в Москву. Выводы.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 11:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщения: 3296
Акрил ,вы писали.."Любая ветка - флуд и клоунада. В профиле типичного больного - транзисторник за десятку зеленых и АС с ФИ на резиново-полипропиленовом ходу. "

Это про АИМ ? ...он использует именно .."ФИ на резиново-полипропиленовом ходу" :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты поездки в Москву. Выводы.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 11:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 08:01
Сообщения: 135
Откуда: Москва
VaVa писал(а):
AIM писал(а):
Вашим серьёзным упущением в рассуждениях обо мне является отсутствие знания о моих возможностях и опыте в деле формирования звукового тракта.
С Вашим опытом имел честь достаточно подробно ознакомиться на выставке весной. Эпик Фэйл (по сравнению с обещанниями), покруче чем у "Базарова на Берёзовой". Но опять же, вероятно, я предвзят, и услышал не мега-звук, а очень узкожанровый и подкрашивающий сетап, хотя и живенький на камерном джазе.


О выставке мне больно вспоминать.
Спасибо Мурату! Не будь его, я не смог бы представить свои сетевые кабели на широкое обозрение!
Звука на выставке мне не удалось представить.
Тракт был собран на скорую руку. Мне тяжело об этом писать. К звуку моей системы это не имеет никакого отношения.
Только не надо развивать эту тему. Больно!!!

К Берёзовой ал. Я отношения не имею.
Несколько месяцев назад я там попытался сделать …….такой …более или менее звук.
Потом я к этому потерял всякий интерес. Каждый приходит и делает то, что ему заблагорассудится. Лебедь, рак и щука…….. Оставь надежды всяк сюда входящий.

_________________
http://mishukov.tel/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты поездки в Москву. Выводы.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 11:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 17:14
Сообщения: 759
Гаррард 401 и Буер 12" 49 г ;) Головок много, старых конечно-GE,Файр,Эмпайр,Пикеринг и т.д; корректор хороший...боюсь, что просто мало кому удавалось реализовать цифру достаточно полно, тому слишком много труднопреодолимых причин.Сам бы год назад поддержал абсолютное превосходство аналога :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты поездки в Москву. Выводы.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 11:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 11:45
Сообщения: 34
Михаил У., АИМ мной во флуде и клоунаде замечен не был :) Высказывается дельно и по существу, судя по всему имеет опыт и "что сказать".
Резиново-полипропиленовые АС с ФИ я за акустику имеющую возможность доставить удовольствие МНЕ - не считаю. Философию и образ мыслей АИМ уважаю и принимаю, его понятия о звуке для меня ценности не имеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты поездки в Москву. Выводы.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 11:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 08:01
Сообщения: 135
Откуда: Москва
Mick писал(а):
амп сейчас свой слушаю, основной- SE Kaudio , на довоенных комплектующих- трансформаторы, лмпы и т.д.Колонки ОЯ c KL -405+Вуду 15", твитеры разные :)


Позвольте откланяться, язык, на котором вы разговариваете, мне не понятен. Я в этих компонентах не ориентируюсь. Может быть, это очень крутые штучки!? А я тут брякну что ни будь не впопад!

_________________
http://mishukov.tel/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты поездки в Москву. Выводы.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 11:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 01:42
Сообщения: 352
Akrill писал(а):
мне очень понравился пост AIM от 8.33 сегодня.
Засилье на аудио-форумах дилентантов и просто дураков за последнее время превышает все разумные пределы и выходят за все вменяемые границы.
Какой то аудио-бомж не смог по кривости рук и скудоумию нормально запустить винил и с пеной у рта годами отстаивает превосходство цифры. Смешно.
Цифре любого уровня как до китая раком до просто хорошо и грамотно реализованного винила, не говоря уж до винила реализованного на высоком уровне.
Клоуны с трехполосками в категории "лучшая покупка в категории до 3000уе по версии..." своим воинствующим идиотизмом и абсолютной глухотой заполонили всё форумное пространство. Любая ветка - флуд и клоунада. В профиле типичного больного - транзисторник за десятку зеленых и АС с ФИ на резиново-полипропиленовом ходу.
Всё, приплыли. За ними будущее. Их десятки тысяч.
В сообщении АИМ не высокомерие, в его сообщении грусть.

Акрил! Возможно я упустил информацию о Вашем виниловом тракте. Извините.
Прошу Вас, расскажите подробнее как у Вас реализован виниловый тракт ( или дайте ссылки если я что то упустил). Какие используете компоненты.
Мне кажется, это будет полезно для всех интересующихся данным вопросом.
Заранее благодарен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты поездки в Москву. Выводы.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 11:45
Сообщения: 34
Mick, заинтриговали меня своей реализацие цифири :) Вы в мск? я бы заскочил на часок-другой, захватил бы Мэнли джуниор ДАК свой ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты поездки в Москву. Выводы.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 11:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 17:14
Сообщения: 759
Александ, сорри , для увлекающихся винтажом думаю все понятно, SE это синглендед- однотактник, КЛ-405 это Клангфильм 14", ВУду- басовики,Ураков под ОЯ делает :D
Акрилл, не в Москве...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты поездки в Москву. Выводы.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 11:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 11:45
Сообщения: 34
sber, до запуска моего винилового тракта неделя-две. Компоненты: Рек-О-Кат Т12Н, корректор - Норманн, тонарм-проводка-фонокабель - Норманн, головка - Декка.
Винил на пртяжении последних 4ех лет слушаю у Норманна, стараюсь заехать к нему каждую неделю. Звучание винила у Сергея для меня абсолютный идеал.
Стремлюсь к подобному звуку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 533 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 54  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.024s | 13 Queries | GZIP : Off ]