Правила форума


Форум ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для новых публикаций


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Система ABCD
СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщения: 3296
Молодец Голубицкий !,полностью пользуется моей системой АВСД для характеристики УРОВНЯ восприятия музыки....Система АМЛ запутанная и громоздкая ,в результате даже участники его форума предпочитают мою систему!

"Это ощущение у меня и моих посетителей не один год. Реально "живую" сцену я имею уже давно и колонки раздвигать шире нет ни какой необходимости.Моих колонок не слышно вообще и у моих посетителей возникает иллюзия,что они сидят в концертном зале. Билл! Этим мессажем Вы меня сильно разочаровали. Тот этап,который Вы сейчас описывали,я уже давно прошёл. Способность аппаратуры рисовать голографическую сцену- этого добиться не сложно. И то,чем Вы так Восторгаетесь- это всего-лишь 1-й уровень восприятия (любование сценой,стерео,частоты и т.п.). Если хотите знать- для меня сцена вообще не важна. И даже натуральность звучания инструментов- хотя она у меня и так на очень высоком уровне ,удовольствие я получаю совсем от других характеристик- способности аппаратуры передавать нюансы исполнения (3-й) и создание в моей комнате атмосферы времени,когда производилась запись (4-й). Билл,если Вы и дальше будете мне советовать такие примитивные вещи,как раздвигание колонок и т. п.,боюсь дальнейшего диалога у нас с Вами не получится! Кстати,по созданию "временного коридора" патефон имеет такой сумасшедший потенциал,что никакой современной киллобаксовой аппаратуре даже и не снилось- спросите у Вашего ВИБа,они Вам разъяснят. "


Вложения:

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система ABCD
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 09:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:57
Сообщения: 20
Да пусть не слагает басни Голубок. У него полочные танои и детский усилитель. Получается он вашу супер пупер АБВГ систему слышит и на таком говне? :lol: А ещё он пишет свою фамилию на усилителях... :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система ABCD
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 10:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщения: 3296
iGod писал(а):
Да пусть не слагает басни Голубок. У него полочные танои и детский усилитель. Получается он вашу супер пупер АБВГ систему слышит и на таком говне? :lol: А ещё он пишет свою фамилию на усилителях... :mrgreen:


Уровни-это то, что возникает у человека в ДУШЕ и начинается с того ,что человек начинает различать разницу в подаче музыки и способен вообще ощущать ВРЕМЯ ,запах асфальта после дождя напоминающий давно забытые ощущения детства.


Вложения:

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система ABCD
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 11:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:57
Сообщения: 20
Ураков, то, что логики в ваших словах нет, и вы противоречите себе - это факт давно известный. То вы говорите, что не каждая система может передать уровень Г, то, что это состояние души, а не качество системы. Вы уж определитесь.
Это понятно, кто-то получает кайф от одной близости с красивой девушкой, а кому-то ещё надо чтоб параллельно играла жесткая порнуха, в жопе торчал анальный стимулятор простаты и чтоб ему пережимали горло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система ABCD
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 11:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2010, 16:14
Сообщения: 2541
Откуда: г. Таганрог
iGod писал(а):
Это понятно, кто-то получает кайф от одной близости с красивой девушкой, а кому-то ещё надо чтоб параллельно играла жесткая порнуха, в жопе торчал анальный стимулятор простаты и чтоб ему пережимали горло.

Главное, чтобы девушка была! А дополнения это второстепенно! Так и с музыкой. Кто и как и чем её слышит это второстепенно. Главное чтобы музыка была...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система ABCD
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:57
Сообщения: 20
"Витинька, не путай хрен с пальцем, девушка есть в обоих случаях, только во втором толку от неё мало. Так и в аудио, музыка может и быть, но она составит 10% в восприятии, остальное всякая импотентная ерунда, и это серьезные психологические заболевания."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система ABCD
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 12:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2010, 16:14
Сообщения: 2541
Откуда: г. Таганрог
iGod писал(а):
Витинька, не путай хрен с пальцем,


Ой какое интересное обращение! Вы не девушка? На остальные варианты тактично не буду намекать. Можете обращаться ко мне просто Victor.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система ABCD
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 12:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщения: 3296
iGOD Именно так и есть ,у каждого "свои тараканы" Когда я описываю свои впечатления в музыке в зависимости от акустики ...я пишу о СВОЁМ восприятии ,и понятия не имею какой стимулятор .......у вас в "заду"... :(








"Ураков, то, что логики в ваших словах нет, и вы противоречите себе - это факт давно известный. То вы говорите, что не каждая система может передать уровень Г, то, что это состояние души, а не качество системы. Вы уж определитесь."

Чтож тут непонятного ...способность восприятия умноженная на уровень системы -это как ширина и высота куска сыра к примеру ..... :?


Вложения:

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система ABCD
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 12:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 14:19
Сообщения: 639
Не понимаю как можно слушать музыку вотрыве от аудиосистемы , неужели не жаль времени слушая все подряд на чем попало . Не вижу противоречия между уровнем системы и уровнем ушей , взаимосвязано однако

_________________
"Any fool can know. The point is to understand" - Albert Einstein


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система ABCD
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 12:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:57
Сообщения: 20
Витичка, не переживай, это обычное пренебрежительное обращение, ничего больше.
Ураков, это ясно красно, что у каждого свое восприятие, и слава господу богу, что это так. Но все же есть рамки нормы, и если человек начинает слышать музыку только от 100 килобаксов и проводов из рук самого Гебельса - это обычная болезнь.
Цитата:
Чтож тут непонятного ...способность восприятия умноженная на уровень системы -это как ширина и высота куска сыра к примеру .....

Все очень понятно. Но если высота равно нулю, то как я б ширина не была, не наешься таким куском. Вы пять точечек в конце ставите прям как школьницы в контакте, для придания мнооооогозначительности.


Последний раз редактировалось iGod 25 май 2011, 12:25, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.024s | 18 Queries | GZIP : Off ]