Правила форума


Форум ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для новых публикаций


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НОЕВ ковчег
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 00:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщения: 3296
Собрался я сегодня ехать на терминал за заказанными из Японии вещами ,но как говорить
ся не судьба....приехал Когерер.кобель.ру и вот мы уже едем почему-то в другом направлении в С.Пасад к Евгению.
Попили чайку (спасибо!) и пошли на верх ..... вошли в комнату ,осмотрелся и тут я понял ,что мы на САМОМ ВЕРХУ! Впечатление было ,что попали в Ноев ковчег ...всего так много и всех по паре ! Вот тут я и пошёл по рукам ,всех потрогал и они со мной разговаривали ...ну такие все разные ..в голове не укладывается ,у каждого свой характер ,свой возраст,пол,культура и все из разного времени и стран................ ДИНАМИКИ !!!
Когда дошли до диффузоров ,нервы мои сдали....."ну зачем СТОЛЬКО одному ? :evil: Причем высочайшего качества ...стал искать ... АК47 ...всех перестрелять и забрать ВСЁ!!! :twisted:


Вложения:

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОЕВ ковчег
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 08:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2009, 13:54
Сообщения: 4002
Ах, Миша, общение с Вами, сэээр, для меня всегда имеет ни с чем не сравнимое чудесное послевкусие. А в этот раз даже Когерера, по-моему, пробило на лирику. Без единого цена. Было хорошо.


Вложения:

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОЕВ ковчег
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 14:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:44
Сообщения: 1680
Чего слушали, что ели пили :?: ждем полного отчета с фотками

_________________
http://franzussr.blogspot.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОЕВ ковчег
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 15:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2009, 13:54
Сообщения: 4002
Вадим, впредь предлагаю твой слоган читать как: Запутывают многие-уГощают только гении.


Вложения:

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОЕВ ковчег
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2009, 13:54
Сообщения: 4002
Говорил сейчас с Мишей. Он просил передать, что вчера, после очередного многоточия, его компьютер потребовал срочного перевода какого-то количества денег в саму Америку, иначе работать отказался. А так как Михаил патриот, то продолжение отчета мы получим, когда он договорится со своим компьютером. Ждём-с...


Вложения:

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОЕВ ковчег
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 14:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщения: 3296
Слушали пушпульные подвесы .4 широкополосника ...виола де гамба....увидел людей сидящих и играющих с инструментами сейчас и здесь ,звук оторвался от динамиков и длинными шлейфами обласкал помещение ,какалось бы чего ещё? :? И вот тут включили 14" допотопный с виду(штампованное шасси маленький магнит ) динамик Дженерал Электрик.......целый день понадобился мне чтобы сформулировать ту гамму ощущений которые ворвались в комнату.
Первое ,переместился совсем в другое время 17 век! Второе долго не мог понять КТО Я ,что музыканты так доверительно открыты мне ,наверно я родственник посетивший мастера в его доме в 17 веке? Увидел совершенно другую ,давно забытую жизнь ,последний раз такое ощущение было ,когда ходил с Рустемом на выставку скрипок из гохрана ,Гварнери,Страдивари,Да Сало ,виолончель на которой играл сам Растропович......да ещё ,чтото напомило мне фильм Парфюмер .Потом пытался понять КТО стоит передо мной .....мастар...мастер....НЕТ! Это ЖЕНА МАСТЕРА разговаривает со мной!


Вложения:
VH.jpg
VH.jpg [ 2.94 КБ | Просмотров: 2966 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОЕВ ковчег
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 14:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2009, 13:54
Сообщения: 4002
Это правда. Я писал об этом динамике в "Редких и забытых..." Он уникален тем, что диффузор сделан из старой (это по тем-то годам - начале 30-х) бумаги, которая шла на якорные мониторы. Звук - пипец. Слезы на глазах, когда слушаю. Ещё и потому, что это как свидетельство давно забытой, несостоявшейся цивилизации. Обломок пресеченного рода... То есть два обломка, которые удалось выхватить с ebay за полтора года поисков и восстановить.


Вложения:



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.023s | 14 Queries | GZIP : Off ]