Правила форума


Форум ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для новых публикаций


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Два слова авансом.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 16:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2009, 13:54
Сообщения: 4002
По замыслу это должна быть "медленная" и достаточно специальная ветка.
Надеюсь, не только моя.
Чем дольше живет сайт и форум, тем чаще, для меня лично, возникает вопрос доступности информации. Умом помню, что нечто полезное о чем-то необходимом было сказано, но где и как это можно найти...
Ну, вот я и подумал, что неплохо бы иметь всем нам ветку, где можно бы, как в папке, собирать и складывать информацию по интересующей теме, проекту.
Например, некто собрался использовать головку Decca либо сделать-восстановить вертушку этой фирмы. Этот некто, по замыслу, открывает соответствующую тему и, по мере реализации своего проекта, продвигает ее.
На такое движение может уйти не один месяц. Оно вообще может быть не завершено. Ну, что ж, зато всем нам останется информация о попытке...
Кроме того, кто-то может захотеть поделиться реализацией индивидуального проекта в любой области, связанной с хорошим звуком. Милости просим...
Флуд, как вы понимаете, здесь будет вычищаться бестрепетно, если что...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.057s | 16 Queries | GZIP : Off ]