Правила форума


Форум ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для новых публикаций


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вызов принят!
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 17:14
Сообщения: 759
в моей комнате всегда музыка. А из другой ее не слушают, это другой тест. Базаров железный чел, как со своей Ямо еще не вздернулся, у меня как купил лет7 назад, так и все понял сразу- с тех пор пылитца...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вызов принят!
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 09:28
Сообщения: 202
6a3apoB писал(а):
urakoff писал(а):
Александр утверждает ,что он не может оличить живое исполнение от его воспроизведения на его системе! Тоесть совершенствоваться дальше НЕКУДА...ТУПИК! :)
Недостатки есть, не надо ля-ля. Вот Александр_Спб приедет, и расскажет. Чё попусту болтать? Я умолкаю :ugeek:
Заранее говорю, что у меня всё в фазе :P


Вот приедет барин, барин нас рассудит (Н. А. Некрасов)

Ну, чего - то плохого и криминального про систему своего тезки, ибн - 6a3apoBа, я не скажу это точно.
Не ждите.
Потому как человек.
Первое - потратился, и думаю прилично, это я в плане денег (рубли,$, юани)
Второе - человек, он же 6a3apoB, собирал свою аудио - мечту возможно не один год, и заметьте, под себя любимого, а не под Александра. СПб.

:| смайлик нейтральный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вызов принят!
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 16:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2010, 09:50
Сообщения: 1402
Откуда: ЛО пгт Вырица
Александр, надо будет сказать всё как есть. Потому что люди не понимают, что играет, кто говорит - это акустика все достаёт, типа с такой акустикой всё заиграет, даже ресивер, получается- ерунда. Для этого подключена пара полочников- с ними тоже играет. Мало того, играет и настольная система с таким же выверенным тональным балансом, как и большая, хотя там другое всё по компонентам.
Александр, обещаю пару-тройку фокусов с цифрой, удивлю. Народ, конечно, не поверит :oops:

_________________
...ooo0O...............
.....(....)....O0ooo...
......\..(......(....)....
.......\_)......)../.....
................(_/......
.......Я..тут..БЫЛ....
......а...сейчас........http://audio-hi-end.livejournal.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вызов принят!
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 16:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщения: 3296
"Ну, чего - то плохого и криминального про систему своего тезки, ибн - 6a3apoBа, я не скажу это точно.
Не ждите.
Потому как человек.
Первое - потратился, и думаю прилично, это я в плане денег (рубли,$, юани)
Второе - человек, он же 6a3apoB, собирал свою аудио - мечту возможно не один год, и заметьте, под себя любимого, а не под Александра. СПб."

Те отличия от живого звучания и как это воспроизводится на системе Базарова вы слышите!?... Но по этическим соображениям нам будете гнать туфту....мы по каким-то соображениям какбы не люди? 8-) А какже библейские заповеди.....НЕ ОБМАНИ! :?


Последний раз редактировалось urakoff 03 июн 2011, 16:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вызов принят!
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 17:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 12:29
Сообщения: 264
Михаил, ну Александр же собственно все сказал ) Имеющий уши да услышит ) Где-то по веткам Мурат тоже все ясно рассказал ). Это же слышно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вызов принят!
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 15:12
Сообщения: 3052
Откуда: г. Тверь
Александр. Будете в Твери - заходите . Могу поставить на сравнение три усилителя : апгрейдированный транзисторный Пионер (40ватт -класс АВ ) , базовый референс ( 5ватт-класс А ) и однотакт ,который понравился Мурату - на старинных лампах (3 ватта ,классА) . Я думаю ( без тени и намёка) ,что начинать надо с ТЕСТИРОВАНИЯ СВОЕГО ( нашего) СЛУХА. :| :idea:

_________________
http://vk.com/smaudio1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вызов принят!
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 19:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 14:19
Сообщения: 639
Тестирование своего слуха , Михаил плюс сто , точно так . Запомню для"сравнительных" бесед

_________________
"Any fool can know. The point is to understand" - Albert Einstein


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вызов принят!
СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 11:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2010, 16:14
Сообщения: 2541
Откуда: г. Таганрог
6a3apoB писал(а):
рупорные ЛОМО неидентифицируемые, ШП направлены в потолок. Никто не настраивал , рупор только глушили резисторами. .


Глушили резистором последовательным или параллельным головке?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вызов принят!
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 15:12
Сообщения: 3052
Откуда: г. Тверь
6a3apoB писал(а):
Цитата:
- Если кто-то сделал тебе зло, не обижайся на него, а дай ему конфетку. Он тебе зло - ты ему конфетку, он зло - ты конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьется сахарный диабет или не слипнутся кишки.

Конфеты нам самим пригодятся . Врагов надо любить , а не конфетами баловать.

_________________
http://vk.com/smaudio1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вызов принят!
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 15:12
Сообщения: 3052
Откуда: г. Тверь
Виктор. Интересно насчёт разрешающей способности нашего слуха. Это очень важно. Что касается притянутой за уши несчастной эзотерики , то г. Лихницкий вправе ошибаться -ведь он простой человек , который не владеет своим выбором. Об этом уже писалось. Аббас не шарлатан ; я не согласен , но он скорее замечательный аудиопрактик ,как и Антон Степичев , но добровольно сдавший своё истинное призвание (как и ещё ряд однополчан ) в угоду порока своей гордыни и ,как следствие ,развившегося непомерного высокомерия и призрения к окружающим. " Награда " таким во главе с их локомотивом - потрясающая духовная слепота. Поэтому ,ув. Виктор ,чтобы не ходить кругами , их личности лучше оставить им самим , а разбираться в некоторых аспектах их наработок - важно и полезно . Надеюсь на понимание.

_________________
http://vk.com/smaudio1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 23  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.026s | 13 Queries | GZIP : Off ]