Правила форума


Форум ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для новых публикаций


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 104 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свалка истории и истории об АЛЬТЕКАХ .
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 15:12
Сообщения: 3052
Откуда: г. Тверь
Здравия Всем. Наше настоящее бытие во многом определяется нашим ( и не только) прошлым и нашим видением будущего , в том числе -и в таком непростом аспекте ,как музыкальном. Всё ,как известно , ВЗАИМОСВЯЗАННО . Генри Пиккер, спец. референт Гитлера ,оставил записи бесед ,которые в непринуждённой обстановке ( типа форума ) вёл Гитлер за столом. Вот отрывок одной из бесед ,в которой фюрер излагал целую программу ,как должно относиться к завоеванным народам : " поэтому для осуществления господства нашего рейха над покорёнными народами Востока высшим принципом должно быть : как можно шире отвечать их стремлению к индивидуальной свободе ( сегодня в России мы видим насаждение культа крайнего индивидуализма ,проповедь агрессии (СМИ) и цинизма - авт.) , избегать их какой-либо государственной организации и тем самым держать представителей этих народностей на как можно более низком уровне культуры .( Сегодня это - навязывание примитивной и развратной " массовой культуры" - авт.) . Надо постоянно исходить из того , что задача этих народов по отношению к нам прежде всего такова : служить нам экономически . Поэтому нашим стремлением должно быть : всеми силами забрать из захваченных русских областей всё ,что можно оттуда взять.( На наших глазах совершается тотальное ограбление страны , вывоз за границу капитала, драгоценностей ). Образование деревенских общин надо тоже осуществлять так ,чтобы между соседними общинами не могло возникнуть никакой общности . Во всяком случае ,надо не допускать устройства единых крупных церквей для молитвенных целей. В наших интересах - чтобы каждая деревня имела собственную секту , развивающую собственное представление о боге. Даже если таким образом в отдельных деревнях возникнет культ колдунов ,как скажем у негров или индейцев , мы должны это только приветствовать, ибо это увеличит число разделяющих моментов на русской территории. ( Сегодня наблюдается поистине разрушительное нашествие множества тоталитарных сект , многих тысяч зарубежных " проповедников" , стремящихся любыми силами отвратить наш народ от Истинной веры. - авт.) Поэтому туда не должен прийти ни один учитель , не следует вводить для завоеванных народов никакого обязательного школьного обучения .Знания славянских народов , их умение читать и писать нам только во вред. Ведь это позволило бы более способным среди них умам вырабатывать определённые знание истории , а тем самым прийти к некоторым политическим идеям , острие которых постоянно направлялось бы на нас . Гораздо лучше установить в каждой деревне РАДИОГРОМКОГОВОРИТЕЛЬ ( теперь его роль выполняет телевизор -авт.) , чтобы таким образом рассказывать людям всякие новости и давать им развлекательный материал , нежели делать их способными к приобретению политических ,экономических и тому подобных знаний. Поэтому никому в голову не должно прийти сообщать покорённым народам по радио какие-либо сведения об их предшествующей истории ; нет , по радио надо передавать только музыку и опять же музыку . Ведь веселая музыка стимулирует радость труда . Что касается гигиены и санитарии , то у нас нет никакой заинтересованности в том , чтобы как-то просвещать их нашими знаниями и тем самым давать им совершенно нежелательную для нас базу для чудовищного роста народонаселения " ( Г. Пиккер . Из застольных бесед в ставке фюрера . 11.04. 1942г. вечер " Волчье логово" ) Автор :Священник Александр Ильяшенко .////////////////////

_________________
http://vk.com/smaudio1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свалка истории
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 17:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2009, 13:54
Сообщения: 4002
Михаил, и Вас тоже с наступающим. Слово РАДИОГРОМКОГОВОРИТЕЛЬ, подозреваю, в Вашем материале специально выделено, чтоб подчеркнуть, что мы все-таки на форуме хорошего звука, да?...


Вложения:

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свалка истории
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 12:26
Сообщения: 213
Что ж Михаил, так оно наверное есть и сейчас, и в наше время находятся лица скрытно проводящие политику разложения Русской нации (под разными с виду благовидными предлогами), и намеренно взявшие курс на уничижение ее роли в мировой истории и культуре. Чего может стоить только одно высказывание таких индивидуумов идеи ввести в России внешнее иноземное правительство. Лично в моих глазах такой человек после прелюдного произнесения подобных слов автоматически становится врагом всего русского. А уж после высказывания такой ереси, что у России нет врагов, я бы уже вообще усомнился в адекватности этого человека и его общем психическом здоровье, кроме случая умышленного извращения им реальности (лукавстве). А не скрытая ненависть к РПЦ, как к цементирующему раствору Русского народа имеющая в себе силы в любое время и при любых обстоятельствах поднять Русский дух в сердцах верующих россиян и тем самым консолидировать возле себя весь народ России, есть признак прямой духовной вражды. А курс взятый на насаждение оккультизма и привлечение в свои ряды по средствам обмана и обольщения верующих христиан, есть ни что иное, как попытка разложить и скомпрометировать РПЦ (заверившись поддержкой авторитетных ее(РПЦ) представителей). Я думаю, что многие видят и понимают эти процессы, но мне искренне жаль тех одурманенных и совращенных лукавым чад РПЦ, так как они уже не видят руку протянутую им братом по вере и не слышат речей его. А жаль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свалка истории
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 15:12
Сообщения: 3052
Откуда: г. Тверь
Cпасибо за поздравление с НАСТУПАЮЩИМ и рассуждения горящего сердца. Вот недавно спорил с очень небедным человеком по поводу аудиоконсоли с небедным звуком. Я утверждал , что сначала -идея , реализация идеи и в конце -распаределение или сбыт . Нет , Миша ; сначало узнаём - а надо ли ? Смогут ли заинтересованные лица ( проще - продавцы) - воплощенную идею продать . Так мы и не нашли консенсуса ... , а вот фюрер изверг идею - РАДИОГРОМКОГОВОРИТЕЛЬ и в итоге - более 1000 моделей приёмников на какую-то одну Германию ; даже о "покорённых" народах "радел"- в каждой деревне.... . :shock: Иногда думаю : ради чего всего всё пишется и спорится ? ДОЛЖНА БЫТЬ ИДЕЯ , ДОЛЖЕН БЫТЬ СМЫСЛ ! Но не ради же звука -как такового , хоть супернаикрутейшего , люди так серьёзно иногда думают и пытаются найти смысл. Мы невольно наблюдаем определённые сложившиеся сценарии построения аудиофорумов и что-же?

АУДИОПОРТАЛ : технократический форум , где современная аудиоинженерия доминирует и поучает , размышляет ; много полезного : о звуке , о построениях .

Классикаудио : образец устроения , где можно ,тем не менее общаться на разные темы , но чаще всего - в разделе флейма ; авторитарное модерирование с батькой ,но я это - любя ; внешне всё респектабельно и даже форум эзотерика Аббаса сохранился .

Наш сайт САУНД АП - уникальное образование , где за год сложилось главное - тенденция уважать мнение оппонента , владеющего элементарными рамками приличия , территория , свободная от засилия технократов и главное - аудиоэзотериков , которые могут кричать где угодно ,но не у нас . Территория, свободная для творческих людей ,не страдающих манией величия.

Форум АМЛ - без комментариев и всех амловцев - с Новым Годом . С идеей у них ,как раз полный порядок /

_________________
http://vk.com/smaudio1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свалка истории
СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 11:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:44
Сообщения: 1680
Вот прочитайте,я бы добавил в список кое-кого с шабадфорума,идеи те же :twisted:
http://community.livejournal.com/tribunal_ru/30925.html

_________________
http://franzussr.blogspot.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свалка истории
СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 15:12
Сообщения: 3052
Откуда: г. Тверь
Рассуждения "православного" Анатолия Лихницкого , достойные свалки : " Что значит спасется , что значит Бог рассудит ? Думаю что в обоих случаях Вы глубоко заблуждаетесь . ... только небольшая часть населения верит в эту чушь ,то есть навязываемую нам православной церковью " . Символ "веры" по амловски : Только массовая вера в ЭЗОТЕРОН может вдохновить россиян на возраждение России.Кстати тибетцы на этот раз нас поддержат!
Современное же православие со всеми идиотскими байками, которые совершенно не вписываются в миропонимание 21 века ,с догмами не выдерживающими мало мальски критичнеского анализа , с его агрессивностью и нетерпимостью к другим конфессиям и еще с жирными и блудливыми попами ,выходцами из КГБ должно исчезнуть сначала с нашего форума, а потом везде на территории России.
В противном случае население России будет массово зомбировано и инфицировано православием головного мозга до скончания веков.

Мое решение не обсуждается, это приказ! ( конец цитаты от АМЛ ). П.С. Неужели после таких заявлений у кого-то хватит ума обвинять во всём наш форум , Михаила SM , организаторов сайта? Кто эти люди ? Уж не те ли ,которые , уйдя от нас , пошли дальше самого АМЛ , являясь по сути жертвами его эзотерического воздействия , предали свои души на служение медиуму и экстрасенсу . В предверии Светлого Рождества Христова можно ставить жирную точку под главным : ВСЁ БЕЗУМИЕ ,ПОРОЖДЁННОЕ АМЛ И ЕГО ПРИЕМНИКАМИ ,ВСЕМИ КТО БЕСЧИНСТВУЕТ ЗА ЕГО СПИНОЙ , ОТВЕРГНУТО ВСЕМИ ЦИВИЛИЗОВАННЫМИ АУДИОСАЙТАМИ - ВСЕМИ И НАВСЕГДА . ЭТО НЕОБХОДИМО БЫЛО СДЕЛАТЬ НА УРОВНЕ ИНСТИНКТА САМОСОХРАНЕНИЯ ,НА УРОВНЕ ИДЕИ СОХРАНЕНИЯ СВОБОДНОГО ТВОРЧЕСТВА И САМОБЫТНОСТИ КАЖДОГО САЙТА , КОТОРЫЕ ПРИЗВАННЫ ЯВЛЯТЬ ПЛОДЫ АУДИО , А НЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКОЙ АУДИОПРОПАГАНДЫ , МЕСТО КОТОРОЙ - НА СВАЛКЕ ИСТОРИИ.

_________________
http://vk.com/smaudio1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свалка истории
СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 21:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 дек 2009, 18:35
Сообщения: 86
Где нет веры-всё шатко...цитата


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свалка истории
СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 11:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 00:18
Сообщения: 49
С Рождеством!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свалка истории
СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 21:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 15:12
Сообщения: 3052
Откуда: г. Тверь
В своё время я написал , что благодарен Анатолию Лихницкому , привёдшему меня в чувство ОСОЗНАНИЯ ПРОИСХОДЯЩЕГО со мною и моими многими близкими . Я писал , что это было состояние ребёнка , которого ударили со всего маха кулаком в лицо ,когда все наивные представления отпали ,как шелуха и я осознал свое состояние ,граничащее со стоянием над пропастью . Тогда моя душа явила покаяние о своих эзотерических заблуждениях ( в теме "Покаяние заблудшего" ) и позже - в Церковном Таинстве . У АМЛ свиду ничего особенного не происходит , вроде невинные игры в аудио с эзотерическим душком... ,но меня отцы Церкви учили смотреть прежде всего на суть ,на плоды той или иной деятельности ,того или иного духа и это не новость ,когда под личиной того или иного непревзойдённого "величия" скрывается гибельный сценарий для всех , кто наивен и доверчив , кто меряет всех тем же аршином ,что и "учитель" , суть "учительства" которого проста : колоссальное высокомерие над всеми и вся ,подмявшее или оттолкнувшее от себя многих . Для аудио - это явление несомненно историческое , но с трагическим исходом для многих.

_________________
http://vk.com/smaudio1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свалка истории
СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщения: 3296
Многим людям не хватает уверенности в себе ,а у некоторых этого чувства с избытком и вот эту харизму они передают тем у кого этого не хватает .Другой вопрос ,что часто неуверенность в своих знаниях соответстует действительности.В любом случае фантазия и полёт мысли даже без глубоких знаний уже залог успеха писателей фантастов....правда не всегда они занимаются своим делом.

Есть интересная тема ....улучшение звучания басовиков 416/515 в голосах театра.Мне вот интересно мнение С. Берестова ....какие плюсы звучания АR3a не отыгрываются Голосами??? :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 104 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.028s | 15 Queries | GZIP : Off ]