Правила форума


Форум ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для новых публикаций


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПО АКУСТИЧЕСКИМ И МЕЖБЛОЧНЫМ ПРОВОДАМ
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 18:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 15:12
Сообщения: 3052
Откуда: г. Тверь
Mick писал(а):
обычно,люди, наделенные некими спосбостями и теми или иными технологияи взаимодействия с различными видами энергий, примеяют это в целительстве, чистке и защите.Некоторые работают с темной энергетикой, им не завидую...
Откровенно говоря , я не завидую и тем ,кто пытается работать с ,так называемой, светлой энергетикой , ибо судьба таких людей сродне с судьбой сапёра - шаг в сторону ...и прощай СВОБОДА ЛИЧНОСТИ. :?

_________________
http://vk.com/smaudio1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПО АКУСТИЧЕСКИМ И МЕЖБЛОЧНЫМ ПРОВОДАМ
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 17:14
Сообщения: 759
Светлая Энергетика вреда причинить просто не может...потому она и Светлая,углубляться не буду,на подумайте Откуда она. Давайте закончим.Михаил, к Аудио все мною вышенаписанное не имеет никакого отношения :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПО АКУСТИЧЕСКИМ И МЕЖБЛОЧНЫМ ПРОВОДАМ
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 18:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 15:12
Сообщения: 3052
Откуда: г. Тверь
Mick писал(а):
Светлая Энергетика вреда причинить просто не может...потому она и Светлая,углубляться не буду,на подумайте Откуда она. Давайте закончим.
Заранее извиняясь за всё , скажу однако , что повредить Светлая Энергетика не может ( согласен) , но сам человек ,неправильно пользуясь этой энергетикой , может повредить своей ДУШЕ. Это не страшилки ,ибо этому есть множество подтверждений. Для наглядности пример мегасветлой энергии - знергии света НАШЕГО СОЛНЦА . Совсем банальный случай : оптимальное нахождение и красивый загар ...с витамином Д в придачу. Или сдуру на Сонце спалить всю кожу , заработав кучу проблем ,а если меланома (рак) ,то проблему -неразрешимую. Или ( не дай Бог ) человек на свой страх и риск начнёт заниматся различными "духовными" практиками ...,к примеру будучи крещённым , но пренебрегшем Благословения Церкви . Что будет :?: Да ничего хорошего :!: На этом закруглимся ,в плане энергий , и откроем простор для ОБМЕНА ОПЫТОМ - В АСПЕКТЕ АУДИОПРОВОДОВ.

_________________
http://vk.com/smaudio1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПО АКУСТИЧЕСКИМ И МЕЖБЛОЧНЫМ ПРОВОДАМ
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 18:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 17:14
Сообщения: 759
Солнце источник ВСЕХ видов энергий, не только светлых, это термоядерный реактор страшной силы...так же как и Земля,кстати


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПО АКУСТИЧЕСКИМ И МЕЖБЛОЧНЫМ ПРОВОДАМ
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 19:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2010, 16:14
Сообщения: 2541
Откуда: г. Таганрог
Mick писал(а):
[Виктор, я не знаю такого понятия "энергетической частота" , ..


Извините, непростительная ошибка. Конечно, надо читать в контексте Вашего поста: "энергетической чИстотой" , ..[/quote]
Жаль, что Вы свысока смотрите на грандов проволокостроя. Чтобы понять, где, по качеству, находятся Ваши творения, я и попросил позиционировать их относительно изделий уважаемых фирм.
П.С. Ой! Забыл. Можно сравнивать с проволокой хорошо известного мне Маркитанова, Он, по-моему, всю среднюю полсу и нечерноземье завалил своими изделиями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПО АКУСТИЧЕСКИМ И МЕЖБЛОЧНЫМ ПРОВОДАМ
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 19:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2010, 16:14
Сообщения: 2541
Откуда: г. Таганрог
Mick писал(а):
энеретическая чистка и настройка может просто невероятные результаты, в применении к аудио...при определенных способностях и наработав некоторые методики этим можно очень эффективно пользоваться .Разультаты просто невероятные, испытал на куче проводов и деталей, трех домашних адиосистемах, 2х авомобильных...и даже одной компьютерной :lol: Благодарности от владельцев надоели :D


Как можно испытать Ваш талант. По фото? Или надо отсылать проволоку к Вам? Это далеко от моей ужасной Ростовской обл?

П.С.Как раз из этих страшных Ростовских мест Порфирий Иванов, Геннадий Малахов и т.д.


Последний раз редактировалось Victor 07 дек 2010, 19:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПО АКУСТИЧЕСКИМ И МЕЖБЛОЧНЫМ ПРОВОДАМ
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 17:14
Сообщения: 759
ну недавно в Воронеже провода Макарова и еще каких-то отечественных авторов сменили на мои.На вопрос- как играют,ответ- все заиграло как система другой ценовой категории.ХЛО, Кондо и Нордост тоже сменяли, а свысока не смотрю,с чего Вы взяли ? Системы все разные по степени ясности и разрешения и универсальных, увы нет...где-то недорогой Monster впишется,замылит грязь тракта :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПО АКУСТИЧЕСКИМ И МЕЖБЛОЧНЫМ ПРОВОДАМ
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 19:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:02
Сообщения: 826
Монстер никак не впишиться!
Хороший кабель...,хоть акустический ,хоть межблок слышно сразу,как и косяки тракта!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПО АКУСТИЧЕСКИМ И МЕЖБЛОЧНЫМ ПРОВОДАМ
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 21:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 17:14
Сообщения: 759
Victor писал(а):
Mick писал(а):
Как можно испытать Ваш талант. По фото? Или надо отсылать проволоку к Вам? Это далеко от моей ужасной Ростовской обл?

П.С.Как раз из этих страшных Ростовских мест Порфирий Иванов, Геннадий Малахов и т.д.

Виктор, не думаю, что это талант- просто некоторые способности.Форумные шоу неинтересны, а с друзьямии и знакомыми ставили эксперименты - все работает.И неслабо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПО АКУСТИЧЕСКИМ И МЕЖБЛОЧНЫМ ПРОВОДАМ
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 09:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2010, 16:14
Сообщения: 2541
Откуда: г. Таганрог
[quote="Mick
Виктор, не думаю, что это талант- просто некоторые способности.Форумные шоу неинтересны, а с друзьямии и знакомыми ставили эксперименты - все работает.И неслабо.[/quote]

Расскажите! Как Вы ЭТО делаете! Аббас, например, кондёры матом кроет, а потом говорит, что это гудрон и за какие-то вшивые 50 $ продаёт Леониду. Серьёзно. Расскажите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.059s | 14 Queries | GZIP : Off ]