Правила форума


Форум ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для новых публикаций


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПО АКУСТИЧЕСКИМ И МЕЖБЛОЧНЫМ ПРОВОДАМ
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 06:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2010, 09:50
Сообщения: 1402
Откуда: ЛО пгт Вырица
Михаил СМ, любой апгрейд вмешивает рандомизацию, как не переборщить- вы знаете не хуже меня, слух никто не отменял.
Мик тамбовский молодец, ишь чего затеял http://classicaudio.ru/phpbb/viewtopic. ... 175#p92337 СМЕЛО, что тут скажешь, фишка есть.

_________________
...ooo0O...............
.....(....)....O0ooo...
......\..(......(....)....
.......\_)......)../.....
................(_/......
.......Я..тут..БЫЛ....
......а...сейчас........http://audio-hi-end.livejournal.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПО АКУСТИЧЕСКИМ И МЕЖБЛОЧНЫМ ПРОВОДАМ
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 11:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 15:12
Сообщения: 3052
Откуда: г. Тверь
Mick писал(а):
щас со скуки мп3 плеер подруги пробую греть :lol:
...как он начинает петь :shock: :lol: :lol:
Подруга дней моих суровых , голубка дряхлая моя.... :) Михаил , наверно посоветую ,хотя думаю ,совет соотносится больше с тем ,как бы я поступил ,если бы взялся за столь неоднозначное мероприятие .Речь идёт о взятии в Православной Церкви Благословения на предполагаемое ответственное мероприятие ,имеющего духовное основание , причём , желательно ,не ниже чем у правящего архииерея или монашествующего ( старца) . Этим как-бы мы доверяет своё мероприятие и ,главное, душу в ведение Бога и его Промысла ,который всегда помогает или вразумляет человека. Перед взятием Благословения ,желательно исповедать грехи ( в Церкви -священнику) и далее ,исходить из его священнеческого разсуждения . Основной критерий пребывания в Церкви - предельная честность и ясность изложения - и грехов , и того , что любой из нас хочет делать ради Христа и это центральное место - ради кого и чего. По -любому , начинаемое мероприятие ,находящиеся под Благословением , следует начинать с молитвы , с Отче Наш . Это вековой опыт наших Православных предков , которые ВСЁ ДЕЛАЛИ ( к сожалению -не все) - ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ и МОЛИТВЕ. Вышеизложенное относится к людям крещенным в Православии и верующим , имеющим элементарный страх Божий и ответственно относящиеся к своей душе и не является укором никому иному -в каких-бы он представлених не пребывал .

_________________
http://vk.com/smaudio1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПО АКУСТИЧЕСКИМ И МЕЖБЛОЧНЫМ ПРОВОДАМ
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 01:42
Сообщения: 352
"Подруга дней моих суровых , голубка дряхлая моя.... :)"
Михаил! Мне кажется более уместно было бы: "Выпьем Няня! Где же кружка!? Сердцу будет веселей!"
Ну, я в том смысле...... раз пошла такая пьянка! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПО АКУСТИЧЕСКИМ И МЕЖБЛОЧНЫМ ПРОВОДАМ
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 15:12
Сообщения: 3052
Откуда: г. Тверь
sber писал(а):
"Подруга дней моих суровых , голубка дряхлая моя.... :)"
Михаил! Мне кажется более уместно было бы: "Выпьем Няня! Где же кружка!? Сердцу будет веселей!"
Ну, я в том смысле...... раз пошла такая пьянка! :)
Да ! Сергей . Эта та няня , Арина Родионовна , которая ,будучи глубоковерующей женщиной , смогла привить Пушкину то , что впоследствии стало основанием его души - любовь к Богу . Я могу много говорить об этом поэте , но его творчество и мне реально помогло обрести характерные черты личности . Умер Пушкин от ран , но в Покаянии . ВСЁ ЕГО ТВОРЧЕСТВО ИМЕЛО ГЛУБОЧАЙШЕЕ БОЖИЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ. Вообще у нас на форуме не соскучишся ; люди дерзают ... молчать не имею права . :oops:

_________________
http://vk.com/smaudio1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПО АКУСТИЧЕСКИМ И МЕЖБЛОЧНЫМ ПРОВОДАМ
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 13:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 17:14
Сообщения: 759
Михаил, мне эта мысль тоже пришла недавно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.025s | 14 Queries | GZIP : Off ]