Правила форума


Форум ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для новых публикаций


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Правильный выбор - за НАМИ. Признаки аудиосектанства.
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2009, 13:54
Сообщения: 4002
Миша, я думаю, система Вадима вполне адекватна себе. Соответствовать твоим требованиям она вряд ли способна, в принципе. Не надо требовать от лошади молока...


Вложения:

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правильный выбор - за НАМИ. Признаки аудиосектанства.
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 00:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщения: 3296
Согласен...Вадим*** уже прилично поднялся... скоро уже полетит :oops:


Чайковский....это НЕЧТО!
http://www.youtube.com/watch?v=Cg1dMpu4 ... re=related


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правильный выбор - за НАМИ. Признаки аудиосектанства.
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 11:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщения: 3296
Послушал и.....притащился ! КаКто начал слушать и не заметил как ТАЩУСЬ ...ХОЧУ!!!

Интонация,настроение и НЕПРИНУЖДЕННОСТЬ! И главное ЧУВСТВУЮ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ КАЙФУЕТ!


Вложения:

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правильный выбор - за НАМИ. Признаки аудиосектанства.
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 18:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:44
Сообщения: 1680
Господа,японский пенсионер (66 лет) передает вам пламенный привет(это про суть музыки) , не знаю как и чего слышит в интернете господин Лихницкий я лично все слышу,обратите на соло Милта Джексона,угар


ps как в японии ебн-ла фукусима и стали проблемы с электричеством,правительство призвало к экономии население,он стал слушать HMV ,вот такая нация японцы :!:

_________________
http://franzussr.blogspot.ru/


Последний раз редактировалось Franz 29 мар 2011, 18:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правильный выбор - за НАМИ. Признаки аудиосектанства.
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
urakoff писал(а):
Сергей! Который раз убеждаюсь как ты прав ...АМЛу нужно срочно провести переаттестацию .... в закрытом клубе...."простых меломанов"...


Пример с этими роликами - очередное доказательство, что если не слышишь , то никакие суперкомпоненты, суперконсультанты и суперконцепции не помогут.
Супергенераторы особенно.
Говорил ему три года назад - купи ламповый радиоприемник, чтоб не было обидно за потраченные деньги и время. Но ему тусовка в интернете важнее . Вот и итог. 23 ролика и все про неисправную аппаратуру оказались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правильный выбор - за НАМИ. Признаки аудиосектанства.
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 19:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 15:12
Сообщения: 3052
Откуда: г. Тверь
Вложение:


_________________
http://vk.com/smaudio1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правильный выбор - за НАМИ. Признаки аудиосектанства.
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 19:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2010, 16:14
Сообщения: 2541
Откуда: г. Таганрог
Михаил SM писал(а):
Вложение:
349839_russkie-audiofilyi.jpg


А вот и не ламповый! Приёмник скорее всего детекторный. Так что полупроводниковый... Освещение керосиновое!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правильный выбор - за НАМИ. Признаки аудиосектанства.
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 08:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2010, 16:14
Сообщения: 2541
Откуда: г. Таганрог
Arnold писал(а):
А вот и не ламповый! Приёмник скорее всего детекторный. Так что полупроводниковый... Освещение керосиновое!


ну да п/п -овый приемник, а рядом лампа стоит....так вот она и обеспечивает теплый и загадочный ЛАМПОВЫЙ звук вместе с приемником... :D[/quote]

Спасибо! Приятно утро начинать с хорошей шутки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правильный выбор - за НАМИ. Признаки аудиосектанства.
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 11:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 15:12
Сообщения: 3052
Откуда: г. Тверь
В.Л. писал(а):
Здравствуйте, Виктор!
Мне кажется, что усиление "эзотерической", "магической" и пр. составляющих в ремастеринге, (а равно в домашней системе) возможно только за счёт уменьшения с помощью рендомизации, передачи музыкальности исходного материала.
С уважением В.Л.
Простите ,что встряну. По моим личным наблюдениям за самим собою ( в бытность до июля 2010г) и моим другом ,которого ко мне привели мои друзья где-то в 2003 году ,я могу скорбно констатировать , что у такого понятия ,как ЭЗОТЕРИЗМ ( и его гримассы в виде аудиоэзотеризма) много общего с телесной страшной болезнью - РАКОМ . Развивается всё исподволь и незаметно -с привлечением душевного и духовного ресурса человека к некоторомым ярким ( исключительным ,если глядеть в сопоставлении) проявлениям : в СД-записях - к эмоциональной стороне музыки , в статьях ( к примеру госп. АМЛ ) - таинственным сторонам , которые бывают открыты ... (ЭТО ТОЧКА ЗАРАЖЕНИЯ ) только избранным или тем,которые этим избранным будут всецело верить и станут их продолжением. ВСЁ ! Если человек на это подсаживается ( как мой друг) ,то происходит инфецирование (заражение ) сознания и человек медленно и неуклонно начинает меняться ; сами понимаете ,в какую сторону. Друг мой , да и я ( чего-уж там скрывать) за много лет к лету 2010года сформировались ,как уже практически законченные эзотеристы ,ибо наша духовная болезнь вступила в завершающую стадию , которая должна была открыто ЛЕГАЛИЗОВАТЬ наш недуг. Враг рода человеческого не учёл только один нюанс : это то , что я ( SM ) принадлежу аж к трём ветвям древних Православных родов и за меня в Царствии Небесном сильнейшее предстоятельство - не менее только 7 священников ( мои прадеды и прапра.... ) , умершего моего духовного отца ( иеромонаха ) и всей нашей Православной Церкови ,членом которой я, недостойный, являюсь. В определённый момент Господь мановением Десницы открывает нам (мне и другу) всю правду на происходящее и это при том ,что друг уже нёс сильнейшие духовные скорби и утраты . В итоге ,прийдя в ужас от раскрытого, я пошёл на исключительный шаг - принёс публичное раскаяние в содеянном пристрастии к эзотеризму ( вольному или невольному... ) на своём же форуме ( кто-бы подумал) и буквально в ближайшее время - в Таинстве Покаяния - уже в Церкви. Так Господь уврачевал меня от страшного ТАЙНОГО недуга , который мы подцепили с другом от почитателя Блаватской и прочих ... служителей тьмы.

_________________
http://vk.com/smaudio1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правильный выбор - за НАМИ. Признаки аудиосектанства.
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 12:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2010, 16:14
Сообщения: 2541
Откуда: г. Таганрог
Предлагаю новый опус от "главного аудиоэзотериста России ":==========================================================================================
Я хочу чтобы все поняли, единственно чем я спрвоцировал эту войну это удалил со своего форума Берестова,В.Л.,Уракова ,МАНа,Михаила СМ, Виктора К ,Базарова.Многие из них настоятельно просили и даже требовали потом ,чтобы я их восстановил. Могу ,если в этом есть необходимость предъявить тексты соответствующих мейлов.Не понимать причину этой войны или даже делать вид что не понимают я буду расценивать как элементарную глупость.
Я убежден что имею полное право удалять с форума не симпатичных мне людей , потому как этот форум приватная территория.Ни каких обид при этом не должно быть. Все! Больше к этой теме не возвращаюсь.
============================================================================================
Как всегда ...... перепутаны причинно-следственные связи. Уточню - "воевать", вышеупомянутые, начали являясь участниками самого "компетентного", за что и были удалены.
Понимаю, что причины разные, но главное это неприятие хамского отношения, со стороны зарвавшегося радилюбителя. Ну, и за несогласие с его однобокой аудиоконцепцией, сдобренной "эзотеризмом" домашнего разлива, что трудно скрыть, являясь участником форума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.027s | 16 Queries | GZIP : Off ]