Правила форума


Форум ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для новых публикаций


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Правильный выбор - за НАМИ. Признаки аудиосектанства.
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 13:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 12:26
Сообщения: 213
амло-солгал ( мягко говоря ,сказал неправду ...)
Я официально заявляю, что амло в очередной раз лжет. Я ни когда не был зарегестрирован на форуме во имя его, а посему ни как не мог был им там заблокирован.И уж тем более не требовал через мейл меня там восстановить..///////// Учимся не осуждать : "некто"- лжец - форма осуждения или "некто" - соврал , солгал , напридумывавший ... - это форма констатирования . ( SM)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правильный выбор - за НАМИ. Признаки аудиосектанства.
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 13:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2010, 16:14
Сообщения: 2541
Откуда: г. Таганрог
Михаил SM писал(а):
. И всё-таки . Не в службу ,а в дружбу : уважьте ответом о определении сути рандомизации . Не праздный вопрос . ВОТ ИНТЕРЕСНО :?: Почему ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ искал ГАРМОНИЮ ( во всём) , а АМЛ - РАНДОМИЗАЦИЮ . :o

Я озадачен. 10 лет назад читал Лихницкого. Часто ссылаюсь, а над ответом задумался. Прямо, как собака: понимать - понимаю, а сказать не могу. Но сейчас, после солнечных ванн сделаю попытку подхода к тяжелому для меня снаряду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правильный выбор - за НАМИ. Признаки аудиосектанства.
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 01:42
Сообщения: 352
Виктор! АМЛ не солгал, он просто "перепутал"!
А перепутал он прежде всего то что с меня все началось. Началось, когда я посмел не спросив его выложить несколько безобидных оцифровок и получил не просто бан, а получил поток оскорблений.
Причем в основном уже после того как меня забанил ХОЗЯИН. Это очень удобно, но...... спасибо Саундапу. Именно Саундап дал возможность отвечать на его хамство.
Как мы разбирались с Анатолий Марковичем знают только наши компьютеры которые хранят личную переписку. Это я для Анатолия Марковича пишу, что бы он не думал, что только у него " в колоде 9 тузов".
Так что причина затянувшегося конфликта это не удаление кого то там с форума Лихницкого, а прежде всего не терпимое хамство Анатолия Марковича по отношению к людям посмевшим нарушить генеральную линию ХОЗЯИНА.
Похоже делать форум закрытым с пропуском в него после "психологического тестирования" он уже раздумал.
Мне все больше кажется, что без конфликтов он хуже себя чувствует. Они ему просто необходимы.
Очередной виток связанный с В.Л. это подтверждает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правильный выбор - за НАМИ. Признаки аудиосектанства.
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 01:42
Сообщения: 352
Да и какие проблемы в том что меня удалили дважды с форума!?
После временного перемирия с АМЛ я был восстановлен в правах на его форуме по моей же просьбе, но потом что то опять сказал не угодное Анатолию Марковичу ( на Саундапе, как мне помниться, сказал) и был повторно заблокирован.
Сегодня читать форум его я могу( правда читать кроме провокаций АМЛа там не чего), писать что бы в очередной раз быть заблокированным или облитым грязью - не имею никакого желания. Задавать удобные вопросы? Да как то не так воспитан.
Очень хочется надеяться, что Анатолий Маркович все же выполнит хотя бы в этот раз свое обещание сделать свой форум закрытым от народа. Хотя он может опять же объявить что он пошутил и проверял всех на вшивость ( суди по активному обсуждения способов защиты участниками форума у него это получилось).
Пусть допуск на его форум будет хоть через секретные коды на дисках АМЛа, хоть со справкой о психологическом здоровье желающих стать членами, но пусть он будет закрытым. Тогда, как мне кажется, все плевки через забор потеряют смысл.
Это мое пожелание Анатолию Марковичу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правильный выбор - за НАМИ. Признаки аудиосектанства.
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 10:23
Сообщения: 300
Михаил SM писал(а):
Для Антона понятного уровня эксперименты ( мне открыта их психология ) , а для главного аудиоэзотериста России ,помимо прочего , попытаться всуе нейтрализовать ЗАКОН ТРИАДНОГО ПОСТРОЕНИЯ , который описывает взаимосвязи начал творческого процесса -от личности исходящего и всё ,что нужно знать для его успешного завершения. Так-что , АМЛ ,лучше примите и пользуйтесь с миром ; правда закон выбивает стул из под любого тоталитарного подхода к творчеству ,которое многогранно и непостижимо и его можно только восприять или описать , что закон и делает.

Здравствуйте, Михаил!
То, что будет написано ниже, написано по христианской совести.
В вашем "законе триадного построения" не раскрыто какое влияние оказывают личностные качества человека создающего (сотворяющего) аппаратуру непосредственно на сам предмет творчества, то есть на саму аппаратуру.
Вы полагаете, что в творческом процессе решающим фактором является цель которую перед собой ставит конструктор.Это верно, но только от части.Более верно было бы утверждать, что при конструировании аппаратуры ей передаётся весь комплекс личностных качеств конструктора.То есть аппаратура несёт на себе полный отпечаток личности конструктора.И всё бы ничего, да вот только одно плохо.Конструктор не может управлять списком своих личностных качеств отпечатываемых на созданной им аппаратуре.То есть передано будет все хорошее, и всё плохое, во всей своей полноте.
Теперь о главном, последнее время (более года), несколько аудиоэзотериков, совершает попытки с помощью своей воли, осознанно управлять (придавать требуемые свойства) создаваемой ими аппаратуре.
То, что начиналось как формирование направления паек "третьим глазом", получило дальнейшее продолжение в виде создания пассивного шумоподавителя - улучшайзера для ремастеринга, состоящего из проводников с разными свойствами спаянных между собой, на которые при пайке оказывается воздействие воли присутствующих при этом.Теперь добрались до придания проводникам определённой формы ...
Самое печальное в этом действе, что эти аудиоэзотерики не отдают себе отчёт о последствиях своих экспериментов для тех, кто так или иначе будет контактировать через созданную ими аппаратуру, с отпечатком личности создателей этой аппаратуры.Если бы плодом их творения были молотки и грабли, то ни чего страшного бы и не было.Но они создают аппаратуру для прослушивания музыки, то есть аппаратуру предназначенную изначально для того, что бы вызывать некое состояние вибрации души, состояния в котором слушающий открывает свою душу, состояние, в котором слушающий беззащитен.То есть открыт для восприятия всего хорошего и всего плохого, всего того, что будет ему передано вместе с музыкой.
С уважением В.Л.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правильный выбор - за НАМИ. Признаки аудиосектанства.
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 15:12
Сообщения: 3052
Откуда: г. Тверь
Дорогой В.Л. Я многому рад и полностью согласен с сутью Вами написанного . Я тоже много писал по этому аспекту и даже на классикаудио , отвечая на непростые вопросы тех форумчан. Фактически вся генеральная доктрина моего форума с величайшим терпением ув. Евгения , который ,думаю был слегка шокирован происшедшим , но одно важно : человечеством явлено ДВА ОСНОВОПОЛАГАЮЩИХ ПОДХОДА к творчеству ; скорее всего -ТРИ :arrow: . ПЕРВЫЙ - человеческое творчество ,освященное Божией Благодатью и я убеждён - это самый плодотворный путь. ВТОРОЙ : человеческое творчество ,движимое ресурсом человеческого ЭГО или ,что реже - детским ресурсом . Эта нейтральная полоса борьбы Бога и диавола за последующий исход души ,которая пребывает в этой зоне . Таких людей в наше время -много . ТРЕТИЙ ПОДХОД : "творчество" осеменённое ложью отца лжи- диавола и этот подход ВСЕГДА приводил к гибели души лжетворящего ,если он не успевал принести Богу раскаяние в этом своём заблуждении. Я убеждён ,что ТРИАДНЫЙ ЗАКОН ТВОРЧЕСКОГО ПОСТРОЕНИЯ стоит крайне высоко над тем ,что мы можем о нём думать и имея доказательства от причины к следствиям ,я подчеркну вместе в В.Л. : любое творчество или наука (даже) не так безобидны ,как кажутся с первого взгляда ,ибо по их плодам можно познать ,какое было древо. С ув. Михаил SM/

_________________
http://vk.com/smaudio1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правильный выбор - за НАМИ. Признаки аудиосектанства.
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 04:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:44
Сообщения: 1680
А хочется другого :D

_________________
http://franzussr.blogspot.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правильный выбор - за НАМИ. Признаки аудиосектанства.
СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 13:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 15:12
Сообщения: 3052
Откуда: г. Тверь
Franz писал(а):
Народ ссылочку скинул про еще одного гуру
http://www.audioes.3nx.ru/viewtopic.php ... sc&start=0
Франц. Не переживай . Лучший усилитель -этот тот ,который тебе собрал друг и ты его сам вывел ( в нужных для тебя нюансах) под свои срезы бытия. :) На самом деле причин такого состояния качества сборки усилителей несколько . Во первых , если усилитель или акустические системы создаются для воспроизведения музыки , то применение нужных комплектующих ( музыкальных) не всегда совпадает с критерием их безупречного внешнего вида. Это касается прежде всего раритетных деталей и комплектующих. К примеру -имеем звуковое трансформаторное железо ,к примеру -от Сименс -уникального звукового качества ,но с воздействием фактора времени - следы ржавчины . Для себя ставим - есть результат и нет проблем ,ибо внешний вид - вторичен ( имхо) . Ставим для друзей ,проедварительно заручившись их кредитом доверия - и тоже проблем не будет . Но если усилитель создаётся для свободной продажи или для скрытого недоброжелателя , то будьте уверенны - найдут к чему докопаться и сдесь надо просто заранее всё тщательно оговаривать ,держа такую клиентуру за одно место. Аккуратность монтажа -это уже совсем другое и говорит ни мало не много -о внутренней культуре человека -создателя.
Вложение:


_________________
http://vk.com/smaudio1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правильный выбор - за НАМИ. Признаки аудиосектанства.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 20:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 дек 2009, 18:35
Сообщения: 86
А я два Garrard 301 ,обул в столы и тонармы(тихий голос прозвучал) :P


Вложения:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правильный выбор - за НАМИ. Признаки аудиосектанства.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 15:12
Сообщения: 3052
Откуда: г. Тверь
Лагутик Александр писал(а):
А я два Garrard 301 ,обул в столы и тонармы(тихий голос прозвучал) :P

Смотрел на классике и радовался : красиво и концептуально . Гранит не сковывает микродинамику и не провоцирует сибилянты? ; очень смелое решение . Я сейчас слушаю православные песнопения -через Кумир У-001 ; поразительный усилитель ... поёт или у меня слух музыканта открылся? ( всё покрывающий) . Планирую вставить харизматичный буфер на АФ7 и кене АZ1. Гибриды - сильное решение! :ugeek:

_________________
http://vk.com/smaudio1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.024s | 16 Queries | GZIP : Off ]