Правила форума


Форум ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для новых публикаций


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ГРУСТНЫЕ ИСТОРИИ
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 19:58
Сообщения: 452
Leonid D писал(а):
У меня есть фирменные синглы на сд. дисках.

Я ремонтировал диджейские вертушки для компактов. Наверное, для них синглы делают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГРУСТНЫЕ ИСТОРИИ
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 16:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:02
Сообщения: 826
ING писал(а):
Leonid D писал(а):
У меня есть фирменные синглы на сд. дисках.

Я ремонтировал диджейские вертушки для компактов. Наверное, для них синглы делают.



Синглы делают для тех у кого есть бабосы! :D
-------сд. альбом ещё не вышел,а удачный сингл можно послушать!
Иногда льбомы вообще не выходили а синглы писались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГРУСТНЫЕ ИСТОРИИ
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 11:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2010, 16:14
Сообщения: 2541
Откуда: г. Таганрог
Михаил SM писал(а):
. Виктор. Я глубоко понимаю,что Вы пережили , . Забанил нашего Диму Солнечного . :(


Да ничего особо плохого я не пережил! Может быть только снисходительная улыбка на моём лице стала шире, при упоминании имени Лихницкого. А Диму зачем банить? Ведь он очень хорошо справлялся со своей функцией дискредитации идеологии Лихницкого. Ведь когда такой умник является сторонником, то сразу вспоминается пословица о услужливом дураке, который опаснее врага.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГРУСТНЫЕ ИСТОРИИ
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 22:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2010, 16:14
Сообщения: 2541
Откуда: г. Таганрог
ING писал(а):
Как в детективе: ищи, где деньги :)


ИНГ, не пытайтесь увязать свой пост с моим сообщением. Просто здесь мне удобнее. Сегодня на "самом компетентном" прочитал Ваше сообщение:
========================================================================
Перемирие с выяснением позиций и претензий никогда не вредило.
Может, и не всё так плохо, как кажется...
========================================================================
Немогу не "фыркнуть". Дело в том, что Вы, как нормальный человек, воспринимаете конфликт, как нечто аномальное. Я помню, как Вы пытались стать между Микаэляном и Лихницким и теперь пытаетесь погасить огонь конфликта. Но ещё раз подчеркну, что Ваши действия это поступок НОРМАЛЬНОГО человека. К Лихницкому это не относится, поэтому Ваши усилия в очередной раз обречены на провал. Вы только прочитайте пост Лихницкого, на который Вы дали приведенный ответ! Чтобы меня не обвинили в разжигании страстей я не стал приводить здесь этот бред, но Вы в следующий раз, когда встанете на его защиту, должны всё-таки учитывать невменяемость своего подопечного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГРУСТНЫЕ ИСТОРИИ
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:26
Сообщения: 633
Victor писал(а):
ING писал(а):
[ но Вы в следующий раз, когда встанете на его защиту, должны всё-таки учитывать невменяемость своего подопечного.



А мы тут все - вменяемые? Давайте экспертизу устроим...


ИНГ я к Вам отношусь как к НОРМАЛЬНОМУ человеку, поэтому поясню общюю нелюбовь СаундАПа к Лихницкому. Всё просто. Он тем летом пришёл сюда, чтобы решить свои проблемы методом разрушения нашего форума. Жалко потери Аббасика, я его считаю полезным участником, но в остальном ситуация выровнялась, благодаря МЭТРАМ аудио. Если Вы внимательно читаете посты на СаундАПе, то должны констатировать, что здесь никогда не звучали проклятия в адрес Лихницкого и его компании. Не было мата. Всё проходило в рамках сухой констатации фактов с привлечением цитат. Если откровенно, то я не испытываю никаких эмоций по отношению к Лихницкому. Просто я знаю, что он носитель ЗЛА, а я с этим злом, в меру моих возможностей, борюсь. Против комаров на даче я использую репиленты, против тараканов дихлофос и также при этом никаких эмоций, по отношению к насекомым, не испытываю.[/quote]


Браво!!! Больше всего гопота метра, да и он сам не любят ПРАВДУ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГРУСТНЫЕ ИСТОРИИ
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 15:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:44
Сообщения: 1680
Уважаемы ИНГ ,как Вы прокомментируете последнее увлечение геббельсом,нацисткой историей на форуме лихницкого,членом которого Вы являетесь? Лично мне даже интересно,форум базируется в Питере,где тысячи людей умерли от холода и голода в блокаду,где жители гордятся своей стойкостью в борьбе с нацистами.Почему житель Санкт-Петербурга Анатолий Лихницкий возмущается отсутствием корюшки в магазинах и почтовыми работниками ,которые разбили пластинки со свастикой? Или в правду Питер изменился?
ps С аббасом все ясно,он из Украины,там уже просто ветеранов бьют :evil:

_________________
http://franzussr.blogspot.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГРУСТНЫЕ ИСТОРИИ
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 18:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 19:58
Сообщения: 452
Franz писал(а):
Уважаемы ИНГ ,как Вы прокомментируете последнее увлечение геббельсом,нацисткой историей на форуме лихницкого,членом которого Вы являетесь? Лично мне даже интересно,форум базируется в Питере,где тысячи людей умерли от холода и голода в блокаду,где жители гордятся своей стойкостью в борьбе с нацистами.Почему житель Санкт-Петербурга Анатолий Лихницкий возмущается отсутствием корюшки в магазинах и почтовыми работниками ,которые разбили пластинки со свастикой? Или в правду Питер изменился?
ps С аббасом все ясно,он из Украины,там уже просто ветеранов бьют :evil:

Я терпимо отношусь к чужим вкусам. Особенно, если они расходятся с моими.
Мне, не знаю даже, по какой причине - видимо, врождённая особенность,
вообще не нравится всё немецкое. Более всего не нравится язык, поэтому не держу таких пластинок.
Про музыку мне лучше не знать, что она немецкая, а то может возникнуть предвзятость.
Так что не смогу Вам ответить.
Члены - это в партиях и ещё в разных местах. На форумах - пользователи.
Питер действительно быстро меняется в сторону Москвы. Видимо, москвичам завидно стало,
что мы хорошо жили...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГРУСТНЫЕ ИСТОРИИ
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 09:28
Сообщения: 202
ING
Цитата:
Про немцев уже высказался.


А я еще нет.
Завтра же избавлюсь от своего Мерина (Mercedes-Benz), выкину кроссовки adidas, сорву со своей дуры трусы и кофту из Германии, что подарил ей на наш светлый праздник 8 марта, у дочки разломаю наушники Sennheiser и отберу немецкую косметику.
Сожгу все книги Гете и Шиллера и не только их, да и в пластинках надо порытся, много у меня их развелось, фрицев этих...
Сейчас пойду шампунь в унитаз вылью, он оказывается немецкий, бля, кругом одни фашисты куда ни глянь. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГРУСТНЫЕ ИСТОРИИ
СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 19:58
Сообщения: 452
Александр.СПб писал(а):
ING
Цитата:
Про немцев уже высказался.


А я еще нет.
Завтра же избавлюсь от своего Мерина (Mercedes-Benz), выкину кроссовки adidas, сорву со своей дуры трусы и кофту из Германии, что подарил ей на наш светлый праздник 8 марта, у дочки разломаю наушники Sennheiser и отберу немецкую косметику.
Сожгу все книги Гете и Шиллера и не только их, да и в пластинках надо порытся, много у меня их развелось, фрицев этих...
Сейчас пойду шампунь в унитаз вылью, он оказывается немецкий, бля, кругом одни фашисты куда ни глянь. :)

Вы правы, от немцев никуда не денешься. Я и сам на Фольксвагене езжу.
Но он со мной по немецки не разговаривает. Боится, наверное...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГРУСТНЫЕ ИСТОРИИ
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 13:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 15:12
Сообщения: 3052
Откуда: г. Тверь
[attachment=0]1305619136_0723_250x200.jpg[/attachm
Россиян сокрушает «молчаливый убийца»РБК, 2 часа назад, 17 май 2011, 11:54

Каждый третий россиянин страдает от «молчаливого убийцы» — гипертонии. «В России, по ориентировочным подсчетам, 40 миллионов человек страдают от гипертонии. Если учесть, что у нас 115 миллионов человек взрослого населения, то это почти треть», — цитирует слова специалиста Лига здоровья нации Сергея Бойцова интернет газета «Утро».

Уровень смертности от сердечно-сосудистых заболеваний в России намного выше, чем в Европе. При этом гипертония способствует проблемам с сердцем. «Молчаливым убийцей» ее называют из-за того, что многие люди даже не подозревают, что у них высокое артериальное давление.

Чтобы избежать появления гипертонии, необходимо следить за весом и, в первую очередь, не допускать появления большого живота, рассказал Сергей Бойцов. Нужно есть меньше соли, заниматься спортом, пробежками, гулять на свежем воздухе и отказаться от курения и фастфуда. «Это совершенно реально в жизни и подтверждено методами доказательной медицины», — подчеркнул Сергей Бойцов.

Страдающим от повышенного давления людям он посоветовал регулярно пить лекарства, даже тогда, когда они чувствуют себя нормально. «Это очень большая ошибка (отказываться от приема препаратов), потому что артериальное давление непременно снова повысится, а это фактор риска развития инфаркта и инсульта», — пояснил Бойцов.

Кроме того, нужно регулярно измерять артериальное давление, а при первых симптомах повышенного давления — таких как тяжесть, головная боль, чувство жара — обращаться к медикам.

Всемирный день борьбы с гипертонией, который отмечается 17 мая, проводится при поддержке ВОЗ с 2005 года. По данным специалистов, от повышенного артериального давления страдает каждый четвертый житель Земли. При этом семь миллионов человек ежегодно умирают из-за нее.

Новость на сайте «РБК»

ent]


Вложения:
1305619136_0723_250x200.jpg
1305619136_0723_250x200.jpg [ 7.07 КБ | Просмотров: 2377 ]

_________________
http://vk.com/smaudio1
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.027s | 14 Queries | GZIP : Off ]