Правила форума


Форум ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для новых публикаций


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЭЗОТЕРИЗМ И АУДИОЭЗОТЕРИКА . Мифы и реальность.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 15:12
Сообщения: 3052
Откуда: г. Тверь
Аббас пишет : "По видимому именно в начале 30-х телефункен активно занялись поисками в области качества звучания ,её более раняя продукция мало отличается по звуку от других европейских производителей. "

Михаил SM: Вот тебе ,батюшка, и Юрьев день. Попробую сделать выводы. Аббас многократно и сейчас -в очередной раз , свидетельствует ( чит. его эссэ) , что почтенный возраст раритетных комплектующих ( и ламп в том числе) абсолютно не гарантия их сбалансированного качества и все лампы звучат очень по разному (из довоенных) - от выхода на тонкий план воздействия до грубого и неинтересного. Это ,конечно , если априори верить Аббасу ( допустим - верим ). Если поставить на вид , что немцы применили технологии , которые некто назвали эзотерическими , то получаем "позитивный" сдвиг в сторону "высшего" качества , но ... сами немцы , озабоченные донельзя проблемой идеологической подпорки ,как ни странно, не ввели термин аудиоэзотерика ; одни мифы и парадоксальные - уже в новом веке , заявления учёного-материалиста Лихницкого( с его слов) в том , что , возможно всё это ЛИЦЕДЕЙСТВО . Или проще - утка. Но и тут он был первый. Вопрос только : в чём тогда суть первенства? Выводы же вообще в стиле "экшен".
ПЕРВОЕ: аудиоэзотеризм - понятие , банально притянутое за уши и не более ибо с логикой - не поспоришь.
ВТОРОЕ: допускаю мысль , что речь идёт о технологиях , которые повторимы и даже могут быть явленны на новом витке развития нашей цивилизации.
ВЫВОД ТРЕТИЙ: допускаю мысль , что немцы в бытие своего нацизма ,что суть - откровенный сатанизм , просто "провалились " в своём развитии до уровня их подтягивания силами тьмы и это уже не домыслы ; вспомним готовые образцы летающих тарелок (!) , ракетных технологий , ядерного оружия , т.е немцы в своём колосальном духовном падении ,показали, что нас ждёт в будущем - с подачи диавола и тут феномен Телефункен разительно совпадает с эпохой расцвета нацизма. То ,что АМЛ приклеился к этому ,тоже понятно и даже вроде ничего страшного , если бы не тот посыл , который он выбрал , сам прекрасно понимая, что он омерзителен ( смотрим его отречение от статуса эзотерика - лучше поздно ,чем никогда ....) . Кстати ,у нас тоже есть свои каналы черпания информации , но это ,если не во вред человечеству.

_________________
http://vk.com/smaudio1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭЗОТЕРИЗМ И АУДИОЭЗОТЕРИКА . Мифы и реальность.
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 14:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 15:12
Сообщения: 3052
Откуда: г. Тверь
Очередная провокация - теперь против С.Ефимова:Сергей ! Может быть вы и вели себя прилично и ни кого говном не обливали, но вы вели себя аморально с общечеловеческой точки зрения и прятались в кустах когда беснованые измывались надо мной стариком и заслуженным человеком . По мне самая мерзкая позиция это отсутствие какой бы то ни было позиции.Вадим ,Дмитрий и Аббас показали свою позицию,поэтому я на их стороне и на стороне Вадима. Кстати с Вадимом лично я не знаком.

Михаил SM: Разве возраст человека силен оправдать его глубоко аморальный облик . Облик манипулятора человеческим сознанием с регулярным излитием крокодиловых слёз. Единственный совет этому учёному -материалисту , он же - толи эзотерист, то ли медиум , то ли ...то..ли , а проще - Ваше место - на Вашей территории , где можете быть - хоть Папой Римским ; но здесь ,господин Лихницкий - вы давно не гость .

_________________
http://vk.com/smaudio1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭЗОТЕРИЗМ И АУДИОЭЗОТЕРИКА . Мифы и реальность.
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 18:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 15:12
Сообщения: 3052
Откуда: г. Тверь
Banjo писал(а):
Михаил SM писал(а):
[color=#400040]КТО ВЫ , ГОСПОДИН АБААСZ


Миша, теперь Аббас?
--------------------------
Почему человек не видит собственной убогости? Ну хоть на люди то не надо выставляться, стыдно же.
Удивительно это.

Банио. Если Вы это про Аббаса , то рад ,что Вы видите всё безпристрастно. А если про меня , то я своей убогости никогда и не скрывал .
Вложение:


_________________
http://vk.com/smaudio1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭЗОТЕРИЗМ И АУДИОЭЗОТЕРИКА . Мифы и реальность.
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 15:19
Сообщения: 25
Цитата:
Banjo

Миша, теперь Аббас?
--------------------------
Почему человек не видит собственной убогости? Ну хоть на люди то не надо выставляться, стыдно же.
Удивительно это.


Банио, а я рада, что Михаил НАКОНЕЦ то решил защитить своё человеческое достоинство!
Потому что обличать недостатки человека, желая ему блага, это одно, а преднамеренно порочить, используя заведомую ложь и клевету в грубой и мерзкой форме, как это делает Аббас – совсем другое.
Истинное смирение - это смирение перед истиной, ложное смирение - смирение перед ложью.
Уж если на то пошло, Михаил обязан это сделать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭЗОТЕРИЗМ И АУДИОЭЗОТЕРИКА . Мифы и реальность.
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 23:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:44
Сообщения: 1680
Давно пора :!: главного на лечение транквилизаторами :idea: и не забыть учеников- "золотых слухачей",а то уже гитлера стали оцифровывать, усики отращивать ,совсем забросили контрабасы и акай м8 :lol:

_________________
http://franzussr.blogspot.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭЗОТЕРИЗМ И АУДИОЭЗОТЕРИКА . Мифы и реальность.
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 23:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:26
Сообщения: 633
urakoff писал(а):
Доигрались .....aml.nm.//////Сайт временно заблокирован./////...и как теперь жить без мусорного ведра....
:?

Да просто грядет очередной пересмотр открытий и изобретений в свете последних указаний партии и правительства. Будут также подчищены воспоминания и высказывания Великого и Ужасного. Министерство правды однако.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭЗОТЕРИЗМ И АУДИОЭЗОТЕРИКА . Мифы и реальность.
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 08:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 09:28
Сообщения: 202
sber писал(а):
urakoff писал(а):
Аб и Ам пришли в аптеку покупать презервативы......кассир спрашивает вам какие ? ..эзотерические? ...не....они гнутся...дайте покороче.... :cry:

"ВСЕ ЛУЧШЕЕ - НА ХУЙ!!!!!!" :)
Пелевин


Пелевина не люблю, не мой персонаж, а вот моя дура почему то его читает.
Кто он, это чудо 20 -21 века?
Безбашенный наркоша с бубном вместо головы. (имхо)
Достоевского читайте господа, там у него целая Вселенная ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭЗОТЕРИЗМ И АУДИОЭЗОТЕРИКА . Мифы и реальность.
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:31
Сообщения: 67
Банио, а я рада, что Михаил НАКОНЕЦ то решил защитить своё человеческое достоинство!
Потому что обличать недостатки человека, желая ему блага, это одно, а преднамеренно порочить, используя заведомую ложь и клевету в грубой и мерзкой форме, как это делает Аббас – совсем другое.
Истинное смирение - это смирение перед истиной, ложное смирение - смирение перед ложью.
Уж если на то пошло, Михаил обязан это сделать!

Банджо-музыкальный инструмент,его рисунок на аватарке участника форума,а Вы,как будто намеренно коверкаете ник участника,независимо,или зависимо от своего мужа,в общем вместе.Без обид. 8-)

_________________
«Моя философия не принесла мне много денег, но она избавила меня от многих трат».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭЗОТЕРИЗМ И АУДИОЭЗОТЕРИКА . Мифы и реальность.
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 09:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 15:19
Сообщения: 25
Цитата:
afon
Банджо-музыкальный инструмент,его рисунок на аватарке участника форума,а Вы,как будто намеренно коверкаете ник участника,независимо,или зависимо от своего мужа,в общем вместе.Без обид.



Уважаемый afon! Ничего плохого против ника участника Banjo не имею. Просто замечательный ник! Трудно обращаться к человеку, когда он скрывается под ником. Представляете, если бы на аватарке был изображён контрабас? «Уважаемый контрабас!» :) Конечно, ошибка есть ошибка, но поверьте, непреднамеренная. Считайте, что Банио – производное от Банджо. Вот он меня иногда называет не Натальей SM, а Наташей. И знаете, я совсем не против!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭЗОТЕРИЗМ И АУДИОЭЗОТЕРИКА . Мифы и реальность.
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 10:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 01:42
Сообщения: 352
Александр.СПб писал(а):
sber писал(а):
urakoff писал(а):
Аб и Ам пришли в аптеку покупать презервативы......кассир спрашивает вам какие ? ..эзотерические? ...не....они гнутся...дайте покороче.... :cry:

"ВСЕ ЛУЧШЕЕ - НА Х..Й!!!!!!" :)
Пелевин


Пелевина не люблю, не мой персонаж, а вот моя дура почему то его читает.
Кто он, это чудо 20 -21 века?
Безбашенный наркоша с бубном вместо головы. (имхо)
Достоевского читайте господа, там у него целая Вселенная ))

Я то же Пелевина не очень люблю, как впрочем и так много наделавшего бед Достоевского. Без него не было бы Бояна Ширянова, Ерофеевых, Мамлеева. Даже СОРОКИНА не было бы! :shock: А все равно..... лучше бы его не было!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.042s | 14 Queries | GZIP : Off ]