Правила форума


Форум ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для новых публикаций


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Правила общения на форме "АУДИОПРАКТИКА".
СообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 12:26
Сообщения: 213
6a3apoB
чел. это количественная величина в которой Вы измеряете людей? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правила общения на форме "АУДИОПРАКТИКА".
СообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 16:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2010, 16:14
Сообщения: 2541
Откуда: г. Таганрог
МАН писал(а):
Да, нам есть чем погордится, у меня не знаю, как у остальных Великие Русские Предки.


О! Вы не из Романовых будете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правила общения на форме "АУДИОПРАКТИКА".
СообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 16:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 12:26
Сообщения: 213
Нет, но был бы очень рад и горд этим, но увы происхождения я самого что ни наесть пролетарского.
Над кем смеетесь,над собой смеетесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правила общения на форме "АУДИОПРАКТИКА".
СообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 17:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 15:12
Сообщения: 3052
Откуда: г. Тверь
Mick писал(а):
просто считаю, что быть нормльным человеком и оказывать помощь - это вне веры и национальности- это или есть , или нет. Когда начиналось мое увлечение звуком, братья по вере имели как могли- оказывали помощь на весь мой бюджет, столько дерьма куплено :D А действительно ПОМОЩЬ в создании системы вообще пришла из другой страны .Не смешивайте мокрое с мягким...а помочь - всегда с удовольствием, в меру очень скромных воможостей и опыта :)
В этом сообщение не надо делать каких -либо "привязок" к личностям , но важный опыт ПОМОЩИ в чём либо надо рассматривать крайне осторожно - с разсуждением. "Помогать" в чём - либо - это излюбленная технология тёмной силы ибо на одном полюсе бытия Вселенной - она ( демоническая "сила" ) и на другом полюсе - Всесильный Бог с Небесным воинством . Между ними Человечество и все мы ,как его составная часть. Всё просто и это элементарные знания и многотысячилетний опыт Бытия Вселенной. Духовное поле битвы - наши сердца . Цель битвы - НАШИ ДУШИ. Далее -перейдём к главному - от кого можно принимать помощь , а от кого -нет. Вышенаписанное мною- это своего рода синхронизация ( чтобы смысл не развалился ) . Если Вы сподобились прочитать доктрину построения аудиосистем Михаилом SM в теме : Хороший город Тверь - Михаил ,то особое внимание уделяется третьей части триады построения - личности создающего и речь даже не обо мне ; речь о глобальном воздействии личности на создающееся изделия ( записи ) и далее через уже созданные изделия - на их владельцев и даже почитателей. Духовные Законы действуют независимо от нашей веры или знаний и если создающая личность - медиум ( к примеру ) , то всё , что от него исходит -таит смертельную опасность для души ибо вместе с правдой ( неважно о чём ) или её можно назвать - "помощью" ; незаметно жертве впрыскивается "яд познания запретного " или то , что реально зомбирует человеческое сознание . Это понятие ( очень важное ) у меня отображено на примере с худым деревом и здоровым. Здоровое дерево или человек , исполняющий Волю Божию и работающий по совести способен к созданию не только во истинну удачных изделий для себя но и создание оных для других людей - без риска их духовного отравления. Задача любого здравомыслящего человека обязательно научиться отличать служителей тьмы от людей Света.

_________________
http://vk.com/smaudio1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правила общения на форме "АУДИОПРАКТИКА".
СообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 18:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2010, 16:14
Сообщения: 2541
Откуда: г. Таганрог
МАН писал(а):
Нет, но был бы очень рад и горд этим, но увы происхождения я самого что ни наесть пролетарского.
Над кем смеетесь,над собой смеетесь?

Простите! Не удержался. А я жертва дружбы четырёх народов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правила общения на форме "АУДИОПРАКТИКА".
СообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 12:26
Сообщения: 213
Встряну
Спасает, уже смешно, чем, с помощью чего, кто благословил? У нас один Спаситель.
Существуют многия свидетельства в святоотеческой литературе того, что многие святые имели разные дары: исцеления провидения и прочее и очень страдали от этого, и просили Господа избавить их от чаши сей, т.к. не было сил смотреть на людей через призму своего дара. Да и Сам Спаситель не велел ученикам своим говорить об творимых Им чудесах дабы не искушать неверных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правила общения на форме "АУДИОПРАКТИКА".
СообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 18:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 12:26
Сообщения: 213
Victor
простите, тоже не удержался, это, как?
плод любви рабочей и двух сантехников?
Не чего личного только шутка. :D
Виктор, главное, что Вы душой Русский человек


Последний раз редактировалось МАН 29 июл 2010, 18:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правила общения на форме "АУДИОПРАКТИКА".
СообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 17:14
Сообщения: 759
почитайте для начала практике экзорцизма в православии и кто и кому может дать благословение ... МАН, Вы втираете тут не пойми что, а сами в элементарных вещах нулем :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правила общения на форме "АУДИОПРАКТИКА".
СообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 15:12
Сообщения: 3052
Откуда: г. Тверь
Mick писал(а):
Михаил,одна моя знакомая занимается целительством, входит в элиту народных целителей России.По Вашему - медиум, так ?Но еще она имеет благословение на экзорцизм от РПЦ, есть соответствющий документ , как тут быть :? Скольких она спасает.....побольше, чем на всех аудио и прочих форумах, думаю....
Мiск
. Cпасать человеческии Души может только Бог и ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СВОЮ ЦЕРКОВЬ , где Второе Лицо Святой Троицы - Господь и Бог Иисус Христос пребывает первоиерархом , являясь вершиной церковной иерархии. Это Истинная Церковь и никаким бабушкам и .дедушкам она заниматься целительством не благословляет. Это исключенно в корне. Это серьёзная тема и крайне опасная для доверчивых людей , жаждущих быстрого "чуда". Русский Иван всегда часто отличался чрезмерной наивностью и это от нашей безграмотности в вопросах Веры и особенно - Таинств. Диаволу важно даже то , к кому обратился первому человек - к Твари или Создателю этой Твари ; кого человек считает Спасителем - бабушку или Бога. Я достаточно много видел -к чему приводят обращения к таким "целителям" - вначале облегчение , а затем новая зависимость , но уже от новой болезни и всегда тяжелейшей , чем первая. Могу привести море примеров . Исцеление ЛЮБОЙ ДУШИ возможно только через Святое Крещение и последующее очищение и исцеление души через Православные церковные Таинства , молитву , пост, творение благих дел и личное любочестие. Господь исцелит по Вере любую болезнь и я тому живой свидетель , ибо и сам много лет работал на аптеку.

_________________
http://vk.com/smaudio1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правила общения на форме "АУДИОПРАКТИКА".
СообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 18:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 15:12
Сообщения: 3052
Откуда: г. Тверь
МАН писал(а):
Встряну
Спасает, уже смешно, чем, с помощью чего, кто благословил? У нас один Спаситель.
Существуют многия свидетельства в святоотеческой литературе того, что многие святые имели разные дары: исцеления провидения и прочее и очень страдали от этого, и просили Господа избавить их от чаши сей, т.к. не было сил смотреть на людей через призму своего дара. Да и Сам Спаситель не велел ученикам своим говорить об творимых Им чудесах дабы не искушать неверных.
Экзорцизм это у католиков :)
Может быть Вы имели ввиду обряд Саборования, но он проводится сабором нескольких священников и отпускает человеку забытые им грехи, да и часто такой обряд оканчивается...ну Вы сами я надеюсь знаете...
А ходя по таким магам вы отдаете свою бессмертную душу во власть диавола ибо ставите под сомнение силу Господа и Его молитву.
Может я в чем то ошибся?
Таинство Соборования совершается над больными - по требованию и здоровыми - в дни Великого Поста. Никакой угрозы для жизни он не представляет - только наоборот ; последующее Покаяние и Причастие полностью исцеляет человека от болезней , если это угодно Богу и если есть Вера. Люди вечно всего боятся - часто не того , чего нужно.

_________________
http://vk.com/smaudio1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.028s | 12 Queries | GZIP : Off ]