Правила форума


Форум ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для новых публикаций


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О мастер-клоках для CD-плеера
СообщениеДобавлено: 16 май 2014, 00:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 11:38
Сообщения: 52
Откуда: Питер
Victor писал(а):
Мистер Х писал(а):
Встречая на различных форумах обсуждение мастер-клоков для CD, решил поуглубленее поизучать эту тему. Результаты оказались не совсем ожидаемые, см. приложенную таблицу. Сам был уверен, что лампы выиграют. А клок, вообще оказывает очень серьезное влияние на звучание. Генераторы подключались вместо штатного клока CD-плеера, больше тактовый сигнал никуда не подавался.
Основной музыкальный материал при тестировании (все – оцифровка с винила):
1. Maria Callas, “Carmen”, Orchestre du Theatre National de l’Opera de Paris, EMI rec.1964
2. Ella Fitzgerald, “30 by Ella”, Capitol rec. 50-s
3. “Take 6” Reprise records rec.1988
4. Arthur Blythe, “In the tradition”, “Caravan”, Columbia rec.1979
5. Duke Ellington & Paul Gonsalves, “Happy Reunion”, United Artists Records rec.1971
6. Duke Ellington & Ray Brown, “This one’s for Blanton”, Pablo rec.1973
Кроме того, участвовали и штампованные диски, по ним результаты оказались, в общем-то, не хуже.

Это Вы пользователь Боря на "самом этом самом"? Я уверен в этом после прочтения Вашего поста http://shabad.ru/forumaml/showthread.ph ... #post94101
П.С. Какой факультет родного ТРТИ окончили?

Да, я это. Вот уж Бином Ньютона. Что, за "своего" уж не признаете? А на фига, всякие "провокационные" послания пишите? А? Какой факультет.. Тот самый, какой надо. И не ТРТИ. Это у Вас ТРТИ. А у нас Таганрогский Радиотехнический Институт им. В.Д.Калмыкова. Факультет электронной техники. Вот... И попрошу не ругаться и не выражаться о родной Alma Mater


Последний раз редактировалось Мистер Х 16 май 2014, 01:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О мастер-клоках для CD-плеера
СообщениеДобавлено: 16 май 2014, 00:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 11:38
Сообщения: 52
Откуда: Питер
amd писал(а):
Victor писал(а):
Михаил SM писал(а):

И потом , при всём идеологическом моём различии с господином Аббасом , назвать его изделия поделками не могу , так как они представляют вполне достойный и законченный продукт .

Время покажет. Ещё чуть-чуть времени пройдёт и всё станет на свои места.


Я буду очень удивлен если на компетентном признают работу Бориса.
И я буду совсем не удивлен если через некоторое время кое кто из самого компетентного под звуки фанфар не опубликует все это своего имени.

А мне все РАВНО, по барабану. Ну в смысле, я тут, вроде как пиарюсь. У меня реальные заказчики, они готовы заплатить реальные, нормальные деньги. Я на этой теме, целиком живу, примерно, последние 5 месяцев. Украсть у меня - крадите. В общем, даже публикую свои поделки, иногда подробно. Верю, Вы - специалисты, такие как я, и из этой информации извлечете то, что надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О мастер-клоках для CD-плеера
СообщениеДобавлено: 16 май 2014, 00:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 11:38
Сообщения: 52
Откуда: Питер
Михаил SM писал(а):
Victor писал(а):
Два Ваших оппонента ПРОДАВАТОРЫ! У них систем нет и никогда не было. У них есть только поделки на продажу. У одного лампадные, а у другого вообще "каменные", не имеющие отношения к музыке. Но они будут учить Вас жизни, чтобы таким образом пропиарится и поймать очередных жертв.


Это к делу не относится - продаватор или не продаватор . В целом Аббас сказал вся правильно - разработчик должен иметь у себя аудиосистему с высочайшим уровнем разрешения - тембральным , музыкальным и прочим , для реальной оценки тех или иных "телодвижений" .
И потом , при всём идеологическом моём различии с господином Аббасом , назвать его изделия поделками не могу , так как они представляют вполне достойный и законченный продукт .

А это Вы о чем? Г.. Аббас назвал мою систему "слабенькой". Ну это наши с ним разборки. А Вы то чего? Солидарны с г..... Аббасом. Ну, на фиг, Ваше право. Не обратили внимания, что меня здесь не было 3 месяца? Продолжить самозабанивание, так примерно на год, ну и комменты пописать на других форумах, соответствующие? А? Вы, в моей системе ночевали? В общем, поняли, о чем я? Сами, нарвались на "приятность"
С Г..... Аббасом, я сам буду разбираться, ни адвокаты, ни кто другой мне не нужну.
Льете воду, на мельницу Аббаса - Ваше дело...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О мастер-клоках для CD-плеера
СообщениеДобавлено: 16 май 2014, 01:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:26
Сообщения: 633
Мистер Х писал(а):
А мне все РАВНО, по барабану. Ну в смысле, я тут, вроде как пиарюсь. У меня реальные заказчики, они готовы заплатить реальные, нормальные деньги. Я на этой теме, целиком живу, примерно, последние 5 месяцев. Украсть у меня - крадите. В общем, даже публикую свои поделки, иногда подробно. Верю, Вы - специалисты, такие как я, и из этой информации извлечете то, что надо.


Воровство чужих идей на этом форуме как то не принято, как то нехорошо, ну по крайней мере мне так кажется. По поводу пиара - ну так ежели без фанатизма и поплевывания по сторонам, так оно то наверное и можно, хотя конечно не я принимаю эти решения - кому бессмертие, а кому .... ну что осталось. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.020s | 12 Queries | GZIP : Off ]