Правила форума


Форум ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для новых публикаций


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 412 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 42  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Интернет: распространение музыки не только для дураков.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 11:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:37
Сообщения: 221
Цитата:
Хорошо Аббас, я тоже не буду реагировать на Ваши глупости, и про "эзотерику" в местном понимании этого слова больше писать не буду, ибо это уже даже и не смешно...


Для того чтобы отделить в моих сообщениях глупости от полезностей,научитесь паять,и соберите несколько цапов на разных микросхемах,поэкспериментируйте с питанием,с проводками и с разными носителями,а затем будете со мной спорить.
Давить на клаву-в интернете таких героев 99,9%


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет: распространение музыки не только для дураков.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2010, 09:50
Сообщения: 1402
Откуда: ЛО пгт Вырица
Цитата:
я понимаю почему компьютер менее перспективный


так, вот полный отзыв с сундука

Цитата:
на самом деле система Александра привлекает неутомительным, довольно быстрым и динамичным звуком. Очевидно ресиверу Ямахе очень нравятся колонки, Яма их таскает с необычной лёгкостью.
Насчет ударной установки в полный рост - это, конечно, преувеличение, самого нижнего баса нет как класса, впрочем, так и должно быть, природу обмануть не удалось. Но тональный баланс практически правильный и этот недостаток баса не услышать, если не обращать внимание специально.
К удивлению, очень хорошо играют записи 24/96, в частности, с удовольствием прослушал "Тайм ин" Брубека, даже вспомнилась великолепная сорокопятка - пре-релиз винилового диска, которая звучит на виниле просто сногсшибательно. Фирменный диск СД, который у меня есть, играет хуже, по скорости и микродинамике.
Конечно, если судить по высшим критериям, недостаток чистоты, динамики, микродинамики заметен. Но если соотнести к стоимости, то цена/качество у этой системы просто сумашедшее.
Тыловые колонки я отметил, потому что у них необычно низкий бас и тональный баланс, видимо, из-за углового расположения.
Хочу все-таки посоветовать Александру разжиться проводами поприличнее, то, что есть, это не провода, а недоразумение какое-то.
А господам критикам могу заметить, что я слышал много гораздо более дорогих систем, которые на мой слух звучали менее привлекательно. И мерить звук системы в количестве килобаксов - это и есть децкий сад. По моему мнению, 90% дорогого хай энда по обшей привлекательности и "слушабельности" звука сливают магнитоле панасоник.


ниже 30гц - не играет, да.

остальное просто иногда пугает своей натуральностью. Рояль, аккордеон, вокал, струнные ...
перкуссия вообще волшебна и супернатуральна, придраться тяжело.

Оркестр как грянет- так вздрогнешь :o

_________________
...ooo0O...............
.....(....)....O0ooo...
......\..(......(....)....
.......\_)......)../.....
................(_/......
.......Я..тут..БЫЛ....
......а...сейчас........http://audio-hi-end.livejournal.com


Последний раз редактировалось 6a3apoB 02 авг 2010, 11:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет: распространение музыки не только для дураков.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 11:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:37
Сообщения: 221
Цитата:
паять я умею, соберите несколько компов-транспортов, подберите комплектующие, поэкспериментируйте с питанием, настройкой операционной системы, отслушайте пару десятков твердотельных транспортов и цапов - а затем - давайте поспорим о том,


МЕжду мной и Вами существенная разница-мне достаточно эксперимента с проводком на входе цап,чтобы понять некоторые вещи(это опять про каплю воды) и бесперспективность определенных телодвижений-Вы же упрямы и выводы делать не умеете,поэтому будете двигаться в сторону тупика несмотря ни на какие аргументы.
Зачем решать сложнейшую задачу с транспортом-компом,если простейший опыт обнажает самую главную проблему-в цифре слышен каждый проводок?И какая разница,какой носитель при этом подключен?Опыт можно провести непосредственно на цапе,в полной изоляции от проблем транспорта.
Я еще раз повторю-пока Вы не научитесь мыслить логически и выстраивать причинно следственные цепочки,Вы останетесь болтуном,которых подавляющее большинство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет: распространение музыки не только для дураков.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 11:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 17:14
Сообщения: 759
ресиверы Ямаха и комплекты для ДК не то что к приличному, вообщ к звуку отношения не имеют.Так трудно по интересам собеседников найти ? :( зачем эти ссылки смешные?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет: распространение музыки не только для дураков.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 11:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 14:50
Сообщения: 162
==============================================удалено ( бред ).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет: распространение музыки не только для дураков.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 11:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2010, 09:50
Сообщения: 1402
Откуда: ЛО пгт Вырица
Mick писал(а):
ресиверы Ямаха и комплекты для ДК не то что к приличному, вообщ к звуку отношения не имеют.Так трудно по интересам собеседников найти ? :( зачем эти ссылки смешные?


придурок ты, что я могу сказать. Человек слушал, а ты, мудак, прочёл. Брысь на хи-хи-ру!

Цитата:
Православников постоянно кричащих о Боге я считаю полными идиотами ,если они не признают эзотерики.

Дядя Толя тоже ахренел уже ваще!

_________________
...ooo0O...............
.....(....)....O0ooo...
......\..(......(....)....
.......\_)......)../.....
................(_/......
.......Я..тут..БЫЛ....
......а...сейчас........http://audio-hi-end.livejournal.com


Последний раз редактировалось 6a3apoB 02 авг 2010, 11:54, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет: распространение музыки не только для дураков.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 11:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 21:06
Сообщения: 295
Аббас Аббасович зачем тебе это просвещать темноту,они и в школе были двоишники очевидно ,с годами ничего не меняется,и их комозиторы ловят вдохновение от компютерного звука ,и не принципиально какой сакс,ребята вы попробуйте различить темральный окрас двух саксов или скрипок на компе,только не с аналогового звука а надежного и качественного компьютерного.
вы научитесь мыслить,почему сейчас творцов все меньше а одни барыги,почему у людей безразличие ко всему это все взаимосвязанно!
искусство это все настоящее живопись, природа,духовые инструменты,используя кусок мертвой цифры вы губите жизнь! которая живет в красоте тембров
вы обсуждаете темы которые мне были неинтересны уже 90 годах. :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет: распространение музыки не только для дураков.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 11:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2010, 09:50
Сообщения: 1402
Откуда: ЛО пгт Вырица
Ты слушал? У меня был человек одной с тобой крови! Идиото!

Тлять, когда Макаров свою Монтану пытался 2-х ваттниками качнуть, где вы все были?

_________________
...ooo0O...............
.....(....)....O0ooo...
......\..(......(....)....
.......\_)......)../.....
................(_/......
.......Я..тут..БЫЛ....
......а...сейчас........http://audio-hi-end.livejournal.com


Последний раз редактировалось 6a3apoB 02 авг 2010, 11:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет: распространение музыки не только для дураков.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 14:50
Сообщения: 162
===============================================удалено


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет: распространение музыки не только для дураков.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 12:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2010, 16:14
Сообщения: 2541
Откуда: г. Таганрог
аббас писал(а):
Компьютер в этом смысле вещь гораздо менее перспективная чем специализированный СД плеер.Сами понимаете почему.


Направление правильное. Специализированные компы (НТРС) для звука лучше. Ещё лучше для звука (по-моему, как более простые) мультимедиаплеера с двумя микрухами внутри. В моём понимании эти устройства можно применять ТОЛЬКО ДО ДАКа. А дальше необходимо облагораживать лампами, клоками, проводами и т.д. Короче, Вам и карты в руки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 412 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 42  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.021s | 14 Queries | GZIP : Off ]