Правила форума


Форум ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для новых публикаций


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Позор!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 22:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 18:52
Сообщения: 380
Всё-равно тебя не простим. НЕ ВЕРЮ ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позор!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 23:00
Сообщения: 372
Дмитрий писал(а):
Всё-равно тебя не простим. НЕ ВЕРЮ ...

Так я ни у КОГО прощения и не прошу....Я ПРАВ! :cry:

С Волками жить...по волчьи....ВЫТЬ.... :cry:
Можете спать спокойно....утренней прессы НЕ будет...почтальону надоело... :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позор!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 10:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 23:00
Сообщения: 372
Efa писал(а):
Позор - это когда скупаешь аудио компоненты по фотографиям из Интернета, не думая головой и не изучив историю предмета. Этакое бездумное приобщение к аудиотусовке, плавно перетекающее к ПРИОБЩЕНИЮ к музыке. Главное к чему нибудь приобщиться)))
в процессе приобщения желательно обхаить авторитетных производителей аудио, сколотить из новичков тусь-Клаб и не спать ночами, отслеживая в интерненте выход очередной новинки, чтобы первому ее купить и в семь утра объявить об этом всему интернету.
Такое время - спешим ногами и кошельком ПРИОБЩИТЬСЯ, иначе кто о нас узнает?

Жил был маленький человек...70годы...была у него радиола...Поймал как то на ней ...Сева,Сева НОвгородцев...город Лондон..БИ-Би-Си...Ух..Что это??? :o Стал маленький человек крутить эту станцию,каждый вечер....Школа...вечера...девчонки...старшие ребята.."АНСАМБЛЬ" создают...ух ты и песни похожие как на Би-БИ-СИ. :roll: Ребята а можно и я с Вами послушаю...уйди пацан..мал еще...да ладно пацаны..я ЖЕ" ПРИАБЩАЮСЬ"....ладно приходи к нам....Понеслось...Юпитер202.Бриг..С-90...ДипПапл :!: ПФ,ЛЗ!!!Слушай пацан..а хочешь и наших услышать?Да :o А чего наши тоже могут?А как же...понеслось..Подмосковные ДК...электирички..СЕЙШН!!! :lol: Портвейн..МАШИНА ВРЕМЕНИ!Високосное лето..Рубиновая атака..Вокресенье...Аракс..и т.д и т.п...Наверное и не осталось городов Подмосковья..где бы этот пацан не побывал. :cry: Швабра..а на ней ...МИКРОФОН..и запись на катушечник,прям в зале. :lol: Дома святое действие...послушать чего "записал".....ПРИОБЩИЛСЯ! :lol: НО у же тогда пацан думал...чего не хватает...О надо приобщиться..ВИНИЛ...Понеслось..ГУМ,Ленинский,Беговая..уйди пацан..мал еще...да ладно мужики...я же приобщаюсь...Записи с винила,катушки.Глаза горят..Новый ПФ вышел..СТЕНА называется..120РУБ :shock: Где взять?Нашел...Кайф!
Слух...вроде он есть...а вроде..его и нет...НО слышит пацан...все равно лажу...там где живой звук и запись...Чего то не как.Идут годы...пошли ЖИВЫЕ "Боги" и к нам в Первопрестольную....Нет почти не одного концерта Рок,на котором бы не побывал пацан-юноша...Нет СЛУХА!Слышит человек не то дома на аппаратуре..да ну ее на фиг.Лучше на концетры ходить...ПРИОБЩИЛСЯ....Проходят годы..а слуха все нет.Начал человек искать...СВОЙ звук дома...Раз...нет то...два...нет...ТРИ....МОНО!УХ ты :shock: Где то это я слышал...ТОЧНО на ЖИВОМ!Прям по нервам,прям по мозгам...ОНО!!!Поймал.Наконец то.Стал мужик слушать...приезжают дядьки...МЫ ПРИОБЩИЛИСЬ!А ТЫ?Я?Да вроде тоже...Ты чё мужик?У тебя ДЗИНЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ нету! :roll: Да ты че?Разве ТАК играет в ЖИВУЮ????НЕ...мужик ты еще не ПРИОБЩИЛСЯ...годков 20-30 пройдет...вот тебе и сыграют...МАРШ..на прощание..но ты этого не услышишь...ты будешь далеко....УЖЕ ПРИОБЩИЛСЯ...... :lol: :lol: :lol:

P/s Поехал за пластинками к Паше.Прошу пост НЕ стирать...крик ДУШИ!!! :lol:


Последний раз редактировалось вадим*** 31 янв 2010, 22:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позор!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 11:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 01:42
Сообщения: 352
Вадим! Здорово! Отлично написал! Совершенно искренне. Ты не только читатель.... но и писатель!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позор!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 11:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 23:00
Сообщения: 372
sber писал(а):
Вадим! Здорово! Отлично написал! Совершенно искренне. Ты не только читатель.... но и писатель!

ТУТ так положено! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позор!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 11:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 18:52
Сообщения: 380
вадим*** писал(а):
С Волками жить...по волчьи....ВЫТЬ.... :cry:

вадим*** писал(а):
ТУТ так положено! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позор!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
Иногда мне кажется, что вадим*** - это два разных человека под одним ником. Даже три!
Вопрос, как отличить оригинал от роботов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позор!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 23:00
Сообщения: 372
Efa писал(а):
Иногда мне кажется, что вадим*** - это два разных человека под одним ником. Даже три!
Вопрос, как отличить оригинал от роботов?

НАДО приехать ....и ПОСЛУШАТЬ!....и все станет на свои места.... :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позор!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 17:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщения: 3296
Efa писал(а):
Иногда мне кажется, что вадим*** - это два разных человека под одним ником. Даже три!
Вопрос, как отличить оригинал от роботов?



Один ходит в консерваторию ,а другой ездит на бульдозере в юридическую консультацию..... :?......... 8-)........... :o Троянский Конь!


"Вадим! Здорово! Отлично написал! Совершенно искренне. Ты не только читатель.... но и писатель!"
С этим конечно согласен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позор!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 23:00
Сообщения: 372
Если кого задел.Прошу не принимать, за оскорбление.....ничего личного.Кровь....Чингисхана где то во мне есть..... :cry: Горячий...совсем...Но не отмороженный. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.020s | 13 Queries | GZIP : Off ]