Правила форума


Форум ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для новых публикаций


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Diatone 2S 305 & Pioneer CS 100
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 13:19
Сообщения: 2
Откуда: Владимир
Здравствуйте! Михаил.
Возникла пока не решенная проблема. Подбираю акустику к ламповому однотакту Sun Audio SV 300B. Комната у меня 17кв.м. Рассматриваю вариант для себя Diatone 2S 305. Вы как владелец данной акустики скажите свое мнение. Как акустика звучит на тихой громкости? Как критична к расстановке? Как ведет себя в басу? Заявленные 50Гц у них. Не выглядит ли бас легковесным. В целом общая подача музыкального материала какова? С прозрачностью серьезных проблем нет ли у 305? Как вы думает не душно будет акустике в моей комнате 17кв.м. Слушаю джаз, инструментальную музыку. Как Диатоны 305 справляется с более сложным музыкальным материалом? Так же слушаю и старый не тяжелый рок. Иногда не прочь включить и Yello. Так же еще есть вариант Pioneer CS 100 что вы скажите про эту акустику. Если конечно вам приходилось слышать ее. В сравнении Diaton 2S 305 & Пионеры CS 100. Будут ли Пионеры 100 интересней Диатонов 305 и что из двух вариантов будет звучать более гармонично с ламповым однотактным усилителем. Для меня значимый и не маловажный фактор музыкальность и эмоциональность акустики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Diatone 2S 305 & Pioneer CS 100
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщения: 3296
"Для меня значимый и не маловажный фактор музыкальность и эмоциональность акустики."

Ответить трудно не зная Ваших вкусов. Напишите какую музыку слушаете ,какая акустика из слышанных ваш фаворит?
И как со всем этим связаны Диатоны и Пионеры? :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Diatone 2S 305 & Pioneer CS 100
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 05:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 13:19
Сообщения: 2
Откуда: Владимир
urakoff писал(а):
"Для меня значимый и не маловажный фактор музыкальность и эмоциональность акустики."

Ответить трудно не зная Ваших вкусов. Напишите какую музыку слушаете ,какая акустика из слышанных ваш фаворит?
И как со всем этим связаны Диатоны и Пионеры? :?

Например, такие ветераны как ДИП ПЕРПЛ, СЛЭЙД, ЮРАЙ ХИП... Музыка тяжелее Флойдовского Dark Side Of The Moon и в моем доме практически не звучит. В последнее время с удовольствием слушаю ADELI, НИНО КАТАМАДЗЕ, ДЖАЗ БИБОП, ДАЕР СТРЕТС.
В данный момент у меня сейчас Pioneer HPM 100 интересно звучит есть и музыкальность и эмоции но так же есть и свои проблемы . Так же не которое время были у меня тыловые рупора на Сонидо вроде бы как бы все и замечательно звучит и однотактнику легко, но что то не хватает мне в их подаче...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.028s | 12 Queries | GZIP : Off ]