Правила форума


Форум ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для новых публикаций


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: WE
СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 21:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 15:12
Сообщения: 3052
Откуда: г. Тверь
Франц. Я даже с таким термином (релистинг) не знаком . Если честно , я когда -нибудь грузил вас - тебя , Игоря , Вадима или ещё кого эзотерическими или ещё какими подходами к конструированию , кроме тех , что у меня вывешены на форуме и которые применяются любыми аудиохаризматиками . Если врач за 15 лет сделал тысячи успешных операций , имеет ли смысл ему делится опытом или унести всё с собою в могилу.? Неужели другии врачи начнут к нему испытывать неприязнь или зависть? А шарлатаны? Целители -колдуны? Как думаете,какое у них отношение к официальной медицине и отдельным честным докторам ? Наверно обниматься врятли полезут и скорей всего скажут - исцелитесь вы , батюшка, только у нас , ибо нам открыто.... Вадим Шлемский может расказать ,сколько людей покалечилось от таких "целителей" излечиться быстрым способом.

_________________
http://vk.com/smaudio1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WE
СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 21:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:44
Сообщения: 1680
Релистинг-это когда будет снова в продаже :ugeek: термин ебая

_________________
http://franzussr.blogspot.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WE
СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщения: 3296
Михаил SM писал(а):
Franz писал(а):
В районе 20 я думаю уйдут :? лучшие пушпулы в мире никак :oops:
Я бы внёс поправку : не лучшии , а дорогии. В те времена не было иерархий , где внизу - слабые усилители , а на вершине - сильные и крутые. Поэтому такой ценник по меншей мере -удивляет. Хотя динамика разгона очевидна : АМЛ покупал АД-1 за 20долл. , а теперь они стоят минимум 400 долл. , т.е. в 20 раз . Поезд уже ушёл и реальная цена этих моноблоков должна болтаться в пределах 1500- 2500 долл. Другое дело , что брендомания очень дорожит аутентичностью и не терпит никаких доработок , хотя любое изделие от W.E. или Клангфилм можно вытянуть на очень крутой уровень , если применить последнии наработки и минимизировать все обратные связи. Опыты с усилителями ВЕРИТОН ( Англия) , Клангфилм и W.E. с нормальной ещё ценой ( не более 5000долл.) показал , что в них скрыт гигантский потенциал , который просто надо раскрыть.


Эти усилители являются НОСИТЕЛЯМИ КУЛЬТУРЫ и относятся к периоду когда понимание музыки уже дошло до пушпула и пентодов .Должны оставаться КАК ЕСТЬ те оригинальными. :evil:
Многим может прийти в голову мысль "улучшить" Скрипки Страдивари.Это справедливое дело АУКЦИОН ....вещь достаётся ДОСТОЙНЫМ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WE
СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 22:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2009, 13:54
Сообщения: 4002
А я б улучшил, если у кого есть и бить не будут... Могу также динамики Кондо переклеивать.


Вложения:

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WE
СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщения: 3296
Многие вещи в искусстве носят отпечаток ЛИЧНОСТИ ,чем они и ценны .КОНДО,ГВАРНЕРИ,ЧАЙКОВСКИЙ.......ну кому может прийти в голову .....улучшить ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО! :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WE
СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2009, 13:54
Сообщения: 4002
Разумно замечено...


Вложения:

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WE
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 05:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 05:50
Сообщения: 70
urakoff писал(а):

Эти усилители являются НОСИТЕЛЯМИ КУЛЬТУРЫ и относятся к периоду когда понимание музыки уже дошло до пушпула и пентодов .Должны оставаться КАК ЕСТЬ те оригинальными. :evil:
Многим может прийти в голову мысль "улучшить" Скрипки Страдивари.Это справедливое дело АУКЦИОН ....вещь достаётся ДОСТОЙНЫМ!



Специалист элементарно, по виду вновь установленной платы с входными RCA и балансным разъемами взамен оригинального клемника входов (о чем имеется оригинальная надпись на корпусе усидителей) пояснит, что эта переделка уже испортила оригинал.

Вложение:



Фото внутреннего содержания (разводка-проводка) отсутствует.
Продавец в Испании.
Цена 24-го бита 45100, а 23-го была 17-ть с копейками.
Весьма подозрительный лот и не удивлюсь, увидев его очередную ебеевскую реинкарнацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WE
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 08:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:44
Сообщения: 1680
Хотя если присмотреться ,с ним идут лампы очень дорогие по ценам аукционов под 10-ку ,
274 гравированные стоят под три штука :x Все равно 45 перебор, в японии 91 столько стоят :?
правда в интернете ходят фотки сумашедшего чайнца с рядами ликов 12.1

_________________
http://franzussr.blogspot.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WE
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 08:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 17:14
Сообщения: 759
покажи фоты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WE
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 08:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:44
Сообщения: 1680
http://cgi.ebay.com/Western-Electric-12 ... tronics_R2

_________________
http://franzussr.blogspot.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.024s | 14 Queries | GZIP : Off ]