Правила форума


Форум ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для новых публикаций


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ИДИОТ2
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 09:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 09:45
Сообщения: 1
Здравствуйте Михаил Ураков ! пришлите пожалуйста свой email адрес в мою личку ! у меня есть к вам предложение по динамикам - вышлю фото и т.д
Спасибо
Жду
Павел


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИДИОТ2
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщения: 3296
Всю неделю занимался прослушиванием разных акустических систем ,изготовлением вудов и перематыванием МС головок .
Дочь выбрала три картины ,которые я купил для неё ...создают атмосферу творчества и полёта!


Вложения:
17[1].jpg
17[1].jpg [ 10.14 КБ | Просмотров: 2474 ]
32[1].jpg
32[1].jpg [ 10.45 КБ | Просмотров: 2474 ]

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИДИОТ2
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 19:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщения: 3296
Пришли излучатели использующие принцип поперечной волны!


Вложения:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИДИОТ2
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 01:42
Сообщения: 352
А что это за принцип? Как звучат? Как называются?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИДИОТ2
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 19:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 15:12
Сообщения: 3052
Откуда: г. Тверь
urakoff писал(а):
Пришли излучатели использующие принцип поперечной волны!
С виду ничего непонятно . А как музыка на них?

_________________
http://vk.com/smaudio1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИДИОТ2
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 19:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщения: 3296
На стоимостью 300 миллионов иен с командой проекта запущен Хидео Такеши Matsushita аудио-основатель храма забор, "Конечная аналоговых игрок" будет развиваться.

Вместо того, чтобы различия в перспективе и наслаждаться звуком для каждого аудио-плеер, плеер аналог "устройство считывает информацию точно запись паз доски" и "точность" в стремлении к развитию.

Аналоговые игрок закончил серии "?" является высоко оценен на родине и за рубежом.
Предыдущие ораторы и выразить очень различные звуковые
У храма забор "является звуковая волна" пропаганды, в целом было признано, "Sonic интенсивность воздуха (продольные) (грубая волна воздуха)" и развитие других ораторов сосредоточены на звук. "Звук распространяется через колебания молекул воздуха", предположили, что путь звука "волны" волны "материал" и назовите его. С 1980 года "волн (волн материи)," Хедж ораторов продолжать развивать генерации эффективных храма.

Хедж-динамики с бумажным диффузором динамиков и храм традиционное выражение для совершенно другой звук, была признана значительно расширяет пользование аудио колонки.

Был эмпирической, "Волны" идут, чтобы захватить научно Kiwamu Кен Муто по Университет Кейо профессора. "Нормальные динамики и динамики в отличие от хедж-храм, который звучал странно," Муто был результатом опыта преподавания и научных исследований, звук из динамика для хеджирования из храма, существующие акустические волны (продольные), но и "поперечная волна" наблюдалось придумали


http://www.teragaki-takeshi.jp/column/column3.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИДИОТ2
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 20:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 дек 2009, 18:35
Сообщения: 86
Картинки понравились-просто и с настроением!Особенно натюрморт-тени хорошо,люди редко замечают их цвет и красоту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИДИОТ2
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщения: 3296
Муто исследовательских
Причина странный звук, "поперечных"
Введение профессора другом факультете по экологической информации, Университет Кейо Муто, теперь вы прийти ко мне домой в 2004 году. После большой интерес в обучении Муто спикер странно волны материи я сделал, и это было их собственное исследование. Как результат,Спикер вопрос волна "[причиной таинственные звуки поперечных]"Теория и данные, которые были представлены.

"Мистерия" датчик вибрации следующем номере в июле 2006 года (PDF-файл)
"Нелинейные общества (NOLTA2008) объявила" документ (PDF-файл)


"Ножницы" есть?
Я"Звук по существу вопроса волны [(волны)] передаются волна сжатия (продольные волны) является вторичным явлением, когда звук распространяется как воздушно-капельным путем.Изогнутые панели (в основном) может обойти вопрос волны ", что делает теорию, что спикер пошел на развитие.

Если выражается как профессор Муто"Крупнозернистый звуковых волн (продольные волны), а не просто" поперечных "также имели место. Поперечных и продольных волн имеет характеристики, отличные от оратора и изогнутые пластины, (в основном) придумали сдвига "Я нашел это.

Проще говоря, это поперечной волны и волны так же, как видимых световых волн. Поперечной волны от динамиков такого типа в любом направлении, "Раздел" и "живот", который показывает сигнал.


Я боюсь, я не буду обсуждать, не понимаю, "поперечная волна", как одной из главных особенностей следующие три момента.

"Ножницы" звука меньше, чем расстояние затухания звука спикер обычных продольных волн. Другими словами, вместо обычных динамиков звук же выходСлушайте далеко.
Echo (эхо) мало.
Поперечные волны звуки труднее мешать друг другу.Продольные волны для нового вмешательства волны (так называемая грубая волны) с рождения, или она может звучать слабые и сильные определенную высоту.
Глухие люди слышали.

Воздействие прослушивания музыки на добрую треть · 2, "мало эхо" "поперечные волны не может препятствовать друг с другом" это две вещи. Сжатия поколения волны и эхо из-за тяжести трансляция среду для производства аудио, если сдвига центрального динамика будет в состоянии снизить эти барьеры. Сатоси Хара Они могут задаться вопросом, почему звук моего выступили.

Первый "звучит далеко" характеристики, которые могут быть направлены на эффективное использование методов исследования и социальные дома станции. Это та часть, я заметил, что большой практический.

"Развитие акустической системы до 100 метров от Кейо звуковой ящик музыки", 9 октября 2008 NIKKEI NET Новости(Открывается в отдельном окне)



Будущее
Таким образом, что вы ученых-исследователей, специализирующихся на исследовании являются весьма обнадеживающими. Удачи сказать. Я Teragaki-Лабо Лтд была основана проф Муто спросил, где президент пороги, вы согласились на это и будущие перспективы сотрудничества, я смотрю в будущее.




"Материал волны сдвига"?
Снижение тот, где я использовал"Материя волны (волны)"Профессор Муто и обнаружили, что"Ножницы"?ЖеПотенциально была слишком высока. Но вы не можете проверить этот факт в своей собственной среде, потому что некоторые не в полной мере понять о поперечная волна, в описании в будущее "волны материи (волны)" Я использую фразу.

Честно говоря, я продолжала развиваться более 20 лет, наличие богатого опыта в моей голове, что мы испытываем в суд"Ножницы", что новыеОрганизованная на основе понимания,Работа с вами, вероятно, не будет (смеется).

Я также носят формальный характер, с тем вы не исследование, понимание этого принципа, профессор Муто, а затем спросите вы Teragaki-Лабо членов. Инженер технологии производства, что моя работа дня, пожалуйста, извините.




Там ничего
До сих пор я разработал ораторов, кто слышит вас, но вы звук оценки передового опыта нашей новой "волны материи (волны)," Мой образ о оккультные и псевдо-науке называется Mashita. Об этом,Отметил, что многие из наших профессоров и Муто страшного (смеется).

Мои громкоговорители в этом исследовании проф Муто"Существует что-то новое"Третьи стороны в качестве разрешается тем, что, кроме того, что в настоящее время изучается очень доволен.




Новые волнения, чтобы опыт, пожалуйста.
Сообщает в письменном виде, а не теории, чтобы понять то, что вы считаете лучшим. Teragaki-Лабо мы создали возможность слушать ораторов трансляция в совещаниях и события мерчандайзинга. Новые волнения, чтобы опыт, пожалуйста.


Вложения:
2%E5%8F%B7%E6%A9%9F%E5%89%8D_.jpg
2%E5%8F%B7%E6%A9%9F%E5%89%8D_.jpg [ 6.46 КБ | Просмотров: 2417 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИДИОТ2
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 22:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщения: 3296
840.000 иен (10000$ 1pcs)
"Значительно увеличить удовольствие от звука"





TERRA спикер звука, издаваемого группой собственности
Обычные динамики и производит совершенно иное звучание.

30 лет и хедж-У храма, повторял суда Kiwamu Кен
"Волны (волн материи)," была разработана на основе идеи теории. (?)

Регистрация нового] звук [предыдущим оратором
Наслаждайтесь значительно расширить аудио.






? "волн (волн материи)," Теория, нет научной проверке теории. "Спикер храм забор" в развитие гипотезы считается информация, полученная от храма забор Такеши эмпирически.

Йоши Ясуси Муто исследования профессор университета Кейо не чувствуют уникальность звука традиционных Акустические системы забора Храм ? "странных динамиков звук, см. хедж] сдвига храм" было сделано презентации исследования. Для получения дополнительной информации на других сайтах, "храм официальном веб-сайте забор Т."Мы вводим в отеле.


Вложения:

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.022s | 14 Queries | GZIP : Off ]