Правила форума


Форум ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для новых публикаций


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поиск энергетики
СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 21:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:44
Сообщения: 1680
Утопии акромя бас бочки другой музыки играть не могуть :P Базилик молодец

_________________
http://franzussr.blogspot.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиск энергетики
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 04:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 18:52
Сообщения: 380
bazilik писал(а):
У меня было подобное только на АС Утопии, и то, только в басовом регистре. Слушали Metallica - One, бочка звучала так, что просто хотелось выключить СЧ-ВЧ динамики и слушать только бочку, бас рождался где то в позвоночнике и разливался по всему телу. Между динамиком и позвоночником натянулась виртуальная дека. Не слышал ещё системы в которой бы рояль действовал живо.


bazilik, года два назад, я целый день не мог отойти от Утопии, стараясь запомнить их звучание, чтобы иметь эталон! Хотел купить, потом решил - сделаю не хуже ...

Сейчас, мои АС играют намного интересней, хоть и не совсем достроены и есть пара вопросов! Баса поменьше пока, но всё-равно много и он лёгкий, воздушный детально насыщеный и тёплый! По-середине, по самому телу звука я подобного и не слышал, все эти дорогие деревянные комоды, рупора - акустическое недоразумение. У меня большие проблемы с дорогой домой - тело без ауры не ходит, а последняя порхает себе под пятиметровым потолком ... Каждый день! Раньше такого не было - ощущение, как в фильмах про курительные комнаты ... лёгкое головокружение, глаза полузакрыты, дыхание размеренное и глубокое! Наркотик!!!

Струн не ощущаю, ничего не "встаёт" - полная эйфория, на ящиках так не цепляет.

А вы говорите "Утопии!, в Волгограде нет хорошей системы наверно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.021s | 14 Queries | GZIP : Off ]