Правила форума


Форум ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для новых публикаций


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Феномены подсознания
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 09:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
По этой теории у меня самые правильные колонки))))
на них вообще никто не смотрит, пока не включу)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феномены подсознания
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 09:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2009, 13:54
Сообщения: 4002
Леонид, я писал как-то на первой странице, почитайте О покое, качении и "туды в качель его"...
Спросите у Вадима***, он себе поставил вентилятор и получил результат. Или приезжайте ко мне, вместе послушаем, и так, и эдак.
Потому что, мне-то, по Вашему принципу, тоже все равно, как у Вас играет система. Я просто по-честному пытаюсь поделиться тем, что нашел. Иначе зачем мы тогда все здесь? Извините, если что...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феномены подсознания
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 09:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщения: 3296
Leonid D писал(а):
Евгений-мне то на что обижаться?
Каждому своё!
Кесарю ---кесарево!
От цвета колонок ничего независтв в звучании!
Что то я не вижу,чтоб АС в зелёный цвет красили,хотя он самый не раздражающий для восприятия...успокаивающий. :)

...........кому вентилятор,кому огнетушитель,кому самодельный А.Нот...из Твери по спец заказу. :D
(ШЮТКА, не обижайтесь пожайлуста...)



3. Цвет женского белья по научным наблюдениям (тех же ученых-мужчин) производит определенное воздействие на подсознательном уровне. Если Вы хорошая любовница, то обычно более всего тратите деньги на красное (малиновое) и черное белье. Красный цвет действует на любовника, как отметили все 10 мужчин, возбуждающе, излучая особую энергию. Они воспринимают женщину в таких аксессуарах, как любовницу, которая может держаться раскованно, без каких-либо препятствий и ограничений. Они в этаком белье видят знак: можно смело экспериментировать, сочетать активность и пассивность (давать женщине лидирующую роль в сексуальной игре).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феномены подсознания
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 09:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
По поводу вентиллятора.
Все знают, если ветер дует на Вас, то звуки доносит лучше.
Также все знают, что ссать против ветра .....
Поэтому вентиллятор - это та же ЛАЙФ добавка, которая облегчает ход диффузора, создавая разрежение воздуха перед ним.
Опять таки пыль с него сдувает.
Можно конечно и сквозняк создать))))
но это уже совсем другая школа. Забугорная)))


Последний раз редактировалось Сергей Ef 12 май 2010, 10:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феномены подсознания
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 10:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщения: 3296
Как всё запущено...... :( у Лёни особенно :shock:

Нормальные пацаны давно слушают WE :twisted:


Вложения:

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феномены подсознания
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 10:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 22:41
Сообщения: 475
Откуда: Москва
Efa писал(а):
По этой теории у меня самые правильные колонки))))
на них вообще никто не смотрит, пока не включу)))

Согласен!добавлю,они у Вас ещё и правильно "растворены" в пространстве комнаты,это помогает сделать "шаг" в музыку,на второй план уходят ширина,глубина,картинка и т.д. при том что они есть,просто не отвлекают или привлекают внимание. В отличие от того когда мы ставим два столба и этим как бы ограничиваем или сужаем пространство,даже пусть и визуально.
Но это все моё восприятие,у всех оно разное,но определённые закономерности есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феномены подсознания
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 10:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщения: 3296
Делал такой эксперимент...приходит ко мне один Гуру ,дай думаю проверю его слух (на всякий случай) садимся напротив бионоров а включил я ему небольшие колонки Сансуи которые стояли по бокам бионоров и совсем не были заметны .Как же он восхищался достижением ученых вермахта! Ждал минут 20................................нихрена! человек был просто в экстазе ,на донских казаках даже сказал ,что пот коней почувствокал.....а может и действительно почувствовал.. :shock: ..чужая душа ..потёмки.. :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феномены подсознания
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 12:29
Сообщения: 264
\\\Самое интересное вот что-я увеличил недосказанность текста,а загадочность первоначального сообщения... УМЕНЬШИЛАСЬ!!!\\\
Аббас, а с чего бы ей увеличиваться, если Вы реально не увеличивали недосказанность, а просто вслепую наделали дырок в тексте?
Недосказанность - это смысл, присутствующий неявно, а не хаос. С хаосом мозги не работают, они его выбрасывают.
В качестве иллюстрации же именно недосказанности - отрывок из Блока.

И каждый вечер, в час назначенный
(Иль это только снится мне?),
Девичий стан, шелками схваченный,
В туманном движется окне.

И медленно, пройдя меж пьяными,
Всегда без спутников, одна,
Дыша духами и туманами,
Она садится у окна.

И веют древними поверьями
Ее упругие шелка,
И шляпа с траурными перьями,
И в кольцах узкая рука.

И странной близостью закованный,
Смотрю за темную вуаль,
И вижу берег очарованный
И очарованную даль.
....
Думаю шрапнелить по этим строкам для "усиления недосказанности" рука ни у кого не поднимется.

Евегний
\\\Шум держит диффузоры в динамическом напряжении. И они становятся куда легче на подъём. Получается, что даже слабый фоновый шум очень ощутимо повышает чувствительность акустической системы.\\\
Здесь не совсем так, насколько я могу судить. Хотя в целом очень верно подмечено.
Шум выполняет две роли: 1) он дает точку отсчета для восприятия мозгом музыки, настраивает восприятие мозга на восприятие музыки. 2) он уменьшает статическую ошибку позиционирования диффузора динамика и тем самым действительно как бы увеличивает его подвижность.

А вообще, читая многие посты я испытываю все большее удивление, от того что известные вещи почему-то здесь являются тайной за семью печатями и столько энергии тратится на бег по кругу среди трех сосен. Прошу понять правильно. Просто несколько странно это.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феномены подсознания
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 11:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:02
Сообщения: 826
М.Ураков-почему запущено...всё нормально.

Цвет женского белья ровным счётом не имеет никакого отношения к музыке.

В женском белье два самые распространённые цвета чёрный и белый,и лёгкие отклонения.

В Цветах и гаммах Акустических АС мооооооооооре всяких оттенков в том числе и с покраской,как и множество разных эмитаций пород дерева,в том числе и пробкового дерева.


Вентилятор шумит---я например не люблю посторонних шумов не от компьютерного вентилятора не от большого ветродуя.Иногда люблю слушать на небольшой громкости и настраеваться на звуки воспроизводимой музыки.Хотя летом в жару включаю большой вентилятор в комнате для прослушивания.


В МУЗЫКЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО должна быть ЯСНОСТЬ,а не мутноватая вуаль как на шп.ком.драйверах Альтек! :ugeek: Может кому то и нравится так сказать винтажная мутность,но мне нравится раскрытость,ясность и музыкальное волшебство. :)


Последний раз редактировалось Leonid D 12 май 2010, 11:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феномены подсознания
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 11:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщения: 3296
ВАнжо- ОГРОМНОЕ спасибо за стихи,моё!!!....просто поплыл!
В высшей степени показательно.Более того начинаю думать ,что поэты ....это ГУРУ подсознания! :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.023s | 14 Queries | GZIP : Off ]