Правила форума


Форум ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для новых публикаций


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Феномены подсознания
СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 20:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:37
Сообщения: 221
Цитата:
Пр...т Баз..лик к ..ачу и г...рит - Д...р Я .....мЭн, у меня яйца ..... Доктор говорит - Вы не .....мЭн, вы муд.......


Активизируем подсознание Базилика для лучшего усвоения,сделаем текст более импрессионистским... 8-)


Последний раз редактировалось аббас 11 май 2010, 20:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феномены подсознания
СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщения: 3296
Сначала нужно выяснить ...в каком яйце звенит? :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феномены подсознания
СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:37
Сообщения: 221
Самое интересное вот что-я увеличил недосказанность текста,а загадочность первоначального сообщения... УМЕНЬШИЛАСЬ!!! :shock:
И смысл резко упростился....феномЭн подсознания? :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феномены подсознания
СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 21:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщения: 3296
Я не специалист по яйцам ,но по моему уже...не звенит? :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феномены подсознания
СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 21:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:37
Сообщения: 221
Цитата:
Я не специалист по яйцам ,но по моему уже...не звенит?


Если главный по яйцам еще не заблокирован,он должен ответить,в крайнем случае у него еще есть возможность высказываться в ветке Дмитрия..... :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феномены подсознания
СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 21:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:44
Сообщения: 1680
bazilik писал(а):
Приходит Базилик к врачу и говорит - Доктор я феномЕн, у меня яйца звенят. Доктор говорит - Вы не феномЕн, вы мудозвОн.


Мой вариант
Мощно приходит СуперБазилик к суперврачу и говорит и говорит и говорит - суперДоктор я суперфеномЕн, у меня огромные яйца и они очень громко звенят. СуперДоктор говорит - Вы не суперфеномЕн, вы супермудозвОн.

это в стиле изделий аудиопорталовского гуру тов. макарова

_________________
http://franzussr.blogspot.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феномены подсознания
СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 21:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщения: 3296
аббас писал(а):
Самое интересное вот что-я увеличил недосказанность текста,а загадочность первоначального сообщения... УМЕНЬШИЛАСЬ!!! :shock:
И смысл резко упростился....феномЭн подсознания? :?

Аббас ошибка в том ,что ты рассматриваешь смысловой текст который уже находится в сознании ,а я музыку которая лишена смысла и является потоком эмоций заключённых в звуках и поступающих не в сознание а в ПОДСОЗНАНИЕ которое управляется .

"Детали, которые возбуждают страсть в мужчине
6270
При подготовке этого материала был проведено маленькое исследование, экспресс-опрос мужчин в возрасте от 26 до 36 лет. То есть, возраст специально подбирался самый что нинаесть активный, пишет Sex-news.ru.

Среди опрошенных: 3 русских, 1 болгарин, 1 чуваш, 1 украинец, 2 американца, 1 англичанин и грузин базилик. Далее приведем ответы, которые у всей "великолепной десятки" абсолютно совпали и были положительными. Так что, дамы, напрягите извилины и запоминайте. От чего же точно возбуждаются ваши мужчины, независимо национальной принадлежности и сексуального темперамента.

В поле его зрения однозначно попадает женщина в облегающей одежде. Особо мужской глаз отдыхает на обтянутой попке, грудях, бедрах. Самой эротичной одеждой мужчины назвали длинную темную юбку с высоким от бедра разрезом (или двумя!), да чтобы из него "нечаянно" выглядывали ножки с резиночками от чулок.

Эта мелкая деталь заводит конкретно. Такая же реакция у мужчин на вырез блузки с расстегнутой пуговкой, который вот-вот распахнется от натяжения при волнении, и пуговка расстегнется. Каждый, заглянув в эту восхитительную ложбинку, надеется увидеть все, что скрыто ниже и прикоснуться. И начинает волноваться.

"Вся тайна женщины в одеждах, не держит тайны нагота" - говаривали
древние ловеласы. Современные с ними солидарны. Все сошлись на том, что более эротично выглядит полураздетая женщина, а не полностью нагая. Мужчина больше заводится, если его воображение "дорисовывает" невидимые части женского тела."

http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=4162


Вложения:

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феномены подсознания
СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщения: 3296
Я извращенец! Отношусь к музыке как к женьщине ,люблю макияж ,изысканные одежды вуаль, шпильки, слегка затуманенный взгляд...... ставлю её в асимметрию и имею как хочу! :twisted:


Вложения:

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феномены подсознания
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 03:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 01:42
Сообщения: 352
Нет в мире больше наслажденья, как половые извращенья!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феномены подсознания
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 07:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 22:41
Сообщения: 475
Откуда: Москва
аббас писал(а):
Цитата:
Пр...т Баз..лик к ..ачу и г...рит - Д...р Я .....мЭн, у меня яйца ..... Доктор говорит - Вы не .....мЭн, вы муд.......


Активизируем подсознание Базилика для лучшего усвоения,сделаем текст более импрессионистским... 8-)

Аббас,может шумность шеллака тоже активизирует нас :? несмотря на забор помех-щелчков,ограниченного частотного диапазона,окраса-это не ограждает нас от прекрасного,музыкальная достоверность(ясность) высочайшая. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.030s | 16 Queries | GZIP : Off ]