Правила форума


Форум ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для новых публикаций


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обсуждаем Пирамидальный генератор. И строим его!
СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 10:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
Пирамидальный генератор

http://andrewfil777.livejournal.com/95087.html#cutid1


После несколько легкомысленно проведённого эксперимента по попытке доказать отсутствие какой бы то не было пирамидальной энергетики, я получил огромное количество писем с просьбой рассказать поподробнее о конструкции  собранного мной пирамидального генератора.

 Наличие  подобной энергетики утверждалось многочисленными авторами в большом количестве статей. Одна из подобных работ «Целебные свойства пирамид» («Энергетическая пирамида» http://andrewfil777.livejournal.com/90418.html) случайно попалась мне на глаза, и с этого самого момента и началась эта история. 

            Напомню, что, будучи профессиональным энергетиком, я абсолютно скептически относился ко всем этим измышлениям относительно «чудесных» свойств пирамид и иначе, как ахинеей всё это не называл. И вот, когда меня окончательно «достали» эти сказочники от нетрадиционной (альтернативной) энергетики (сам я до недавнего времени слыл ярым сторонником ториевой энергетики), решил я построить эту злополучную пирамиду и, (методом от противного) раз и навсегда развенчать эту ахинею (ну вот, повторяюсь) о возможности с помощью этих,  с позволения сказать, «кубиков Рубика» качать дармовую энергию  из космоса. Я уж  не говорю о якобы неких целебных свойствах пирамид: способности исцелять тяжёлые недуги, а также о удивительных возможностях самозатачивания различного шанцевого инструмента: лезвий, ножей, топоров, пил и т.п. Я об этом даже говорить всерьёз не хотел… Ну, до чего наш народ любит халяву! Недаром мы стали родиной финансовых пирамид, типа «МММ»  и подобных. Ну да ладно! Сейчас не об этом.

            В общем, о том, что получилось в результате моего эксперимента, я повторяться не буду, об этом я писал ранее.  Желающие могут почитать в:

«Энергетическая пирамида на даче»  http://andrewfil777.livejournal.com/90731.html

«Астральная пирамида»  http://andrewfil777.livejournal.com/91485.html

«Пирамида на даче. Эффект оздоровления» http://andrewfil777.livejournal.com/92122.html

Сейчас же выполняю просьбы всех интересующихся этой темой и публикую эскизы пирамидального генератора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем Пирамидальный генератор. И строим его!
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:31
Сообщения: 2184
На даче у меня была пирамида из деревянных брусков,сейчас разобрал-бруски сгнили.Экспериментов с ней не ставил,просто стояла на улице.А вот дома есть маленькая,тоже из деревянных брусков.Не знаю,как к этому относиться,но использованные одноразовые бритвы,помещенные в пирамиду,начинают снова хорошо брить.Хотя до этого были тупые,как сибирский валенок.На самовнушение,вроде,не похоже.Бреют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем Пирамидальный генератор. И строим его!
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 16:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:31
Сообщения: 2184
Сергей,по приведенной ссылке нечитабельно описание конструкции.Можно ли что-то сделать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем Пирамидальный генератор. И строим его!
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
Юрий,
С айфона все читаемо и все рисунки рисуются))

http://andrewfil777.livejournal.com/90418.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем Пирамидальный генератор. И строим его!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 07:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:31
Сообщения: 2184
Сергей,спасибо.По этой ссылке все читаемо.Жаль,что я разобрал пирамиду на даче.Прийдется восстанавливать.Кстати про генератор.Сауна у меня вся обернута алюминиевой фольгой.И стены и пол с потолком.Так вот,внутри сауны отмечаются визуальные аномалии.Они замечены и мной и другими людьми.Имеет место какое-то визуальное искажение пространства,воспринимаемое глазом как изменение линейных размеров помещения и его деформация.Одна моя знакомая была сильно напугана этим эффектом и все допытывалась у меня в чем дело.Я отшутился,так как сам не знал,что ей сказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем Пирамидальный генератор. И строим его!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 08:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
Так это не сауна, это аккумулятор Райха получился. Можно лечить оргоном любые болезни!
Кунаширский по этому принципу строит корпуса для своих устройств.


http://www.rumage.ru/index.php?showtopic=579

Вильгельм Райх, ученик Фрейда отец сексуальной революции и изобретатель телесно - ориентированной терапии. За изобретение и использование этого устройства он был посажен американскими медиками в тюрьму, где и благополучно умер. В варианте самого Райха аккумулятор представлял из себя металлический ящик, оббитый снаружи деревом, внутрь которого и помещались страждущие. Данная конструкция долговечна (если конечно не подпускать к ней американских медиков с молотками и топорами), но неудобна в домашнем использовании. Возьму на себя смелость предложить вашему вниманию новый, более удобный вариант этого устройства. Для его изготовления идем в любой магазин стройматериалов и закупаем (особо продвинутые могут и украсть) некоторое количество материала именующегося теплофол, неофол, теплопол или что-нибудь подобное. Эти материалы представляют из себя вспененный пластик покрытый с одной стороны алюминиевой фольгой (только с одной стороны, двухсторонний не годится). Далее прявляем воображение и сооружаем конструкцию из этого материала, в которую можно поместится целиком (специально для деировцев - целиком значит с головой, руками, ногами и прочими органами, если у вас из аккумулятора торчит голова, то значит вы там не целиком). В качестве источника вдохновения можно использовать традиционную архитектуру народов севера, всевозможные достижения упаковочной индустрии и так далее. Глубоко желательно все вентиляционные отверстия делать внахлест. Принципиальная деталь - МЕТАЛИЗИРОВАННАЯ СТОРОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ОБРАЩЕНА ВОВНУТРЬ. Повторюсь для деировцев - блистеть в рабочем состоянии аккумулятор должен ИЗНУТРИ!!! Если вы не знаете что такое изнутри - обратитесь к преподавателям они наверняка смогут объяснить вам смысл этого понятия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем Пирамидальный генератор. И строим его!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 13:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 19:58
Сообщения: 452
Сергей Ef писал(а):
Юрий,
С айфона все читаемо и все рисунки рисуются))

http://andrewfil777.livejournal.com/90418.html

Я уж совсем было собрался на халяву квартиру освещать,
но прочёл:
- Пирамида высотой 250 см способна наполнить водой емкость 100-200 л за сутки.

Это меня остановило. Ещё залью соседей снизу, отношения будут испорчены...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем Пирамидальный генератор. И строим его!
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:31
Сообщения: 2184
Сергей Ef писал(а):
Так это не сауна, это аккумулятор Райха получился. Можно лечить оргоном любые болезни!
Кунаширский по этому принципу строит корпуса для своих устройств.


http://www.rumage.ru/index.php?showtopic=579

Вильгельм Райх, ученик Фрейда отец сексуальной революции и изобретатель телесно - ориентированной терапии. За изобретение и использование этого устройства он был посажен американскими медиками в тюрьму, где и благополучно умер. В варианте самого Райха аккумулятор представлял из себя металлический ящик, оббитый снаружи деревом, внутрь которого и помещались страждущие. Данная конструкция долговечна (если конечно не подпускать к ней американских медиков с молотками и топорами), но неудобна в домашнем использовании. Возьму на себя смелость предложить вашему вниманию новый, более удобный вариант этого устройства. Для его изготовления идем в любой магазин стройматериалов и закупаем (особо продвинутые могут и украсть) некоторое количество материала именующегося теплофол, неофол, теплопол или что-нибудь подобное. Эти материалы представляют из себя вспененный пластик покрытый с одной стороны алюминиевой фольгой (только с одной стороны, двухсторонний не годится). Далее прявляем воображение и сооружаем конструкцию из этого материала, в которую можно поместится целиком (специально для деировцев - целиком значит с головой, руками, ногами и прочими органами, если у вас из аккумулятора торчит голова, то значит вы там не целиком). В качестве источника вдохновения можно использовать традиционную архитектуру народов севера, всевозможные достижения упаковочной индустрии и так далее. Глубоко желательно все вентиляционные отверстия делать внахлест. Принципиальная деталь - МЕТАЛИЗИРОВАННАЯ СТОРОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ОБРАЩЕНА ВОВНУТРЬ. Повторюсь для деировцев - блистеть в рабочем состоянии аккумулятор должен ИЗНУТРИ!!! Если вы не знаете что такое изнутри - обратитесь к преподавателям они наверняка смогут объяснить вам смысл этого понятия.

Ну значит у меня не райх,так как фольга под доской(в сауне иначе нельзя,температура может доходить до 120 градусов,с фольгой наружу будет не комфортно и не безопасно).Но аномалии при этом точно есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем Пирамидальный генератор. И строим его!
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 17:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:31
Сообщения: 2184
ING писал(а):
Сергей Ef писал(а):
Юрий,
С айфона все читаемо и все рисунки рисуются))

http://andrewfil777.livejournal.com/90418.html

Я уж совсем было собрался на халяву квартиру освещать,
но прочёл:
- Пирамида высотой 250 см способна наполнить водой емкость 100-200 л за сутки.

Это меня остановило. Ещё залью соседей снизу, отношения будут испорчены...

Ну так это если к насосу подключать.А к лампочке освещения не пробовали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем Пирамидальный генератор. И строим его!
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 12:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 19:58
Сообщения: 452
yuri писал(а):
ING писал(а):
Сергей Ef писал(а):
Юрий,
С айфона все читаемо и все рисунки рисуются))

http://andrewfil777.livejournal.com/90418.html

Я уж совсем было собрался на халяву квартиру освещать,
но прочёл:
- Пирамида высотой 250 см способна наполнить водой емкость 100-200 л за сутки.

Это меня остановило. Ещё залью соседей снизу, отношения будут испорчены...

Ну так это если к насосу подключать.А к лампочке освещения не пробовали?

Нету там насоса. Читайте ссылку.
Насчёт лампочки мысль хорошая. Действительно, может не лампочка от
генератора питается, а наоборот генератор от лампочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.027s | 12 Queries | GZIP : Off ]