Правила форума


Форум ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для новых публикаций


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Великая изотерическая тайна АМЛ .
СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 11:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
на форуме АМЛ читаем:
"В электроакустике оптимальная рандомизация , к сожалению ,остается пока моей и моих сподвижников эзотерической тайной..."

По логике из этой фразы следует, чтобы приобщиться к великой изотерической тайне надо стать сподвижником АМЛ.
Вероятно Аббас стал таковым, если его форум переехал отсюда на форум АМЛ.
Но интенсивность экспериментов Аббаса говорит, что он находится в глубоком поиске тайн передачи живого звука. Значит тайна АМЛ не ответила на вопросы Аббаса или оказалась не универсальной?
Или никакой тайны не существует?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Великая изотерическая тайна АМЛ .
СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 11:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщения: 3296
Сергей ,прочитай эти стихи .... :?

"Рандомизация фаз, если сказать по- русски это случайнизация составляющих фазового спектра музыкального сигнала.Эффект рандомизации может быть физический и скорее всего все его хорошо знают на примере акустической реверберации.Мое открытие состоит в том ,что эффект рандомизации возникает в электронике по не материальным причинам." АМЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Великая изотерическая тайна АМЛ .
СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 11:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
Мне нравится слово " СЛУЧАЙНИЗАЦИЯ " !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Великая изотерическая тайна АМЛ .
СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 11:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщения: 3296
на форуме АМЛ читаем:
"В электроакустике ОПТИМАЛЬНАЯ СЛУЧАЙНИЗАЦИЯ , к сожалению ,остается пока моей и моих сподвижников эзотерической тайной..." :twisted:

Получается ,что Эзотерика по "АМЛ рассуждениям" -это ...оптимальная случайнизация..... :(

Павел Воля отдыхает.... :lol: :lol: :lol:


Последний раз редактировалось urakoff 31 авг 2010, 12:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Великая изотерическая тайна АМЛ .
СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 12:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
Да, Миша
тебе бы теоремы доказывать!
В два действия доказал, что великая эзотерическая тайна - это вовсе не универсальная формула передачи живого звука, а случайный процесс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Великая изотерическая тайна АМЛ .
СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 15:12
Сообщения: 3052
Откуда: г. Тверь
Сергей Ef писал(а):
Да, Миша
тебе бы теоремы доказывать!
В два действия доказал, что великая эзотерическая тайна - это вовсе не универсальная формула передачи живого звука, а случайный процесс.
Эзотерика для АМЛ и его сподвижников - это прежде всего канал доставки нужной "космической" информации , где они ,ни мало ни много, самообретаются на место "ИЗБРАННЫХ" . Без эзотеризма , без этого медиум- канала вся их деятельность полностью теряет СМЫСЛ . Отсюда становится ,лично мне , ( о других не знаю) понятно - и их непримиримость , и жажда исключительности "права" , и неспособность , вместе с нежеланием поделиться открытым им материалом - ЧЕСТНО И ДОСТОВЕРНО . Отсюда идеология смешения правды с ложью , что было отмеченно многими ещё далеко до моего появления . В итоге , любая попытка повторить их (эзотеристов), якобы успех, без отдания своей ДУШИ в лапы эзотеризма , кончается аудиофарсом или аудиотрагикоммедией. Здесь пролегла пропасть ..., выбор между состоянием человека под Богом или состоянием человека - над Богом. Столкновение , в итоге, было просто неминуемо. И это уже не случайный процесс.

_________________
http://vk.com/smaudio1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Великая изотерическая тайна АМЛ .
СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 15:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
Делиться знаниями с неподготовленной аудиторией действительно крайне опасно!
Могут , даже не дослушав, на костер и сжечь!!
Помнится на сайте Jeen я поделился информацией , которую мне дал Михаил (Евлампий), так был тут же на костер посажен))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Великая изотерическая тайна АМЛ .
СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 15:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 19:58
Сообщения: 452
Михаил SM писал(а):
Эзотерика для АМЛ и его сподвижников - это прежде всего канал доставки нужной "космической" информации , где они ,ни мало ни много, самообретаются на место "ИЗБРАННЫХ" . Без эзотеризма , без этого медиум- канала вся их деятельность полностью теряет СМЫСЛ . Отсюда становится ,лично мне , ( о других не знаю) понятно - и их непримиримость , и жажда исключительности "права" , и неспособность , вместе с нежеланием поделиться открытым им материалом - ЧЕСТНО И ДОСТОВЕРНО . Отсюда идеология смешения правды с ложью , что было отмеченно многими ещё далеко до моего появления . В итоге , любая попытка повторить их (эзотеристов), якобы успех, без отдания своей ДУШИ в лапы эзотеризма , кончается аудиофарсом или аудиотрагикоммедией. Здесь пролегла пропасть ..., выбор между состоянием человека под Богом или состоянием человека - над Богом. Столкновение , в итоге, было просто неминуемо. И это уже не случайный процесс.

Космос? – Недавно пытались астрал на форум АМЛ притащить, но его мигом заклевали. :)
Медиум-канал? Но ведь это про связь с покойниками. А если исполнители ещё живы? Нет, не годится.
Никаких ИЗБРАННЫХ тоже нет, всё опубликовано для всех. Разве что авторство, так на то и права.
Без аномальных явлений, действительно, жить и сроить аппаратуру было бы несравненно легче. :?
Но не думаете же Вы, что без АМЛ этих явлений бы не было! Он только обратил на них
всеобщее внимание. Пожалуй, это открытие, хоть и не объяснённое.
Поделился АМЛ на халяву много более других, а если что-то ещё не раскрыл, так на то есть причины.
Может, просто ещё не уверен, может, есть интерес. Подождём. Не на слабо же брать!
Что до Высших сил, то их явно притягивают за уши. А это им может не понравиться. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Великая изотерическая тайна АМЛ .
СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 15:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщения: 3296
Воспитанные люди когда встречаются с явлениями ,обьяснить которые не хватает знаний...говорят честно...НЕ ЗНАЮ!
Есть жулики которые присваивают себе право "избранных или посвящённых" ,это- следствием комплекса неполноценности....Только низменные люди постоянно опускаются до унижений собеседника испытывая при этом удовлетворение .Для честной дискуссии не хватает опыта. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Великая изотерическая тайна АМЛ .
СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 18:58
Сообщения: 308
ING писал(а):
[ Недавно пытались астрал на форум АМЛ притащить, но его мигом заклевали. :)
Медиум-канал? Но ведь это про связь с покойниками. А если исполнители ещё живы? Нет, не годится.



Не надо ничего "притаскивать" все уже придумано до нас.
Есть понятие "Ноосфера", появившееся в 20-х годах прошлого века.

И - добавлю от себя - именно эта Ноосфера и есть то, что принято называть Богом.
Самая продвинутая в этом отношении религия - Буддизм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.034s | 14 Queries | GZIP : Off ]