Правила форума


Форум ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для новых публикаций


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 959 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 96  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лекции Кунаширского. Несимметрия, короткий путь и голли
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 19:39
Сообщения: 134
Откуда: Новосибирск
Сейчас у меня на тестировании проф. корректор живого звука и фонокорректор от Юрьича.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекции Кунаширского. Несимметрия, короткий путь и голли
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 14:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
Андрей, это очень интересно!!
Жду длинного рассказа про них!
Интересны также отличия проф корректора от стандартного.
А также сравнения фонокорректора с предыдущим фонокорректором вашей аудиосистемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекции Кунаширского. Несимметрия, короткий путь и голли
СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:31
Сообщения: 2184
Блин, обалдеть и не встать. Ну и что, и теперь кто-то будет утверждать, что нет ЖИВОГО ЗВУКА. Причем даже на убогих динамичках моего китайского монитора. Если кто будет, значит он точно не аудиохудожник и скорее всего глухой на голову. На всю голову. Интересно было бы услышать голос физиков, особенно физиков на всю голову. Хотя вряд ли мы дождемся от них хоть слова, ну может несколько матерных только.......И как же мне их жалко.......А Юрьичу огромнейшая уважуха. Умеет, умеет, точно вам скажу. От обеих песен получил преогромнейшее удовольствие. ЖИВЫЕ ОНИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекции Кунаширского. Несимметрия, короткий путь и голли
СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 18:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2010, 09:50
Сообщения: 1402
Откуда: ЛО пгт Вырица
Однако, Юричу не удалось оживить цифру :-)
Пробавляется корректорами.

_________________
...ooo0O...............
.....(....)....O0ooo...
......\..(......(....)....
.......\_)......)../.....
................(_/......
.......Я..тут..БЫЛ....
......а...сейчас........http://audio-hi-end.livejournal.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекции Кунаширского. Несимметрия, короткий путь и голли
СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 19:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2014, 20:44
Сообщения: 1571
yuri писал(а):
Так что эффект есть точно и очень сильный.Но вполне возможно он не для всех.И возможно найдутся люди.которые его не почувствуют.Или почувствуют,но он у них вызовет только негатив.Очень уж это необычно.По поводу воздействия на здоровье,психику-тоже не все понятно.Лично у меня во рту ощущался какой-то посторонний привкус.Сейчас голова немного гудит,возможно это воздействие звезды Кунаширского.Так что подходить к таким экспериментам надо с осторожностью.Но восприятие МУЗЫКИ-это как другой мир..

Сергей (Ефимов) огромное спасибо за материал!
С удовольствием почитал.
Сообщение Юры прокомментирую.
1) Ко всем. Звезда ничего общего с антенной и Космосом-осмосом, конечно же не имеет. Это очень упрощенный аналог одной хрени, какой пока не скажу.
2) Эффект - откат в творческий замысел автора в самую сердцевину ее.
3) Для Юрия. Юра, эта штука ментально программируемая. Пойми это и с этой позиции уже перечитай/переосмысль свою же цитату.
Без понимания этого, рассматривая зведу как "железяку" дальше уйти нельзя. В каждом конкретном случае ее оператором выступает хозяин, поэтому у "физика" или танкиста один результат (плачевный как правило), а у тебя совершенно другой. И пугаться самого себя не надо. У тебя все четко!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекции Кунаширского. Несимметрия, короткий путь и голли
СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2014, 20:44
Сообщения: 1571
Сергей Ef писал(а):
Рижанин писал(а):

Действительно, описанные вами изменения звука имеют место быть.
Но во первых они могут быть изначальными и временными.
Во вторых изменения ВЧ, которые вы заметили, носят и положительный характер. И часто желание засунуть ВЧ внутрь звука и сделать их пластичными - задача непростая.
И в третьих все наши "самокрутки" - это лишь подобие настоящих нормализаторов Кунаширского, в этом я убедился. Авторские нормализаторы очень гармоничны. Поэтому очень правильно поступают воронежцы, покупая у Юрьича...

Кхе-кхе))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекции Кунаширского. Несимметрия, короткий путь и голли
СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 19:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2014, 20:44
Сообщения: 1571
nottol писал(а):
Добрый день!
Вот это видео немного раскрывает связь сокральной геометрии, цветка жизни, Родина, и, исходя из цитаты выше, "Звездочек": http://www.youtube.com/watch?v=H49RWfaiRMg
Интересно, такие же принципы в нормализаторах НЛО?

А вот интересная статья про 18,1 см и поле земли: http://realorgon.blogspot.com/2012_04_01_archive.html

Про НЛО очень верно! А вы антенна -антенна)) Космос -осмос))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекции Кунаширского. Несимметрия, короткий путь и голли
СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 19:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:31
Сообщения: 2184
Евгений, спасибо за хорошие и ободряющие слова. Да я в принципе и не боюсь. Просто немного удивляюсь на людей, которые ничего не чувствуют. Мне кажется, что они меня разыгрывают. А они думают, что я дурачусь. И все бы ничего, это нормально, но они почему-то начинают мне доказывать, что так не может быть и мои скромные попытки им возразить приводят к еще большему их озлоблению. Поэтому я и говорил, что прихожу к мнению, что не стоит особо распространяться об этих вещах чтобы не будоражить неверующих.


Последний раз редактировалось yuri 22 сен 2014, 20:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекции Кунаширского. Несимметрия, короткий путь и голли
СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2014, 20:44
Сообщения: 1571
Виктор Павлов писал(а):
Я уже писал про противоположные по направлению токи в двух близко расположенных проводниках. При такой конфигурации проводников с током возникает эффект, который вовершенно не описан в официальной физике и весьма неоднозначно описан в альтернативной, официально непризнанной физике. Этот эффект возникновения продольной волны. По другому этот эффект называют продольное скалярное магнитное поле, радиант, торсион и др... Это и есть секрет. Секрет заключается в том, что это поле имеет весьма отличные от известных полей свойства, скорость распространения, взаимодействие с электрическим зарядом, взаимодействие с экранами, взаимодействие с проводниками и диэлектриками, возбуждает кристаллы и тд, и тп... Однозначного описания свойств похоже пока не существует. Можно собирать по крупинкам из великого множества публикаций, при этом самостоятельно в силу собственного опыта и интуиции отделяя правду от фантазий и заблуждений. Хватит точно до конца жизни, если не произойдет чуда в виде официального признания оффициальной наукой. Но это вряд ли, слишком невыгодно великому множеству псевдодокторов и академиков от физики пересматривать весь научный багаж. Потому пока они не вымрут естественным путем, все останется как есть.
Что же касается звука, то звук оказался чувствительнейшим индикатором работы продольного поля. (Продольное поле не регистрируется нашими измерительными приборами, тк не возникает от него магнитного поля вокруг проводника). Улучшение или ухудшение звука от прибамбасов генерирующих продольное поле есть эффекты наводимые этим полем в цепях звукового тракта. Процессы в системе становятся чут-чуть другими, вот их мы и слышим.
Токи противонаправлены в скрутке звезды. Токи противонаправлены в коаксиальной системе трубка-центральный проводник. Токи противонаправлены в узелке от японца. Токи противонаправлены .... в системе, которую вы сейчас делаете и она улучшает звук.
Только не забывайте, что мы сами тоже электрическая система и может наступить момент, когда от внешнего необдуманного эксперимента система может засбоить...

Очень хороший пост!
И вот что верно на мой взгляд если коротко:

противоположные по направлению токи в двух близко расположенных проводниках. При такой конфигурации проводников с током возникает эффект, который вовершенно не описан в официальной физике и весьма неоднозначно описан в альтернативной, официально непризнанной физике. Этот эффект возникновения продольной волны. По другому этот эффект называют продольное скалярное магнитное поле, радиант, торсион и др... Это и есть секрет.
Что же касается звука, то звук оказался чувствительнейшим индикатором работы продольного поля.
Только не забывайте, что мы сами тоже электрическая система и может наступить момент, когда от внешнего необдуманного эксперимента система может засбоить..

Ну тут поправить надо - мы не система, а оператор системы))) :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекции Кунаширского. Несимметрия, короткий путь и голли
СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2014, 20:44
Сообщения: 1571
yuri писал(а):
Просто немного удивляюсь на людей, которые ничего не чувствуют.

Скажем по другому - они не управляют системой, или управляют неправильно.
Почему? - это текущее сейчас такое состояние людей. Оно многим удобно.
Как уйти? - правильно сказал Ефимов, покупай запрограммированное автором, если не можешь сам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 959 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 96  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 141


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.050s | 14 Queries | GZIP : Off ]