Правила форума


Форум ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для новых публикаций


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 766 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 77  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аудио пробы Yuri
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 23:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:31
Сообщения: 2184
Сейчас еще пошучу. Про ментальность и все прочее а так же про бараний рог. Я жду посылочки От Георгия с CD диском. В прошлую среду вечером сижу за компом и вдруг чувствую, что посылочка уже пришла.Одеваюсь и спускаюсь к почтовому ящику - он пуст. На следующий день звонит знакомый. который так же ждет этот диск. Рассказываю ему про мое предчувствие. Он смеется, говорит, что ерунда все это. Ну думаю. в бараний рог скручу. Беру паспорт и иду на почту, прошу посмотреть пришло ли мне отправление из Питера.Почтмейстер долго копается у себя в компе и говорит. что да. пришла бандеролька на мое имя. Идите говорит в отдел доставки. Иду туда, прошу выдать бандероль. Там долго копаются и заявляют - Нету. Я начинаю их закручивать - Как это нету, если на почте сказали, что есть? Они - Откуда там знают? Я - По компьютеру посмотрели. Опять ищет - Нету. ждите. Я кручу дальше - Чего я должен ждать, выдайте мою бандероль. Оттуда - молчок. Чувствую - они не успевают все разобрать вовремя. Тут с почты катят большую тележку с мешками полученных почтовых отправлений. Дверь отдела доставки открывают и я вижу внутри гору неразобранных таких же мешков. К ним добавляется еще столько же вновь прибывших. Теперь мне становится ясно где моя бандеролька и не по предчувствию, а воочию. А вы говорите ментальность. Я чувствую. я все чувствую. Плюнул в сердцах и ушел.Так до сих пор и не принесли мне диск от Георгия. Так что это вы сами по прибору смотрите. мне он как-то без надобности. и так справляюсь. Ну а почту в бараний рог скрутить не удалось да я и не стал. женский коллектив. что с них взять, слабый пол, разброд и шатание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аудио пробы Yuri
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 01:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2014, 20:44
Сообщения: 1571
yuri писал(а):
Я жду посылочки От Георгия с CD диском.
Ну это классика жанра...
Связь появляется с момента принятия решения о покупке/заказе диска или дарении его вам другим человеком. Так что друг не прав, не ерунда, а прямо таки реальность..
Что касается "почту в бараний рог скрутить" это преодоление сопротивления мира, что позитивно.
Или же закон уменьшения энтропии в системе (на языке физиков).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аудио пробы Yuri
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:31
Сообщения: 2184
"Что касается "почту в бараний рог скрутить" это преодоление сопротивления мира, что позитивно"- цитата.

Позитивно преодоление или сопротивление или то и другое вместе? Наверное - вместе, так как без одного не бывает другого?
Я когда отстраивал последние штрихи в своих пентодных системах(делал искусственную среднюю точку в накале - был фон) был абсолютно уверен, что это поможет. А результат даже превзошел мои ожидания. Вот что значить скрутить в бараний рог. Побольше уверенности. а там глядишь что-то и получится. Правда желательно знать что и для чего ты делаешь. А не уверен - не обгоняй.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аудио пробы Yuri
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2014, 20:44
Сообщения: 1571
yuri писал(а):
"

Позитивно преодоление или сопротивление или то и другое вместе?

Позитивно преодоление. А сопротивление оно само по себе, как данность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аудио пробы Yuri
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 01:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:31
Сообщения: 2184
Большая просьба поделиться информацией. ссылками на работы в области аудио Сергея Рубцова из Новосибирска. Очень нужно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аудио пробы Yuri
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 00:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:31
Сообщения: 2184
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... -_hk82ScVE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аудио пробы Yuri
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 00:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2014, 20:44
Сообщения: 1571
Автор ограничил доступ к видео.
Сожалеем об этом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аудио пробы Yuri
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 10:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:31
Сообщения: 2184
Да это проба. Очень несовершенный ролик. Звучит совсем не так, как в реале. К тому же абсолютно неотстроенная вертушка с новым плинтом. запись на ужасную мыльницу. Особо не обращайте внимания, выложил ролик я в основном для себя. чтобы понять в очередной раз. что по роликам мало что можно определить. По крайней мере из тех критериев. которые я ценю в звуке - не передаются они в роликах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аудио пробы Yuri
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2014, 20:44
Сообщения: 1571
yuri писал(а):
Да это проба. Очень несовершенный ролик. .

Юра к ролику нет доступа! Смотри пост выше - это служебная информация на фоне серой заставки твоего ролика.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аудио пробы Yuri
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 00:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:31
Сообщения: 2184
Пиня писал(а):
yuri писал(а):
Да это проба. Очень несовершенный ролик. .

Юра к ролику нет доступа! Смотри пост выше - это служебная информация на фоне серой заставки твоего ролика.

Я только недавно отстроил по новой ютуб и вроде бы не устанавливал никаких ограничений. ролики для всех в свободном доступе. по умолчанию. У всех они не видны?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 766 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 77  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 153


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.325s | 12 Queries | GZIP : Off ]