Правила форума


Форум ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для новых публикаций


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 766 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 77  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аудио пробы Yuri
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 12:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 18:58
Сообщения: 308
yuri писал(а):
ня обращал,да еще какое.Иногда даже слишком пристальное.А это о многом говорит.Вам этого не понять,вас он просто выгнал с форума за хамство.Меня терпел.За ваше хамство и я вас постоянно критикую.Но критика пока не действует,очень уж вы самоуверенный человек.


Юрий, Вы опять о том, чего не знаете. Все мои "вылеты" с форума - это спланированные провокации Шабада. Который меня сильно не любит.
А то, что Вы называете хамством - это привычка говорить дураку, что он дурак. А вору, что он вор. Но я считаю, за правду можно и пострадать :)

И, даже когда я был заблокирован на форуме, мы с АМЛом продолжали общаться по Скайпу. Поэтому я знаю гораздо больше, чем Вы. Того, о чем не говорилось на форуме. Он часто звонил посоветоваться. Что написать, и как поступить. Думаю, не только мне звонил. И, выслушав всех, принимал решение.

С такими, как Вы, Юрий, он боролся. Потому что считал, что для того, чтобы чем - то заниматься, надо этот предмет очень хорошо изучить.
Эзотерика - она как приправа, основа же - это инженерная конструкция. Сначала должны быть решены все технические вопросы, решены грамотно и с знанием дела. А потом уже можно "приправить" блюдо..
Вы зря упустили список "учебников" по акустике, который он так же давал. Их надо было найти и читать.
Вы же занялись культом Карго. Не полетит самолет из соломы, какие символы на нем ни рисуй! Хоть святой водой окропляй, не полетит!

P.S. Между прочим. АМЛ официально разрешил мне использовать RX коррекцию в коммерческих изделиях. Разрешил всего нескольким людям. Тем самым он очертил круг тех, кому он доверяет, как мастерам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аудио пробы Yuri
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
Евгений, Вы имеете большой опыт построения аудиокомпонентов и обширные знания по брендовым изделиям. Вы показали себя хорошим дизайнером аудиоизделий, выпускаемых Next Sound.
Имеете печатные работы.
Почему до сих пор ваш опыт не собран воедино?
Расточительно тратить свое время на форумах лишь на борьбу с другими участниками!
АМЛ оформлял свои мысли и свой опыт в статьи и оцифровки, с которыми мог ознакомиться любой желающий, почему бы и вам не поступить таким же образом?
Или у вас есть блог? Тогда дайте пожалуйста ссылку на него


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аудио пробы Yuri
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 13:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 05:50
Сообщения: 70
Eugen Komissarov писал(а):

P.S. Между прочим. АМЛ официально разрешил мне использовать RX коррекцию в коммерческих изделиях. Разрешил всего нескольким людям. Тем самым он очертил круг тех, кому он доверяет, как мастерам.


Евгений, это провокационное и не порядочное заявление. В смысле твое заявление, АМЛа и его методы вспоминать не будем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аудио пробы Yuri
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 14:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 18:58
Сообщения: 308
S.Bankovskiy писал(а):
Eugen Komissarov писал(а):

P.S. Между прочим. АМЛ официально разрешил мне использовать RX коррекцию в коммерческих изделиях. Разрешил всего нескольким людям. Тем самым он очертил круг тех, кому он доверяет, как мастерам.


Евгений, это провокационное и не порядочное заявление. В смысле твое заявление, АМЛа и его методы вспоминать не будем.


Сергей, это была Его позиция. Открыто озвученная на форуме. Ваш конфликт с АМЛом для меня был за гранью разумного. Я не видел для него причин, и всегда старался выступать в роли миротворца.
Но, видимо, был ряд "недоброжелателей", которые нашептывали гадости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аудио пробы Yuri
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 15:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:31
Сообщения: 2184
"Юрий, Вы опять о том, чего не знаете. Все мои "вылеты" с форума - это спланированные провокации Шабада. Который меня сильно не любит" - цитата.

Ну то,что у вас "большая любовь" с Сергеем Шабадом - это я заметил.Очень неприятно было читать ваши наскоки на него,попахивало откровенным хамством.Сергей же вел себя исключительно сдержанно.Я за него в вашем конфликте,однозначно.А вылетели вы с форума,по словам АМЛ,за то,что обозвали его вором.В какой форме это было выражено - точно не знаю,меня тогда на форуме еще не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аудио пробы Yuri
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:31
Сообщения: 2184
"Думаю, не только мне звонил. И, выслушав всех, принимал решение." - цитата.


Очень может быть. Только в первую очередь наверное он выслушивал Сергея Шабада,а потом всех остальных.Уж вы точно не были в четверке первых.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аудио пробы Yuri
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:31
Сообщения: 2184
"С такими, как Вы, Юрий, он боролся." - цитата.


Он боролся со всеми.Его слова(не дословно):Мне вообще-то никто не нужен на форуме,я могу и один его вести.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аудио пробы Yuri
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:31
Сообщения: 2184
"Вы зря упустили список "учебников" по акустике, который он так же давал. Их надо было найти и читать." - цитата.


Читал,некоторые есть у меня в печатном виде.Ну и что с того?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аудио пробы Yuri
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:31
Сообщения: 2184
"Не полетит самолет из соломы, какие символы на нем ни рисуй! Хоть святой водой окропляй, не полетит!" - цитата.


Я сам удивляюсь,но летит.И как летит - заглядение.Вы же слышите по роликам.Для кого я их выкладываю? Про 150 не начинайте - это пройденный этап в нашем споре,который вы полностью,с разгромным счетом, проиграли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аудио пробы Yuri
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:31
Сообщения: 2184
Сергей Ef писал(а):
Евгений, Вы имеете большой опыт построения аудиокомпонентов и обширные знания по брендовым изделиям. Вы показали себя хорошим дизайнером аудиоизделий, выпускаемых Next Sound.
Имеете печатные работы.
Почему до сих пор ваш опыт не собран воедино?
Расточительно тратить свое время на форумах лишь на борьбу с другими участниками!
АМЛ оформлял свои мысли и свой опыт в статьи и оцифровки, с которыми мог ознакомиться любой желающий, почему бы и вам не поступить таким же образом?
Или у вас есть блог? Тогда дайте пожалуйста ссылку на него



Всемерно поддерживаю.Давно ему говорил - чем со мной собачиться,лучше бы собственную ветку открыл.Почему не хочет - не понятно.Со мной у него ничего не получится.Раз уж сам АМЛ на меня махнул рукой(делай,мол,что хочешь),кто тут тогда какой-то Е.К.?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 766 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 77  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.026s | 13 Queries | GZIP : Off ]