Правила форума


Форум ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для новых публикаций


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 264 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Энергетическая "химчистка". Mick . Тамбов.
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 19:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2010, 16:14
Сообщения: 2541
Откуда: г. Таганрог
yuri писал(а):
Виктор,я не уверен что именно двойное моно за это отвечает.Может что-то другое,не учтенное.Это как про часы.Нужно ставить эксперименты дальше.Оно того стоит,да еще как стоит.Не понимаю людей,которым саундстейдж не важен.Это же само естество природы,человека,как частички этой природы.Может они никогда его не слышали?Может в этом причина?

Конечно не ТОЛЬКО двойное моно отвечает. Извините, что влез. Вопрос был к Вам, насчёт двойного моно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергетическая "химчистка". Mick . Тамбов.
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:31
Сообщения: 2184
Виктор,побольше бы людей "влазило",а то в основном отмалчиваются все.Заползай,кому есть что сказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергетическая "химчистка". Mick . Тамбов.
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:31
Сообщения: 2184
А давайте еще поприветствуем Бориса Борисовича,который зашел к нам на огонек.Очень приятно.Надеюсь он будет нас посещать и делится своими знаниями.И не прийдется его разыскивать на других сайтах.Борис Борисович,и Евлампия к нам направьте пожалуйста. С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергетическая "химчистка". Mick . Тамбов.
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 11:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
К сожалению Михаил перестал участвовать в форумах.
А его тему вновь "оживил" новый участник форума классикаудио:


c_g пишет:

Да, мне он тоже давно сообщал, что перестал их делать. Ещё сказал, что может быть возобновит, но похоже, что не возобновил.

Тут вот что интересно. У меня есть межблочный провод Mick'а - метровая пара. История такая - когда первый раз включил в свою систему (между предварительным усилителем и усилителем мощности), то не поверил своим ушам. Систему как будто подменили, она "заиграла" совершенно по-другому, причем так, что стало понятно, что до этого межблочника система просто воспроизводила набор звуков, с межблочником Mick'а - заиграла Музыку. Формальными определениями (вроде "ВЧ, СЧ, НЧ", "динамический диапазон", "макро- и микродинамика" и т.д.) описать произошедшие изменения невозможно. Музыка просто появилась и всё, хотите верьте, хотите - нет, это было слышно сразу, с первых секунд

Но увы - это длилось примерно месяц (может чуть меньше), затем всё стало как раньше. Короче говоря, я думаю, эти межблочники Mick'а подвергались какому-то "энергетическому апгрейду" (намеренно или случайно, например, при их прогреве, а он их точно прогревал), т.е. иначе говоря были очищены от всевозможных "энергетических" (назовём это так) загрязнений. См. соответствующую тему самого Mick'а. Ну а у меня эти межблочники за месяц эксплуатации снова "набрали" в себя какой-то "энергетической грязи" и Музыка исчезла.

Теперь межблочники лежат и "отдыхают", может быть со временем произойдёт их самоочищение и их замечательные свойства восстановятся, но надежды на это, честно говоря, маловато. Я задавал Mick'у вопрос о том, могло ли так быть, на что он отвечал, что, должно произойти некое выравнивание: т.е. да - с одной стороны, его межблочники наберут некое количество "энергетической грязи", но с другой стороны, аппаратура, к ним подключенная, в некоторой степени "очистится".

Если смотреть по итогу, то (опять-таки увы) - аппаратура не очистилась, а межблочники "загрязнились".

Вот и думай после этого, в чём дело. Получается, что в электрической сети действительно циркулирует некая негативная энергия, которая реально накапливается в аппаратуре, кабелях (может быть, и в носителях) и разрушает Музыку. Это уже - см. соответствующие темы А. М. Лихницкого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергетическая "химчистка". Mick . Тамбов.
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 11:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
То, что авторские компоненты имеют свой срок, убедился и я. На авторских динамиках и на авторских проводах. К этому надо быть готовым, приобретая авторское изделие, которое может измениться от восхитительного до обычного всего за неделю эксплуатации.
Аудиосистему недостаточно просто запитать от электросети, ей нужна постоянная подпитка гармоничной энергией, которую ей может дать как гармоничный Человек, так и Космос.
Именно для этого предназначены мои модули EFa Orgon Audio.
Модуль, соединенный ОДНИМ ПРОВОДОМ с клеммой акустики и модуль, соединенный ОДНИМ ПРОВОДОМ с фазой питающей сети, стабилизируют и подпитывают гармоничной энергией Космоса аудиосистему, одновременно синхронизируя ее со Слушателем.
Самый необычный отзыв получен мною после выставки от человека, который занимается много и давно соединительными аудиокабелями. Он сравнил эффект модуля, подключенного лишь к одной колонке стереосистемы с эффектом подключения сверхсогласованного сабвуфера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергетическая "химчистка". Mick . Тамбов.
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 19:39
Сообщения: 134
Откуда: Новосибирск
Я почему-то думал, что он детали в какой-то хитрый аппарат помещает (большая пирамида?) и там выдерживает, т.е. на самого человека при этом воздействия нет. А оно вона как ...

У меня есть межблочник от Мика, но уже давненько он не в системе, использую на подхвате.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергетическая "химчистка". Mick . Тамбов.
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 14:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
Вот поэтому не надо человеком чистить и гармонизировать компоненты.
Это может быть опасно и для чистильщика, и неэффективно по срокам для пользователя.
Пример стабильности гармонии, ламповые радиоприемники, использующие самый проверенный времененем гармонизатор - АНТЕННУ.
И чем гармоничнее геометрия этой антенны, тем гармоничнее будет играть аудио.
А для стока "грязи" используйте заземление.


Вложения:

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергетическая "химчистка". Mick . Тамбов.
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 03:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 04:23
Сообщения: 24
Сергей Ef писал(а):
Вот поэтому не надо человеком чистить и гармонизировать компоненты.
Это может быть опасно и для чистильщика, и неэффективно по срокам для пользователя.
Пример стабильности гармонии, ламповые радиоприемники, использующие самый проверенный времененем гармонизатор - АНТЕННУ.
И чем гармоничнее геометрия этой антенны, тем гармоничнее будет играть аудио.
А для стока "грязи" используйте заземление.

Это правильно )

Чистить аппаратуру.колонки.усилитель и прочее можно используя те же пирамидки .главное правило -ориентация пирамид ребром -строго на север.чем больше высота пирамиды.тем больше ее радиус действия.4 гранная пирамида качает энергию -от основания вверх.если она полая внутри .туда можно помещать предметы..это вообщем то все известно.добавлю.что туда же в пирамиду можно помещать и предметы Силы.а также символы силы.пирамида их будет их расскачивать и активировать.пирамидка высотой 3 см имеет поле полметра.вокруг нее и в ней создается восходящий вихрь.со времене сама пирамидка тоже забивается мусором.если стоит на силовых электр.компонентах. Трехгранная пирамида -работает с нисходящим потоком .а 4 х гранная с восходящим потоком энергии.используя 2 типа пирамид можно поддерживать систему в равновесии.если хотите заполнить небесной энергией пространство.то можно использовать 3-х гранную пир.золотого сечения...можно и так-символ Ом начертить на листе бумаги и положить под пирамиду...когда почувствуете.что пространство перегрузилось энергией и начинает давить голову .виски..появляется напряжение в мыслях.тогда символ вынуть.пройдет 5.10 минут энергия рассется.То что здесь описывал Михаил-вполне реальные вещи..он еще особо и не все рассказывал).Кстати если есть желающие можем провести еще пару экспериментов :) фото своей системы.что хотите улучшить..или компонент.я прокачаю .так как я умею.потом опишите изменения )..Человек..загадочная сущность .сам неподозревает о себе много..не в качесте рекламы .а в качестве информации ссылка-http://3glaz.do.am/

_________________
скайп-SSSuria


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергетическая "химчистка". Mick . Тамбов.
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 03:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 04:23
Сообщения: 24
..вдогонку пусть будет не больше 2-3 желающих.
и кстати О Душе )то что Мы делаем своим руками.с Любовью.то всегда будет лучше работать.чем тупо конвеер.. .завод....вложить Душу-это важно.

_________________
скайп-SSSuria


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергетическая "химчистка". Mick . Тамбов.
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 04:23
Сообщения: 24
По здравому размышлению..решил отказаться от предложенного мной эксперимента..
я подумал-а что будет потом ?.ну прокачаю... изменится звук..и что дальше ?для меня это и так известно....для широкой публики .как бы оно мне и не надо."чудеса" творить..Просто потешить свое эго- типа "я-могу".чушь это..
Вообщем прошу прощения.за несбывшиеся мечты)

_________________
скайп-SSSuria


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 264 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 140


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.129s | 14 Queries | GZIP : Off ]