Правила форума


Форум ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для новых публикаций


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Великая изотерическая тайна АМЛ .
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 11:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2010, 16:14
Сообщения: 2541
Откуда: г. Таганрог
urakoff писал(а):
Виктор спасибо за ответ ,получается ,что все представляют ТО что им вздумается


Пожалуста. Но всед за спасибо я почувствовал Ваше явное разочарование. Так как этот Ваш вопрос неожиданно заинтересовал меня, то я в свою очередь попрошу Вас дать свою интерпритацию понятия "рандомизация", введённого в обиход Лихницким и широко растиражированным широкими слоями населения нашей необъятной Родины.
П.С. Дело в том, что таганрожцы решительно не согласны с "рандомизацией" по Лихницкому. Простое объяснение: "Со слов Лихницкого увеличение параллельных путей сигнала в "Н" раз аналогично увеличению его длины в "Н" раз." Нечто подобное мы имеем в случае параллельных клонов основного сигнала . Т.е. рандомизирующие сигналы будут параллельными путями! (О "окне" рандомизации я пока "забываю")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Великая изотерическая тайна АМЛ .
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 11:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщения: 3296
Возьмём к примеру РЕВЕРБЕРАЦИЮ ,она изучена проверена ,природа её ясна . У Рандомизации ещё нет определения ,АМЛ назвал это....."Случайнизация фаз" ....те по смыслу ...ЧТО-ТО ПРОИСХОДИТ НЕ ЗНАЮ ЧТО НАВЕРНОЕ СЛУЧАЙНО....и не удосужился проверить своё предположение .А это примерно как ...."Изгнание злого духа.... " :?

Общеизвестно ,что в тракте ВСЁ влияет на конечный результат ,и как мне кажется ЛИЧНОСТЬ человека собирающего тракт ПЕРВОСТЕПЕННА, к примеру это хорошо чувствуется на системе Вадима*** просто АВТОПОРТРЕТ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Великая изотерическая тайна АМЛ .
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 12:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:44
Сообщения: 1680
Лихницкий пошутил,опять 8-)

_________________
http://franzussr.blogspot.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Великая изотерическая тайна АМЛ .
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 12:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 14:19
Сообщения: 639
Franz писал(а):
Лихницкий пошутил,опять 8-)



Р - я , неконтролируемое нарушение целостности элементов оборудования технологической системы, приводящее к возникновению взрыва в аппаратуре :lol: :lol: тож пошутил

_________________
"Any fool can know. The point is to understand" - Albert Einstein


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Великая изотерическая тайна АМЛ .
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщения: 3296
Реинкарнация структуры извилин в проводниках ,приводит к созданию в усилителе НЕКОНТРОЛИРУЕМОЙ (понос) :roll: мыслящей живой структуры ,неравнодушной к музыке.... :evil:


Вложения:

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Великая изотерическая тайна АМЛ .
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 13:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщения: 3296
Сергей Ef писал(а):
Ах, как хорошо пишет Александр Малиновский на форуме АМЛ:

Компромисс это когда, например, ограничение частотного диапазона при сохранении Музыки!

Рекомендую это Читать всем, начинающим строить свою аудиосистему.


Удивительно ,но Малиновский заметил именно то ,что я писал Вадиму*** что разрушена сама суть музыки ,мне даже показалось ,что басовик не в фазе и струны контробаса поэтому как Г в проруби .Кроме того ведёрный тембр скрипки ....? Звуков много ......а дирижёр ушёл по нужде.... Также большие претензии к усилителю .....пальцы в стороны и........пук! :mrgreen: Такие "ученики" позорят АМЛа..... :| ..В построении системы есть свои правила ,это как строить ДОМ .....не заложил фундамент ...нечего разрисовывать балконы .....всё рухнет!
Малиновский ,интеллигентный ,взвешенный необычайно свеже мыслящий любитель музыки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Великая изотерическая тайна АМЛ .
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 18:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 10:23
Сообщения: 300
urakoff писал(а):
Возьмём к примеру РЕВЕРБЕРАЦИЮ ,она изучена проверена ,природа её ясна . У Рандомизации ещё нет определения ,АМЛ назвал это....."Случайнизация фаз" ....те по смыслу ...ЧТО-ТО ПРОИСХОДИТ НЕ ЗНАЮ ЧТО НАВЕРНОЕ СЛУЧАЙНО....и не удосужился проверить своё предположение .А это примерно как ...."Изгнание злого духа.... " :?

Общеизвестно ,что в тракте ВСЁ влияет на конечный результат ,и как мне кажется ЛИЧНОСТЬ человека собирающего тракт ПЕРВОСТЕПЕННА, к примеру это хорошо чувствуется на системе Вадима*** просто АВТОПОРТРЕТ!

Здравствуйте, Михаил!
А можно ли Ваш пост истолковать следующим образом:
"Поскольку на собираемый тракт, в первую очередь оказывает влияние личность человека собирающего тракт, то и результат рендомизации в первую очередь определяется личностью этого человека."
С уважением В.Л.
Текст не прост, он с подтекстом ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Великая изотерическая тайна АМЛ .
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 18:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщения: 3296
Да в том то и дело! Сам плачу сам хохочу! :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Великая изотерическая тайна АМЛ .
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 09:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
И снова сильный ход АМЛ :
"Знаете ли Вы , что изобретенный мной и представленный широкой публике в 2001 г. в ж Аудио Магазин RX – корректор БЛЕФ. То есть он, конечно работоспособен и с его помощью можно добиться высоких объективных параметров RIAA корректирования , но по настоящему высокое качество звуковоспроизведения грамзаписей он не обеспечивает....."

http://shabad.ru/forumaml/showthread.ph ... #post47991


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Великая изотерическая тайна АМЛ .
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 09:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщения: 3296
В данном случае сработал ЭФФЕКТ ТАБЛЕТКИ ..человеку сказали ,что RX уникален...он так сильно поверил ,что ...забеременел*** :roll:

Разработал новую МОНО головку у которой два выхода ,один ВЧ ,другой НЧ и главное ГОЛОВКА НЕ ТРЕБУЕТ РИАА КОРРЕКЦИИ!!!

Катушка новой головки из серебряной проволоки!


Вложения:

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.028s | 16 Queries | GZIP : Off ]