Правила форума


Форум ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для новых публикаций


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Quantico. Требуется понять суть
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 23:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
Про акустику Делле Курти
Royal Device Laura Studio Mk II with Miranda Horn
http://www.dagogo.com/royal-device-laur ... orn-review


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Quantico. Требуется понять суть
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
Биография
http://www.royaldevice.com/rdc1.htm

На фото:
Nella foto uno degli incontri tra Ken Ishiwata - Marantz (a sinistra), Roberto Delle Curti (in centro) e Silvio Delfino (a destra) negli uffici Aliante


Вложения:

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Quantico. Требуется понять суть
СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 12:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
На сайте Роберто в новостях присутствует прогноз событий, в котором следующее лето обещает быть жарким


Вложения:

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Quantico. Требуется понять суть
СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 18:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2014, 20:44
Сообщения: 1571
Посмотрел. По сути делают те же Цветки. Только в натуральную величину.
Много правильных тех решений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Quantico. Требуется понять суть
СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 18:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2014, 20:44
Сообщения: 1571
Вот готовый Цветок только в натуральную величину и более сложный.
Несколько вихрей в одном.
Ну и вся схемотехника подчинена одному - вынуть информационную компоненту.
Что касается полостей под комнатой - какие то древние знания (резонансы) по эффекту архитектурных форм, чего полно в Италии....


Вложения:

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Quantico. Требуется понять суть
СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 19:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
Женя, в моем стандартном "Цветке" семь образующих вихрей и один суммарный.
В модуле "Фрукт" их 13.
В модуле "Цветок в Цветке" - 49.
В модуле АнтиГравити их может быть до сотни, причём все с разным диаметром, что и определяет широкополосность захвата.

Полости под комнатой у Роберто - это сабвуферный рупор:

"Cабвуферные излучатели расположены под полом в полости глубиной 1 м. В каждом канале задействовано восемь 45-сантиметровых динамиков. Итого в системе работают 16 таких динамиков. Длина каждого рупора - 9,5 м; площадь излучающей поверхности - 2,2 кв.м.; Система работает на полной мощности, начиная с 10 Гц."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Quantico. Требуется понять суть
СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2014, 20:44
Сообщения: 1571
Сергей Ef писал(а):

Полости под комнатой у Роберто - это сабвуферный рупор

Я думаю не только. Назначение его шире.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Quantico. Требуется понять суть
СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
Одно из писем к Роберто:

"Дорогой Роберт,

Прошло два года с момента первого письмо, которое я послал вас, но только вчера я был в состоянии пойти, чтобы услышать ваши существа живут.

Я говорю существ, потому что кажется слишком ограничительными называть объекты или HiFi оборудования.

И вы можете увидеть его от страсти и бесконечной помощи, которая была поставлена ​​в ... фотографии у вас есть на сайте не делают ни малейшей справедливости к работе и кабинета решений шедевр, которые ваши колонки, но справедливо, чтобы дать пример.

Не забывая то новое "абсолютную" линию стали и стекла ... даже то, что вы должны увидеть вживую.

Но помимо того, что красиво ... как они звучат?

И вот идет сложная часть ... найти слова, чтобы описать это чувство как "вашей системы, когда он звонит.

И "трудно, потому что вы не системой HiFi, а также.

И "музыка, просто музыка, ты в музыке.

В настоящее время есть 25, кто увлечен, я чувствовал себя немного "все, но я не думаю, что вы могли бы достичь такого результата с двумя динамиками, такими как Лаура, которые так с пола, но не столь велики.

Существует все ... все, что вы могли бы попросить и больше ... больше всего способность заставить вас забыть, что вы чувствуете завод, теперь я понимаю, что вы имеете в виду, когда вы сказали, что Мина и Де Andrè у себя дома ... Я подтверждаю, закройте глаза, и я прямо там.

Тогда холодный душ ", вы еще не слышали что-нибудь" ...?! ... Я не понимаю ... Я уже был доволен тем, что я слышал ... вместо Zac! а вместо коаксиального цифрового кабельного вульгарные Roberto соединяет меня ускоритель (два каскада, я думаю).

И тут становится еще труднее, чтобы попытаться описать то, что происходит со словами.

И в этот момент я увидел себя пройти мимо всех букв вашего сайта, люди, которые пишут и которые пытаются описать словами то, что происходит, когда они меняют компонент или их кабель с чем-то Роберто ... и я понял, после того, как попробовал это на своей коже, которая не может быть объяснена ... вы должны попытаться понять, вы должны пойти слушать иначе все слова кажутся пустыми и преувеличено, когда на самом деле они ничего, кроме чистой реальности.

Но вернемся к ускорителю ...

Кажется, изменились CD ... все музыка имеет смысл ... вы можете чувствовать эмоции музыканта во время выполнения фразировки труба волнующий ... слушать живую музыку, как если бы вы потекла внутрь.

Я должен признаться, что временами я был несносным Роберто ... Может быть, вы планируете построить целую систему, и он выходит с чем-то новым, сказав, что, позже, остальное неразборчиво.

Но это просто, что это такое ... после прослушивания той же системе с ускорителем (то же самое !!!) на самом деле не неразборчиво, вы должны привыкнуть (хотя, как я уже говорил ранее уже отлично, но ускоритель дает ему еще одно измерение) ,

Я думал, что это было закончено, но нет, приходит глазурь на торте ... Ускоритель уже работает со мной, опираясь на то же дело, покрытой тканью (у меня нет ни малейшего представления, что это такое, я просто знаю, что это называется квантовым стабилизатор), а тут еще и другая магия : голоса становятся еще более верно ...

Что я могу сказать?

Обычная СПАСИБО, за все, поистине прекрасный день во всех отношениях, не в последнюю очередь вашего образцовым гостеприимством J "


Вложения:

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Quantico. Требуется понять суть
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 13:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
К сожалению информация по аудио исчезает с сайта Роберто. Поэтому копирую сюда некоторые сохранённые тексты. В автоматизированном переводе.

Звуковая система QUANTUM amplifying Royal Device - это полная аудиосистема BI-Amplification, использующая ТРАНСФОРМАТОРЫ как усиление VOLTAGE, обеспечивающую высокий КВАНТОВОЙ РЕЗОНАНС благодаря использованию высокоэффективной конструкции трансформатора с квантовым резонатором. Это относится к информации (данным или аналогу), проходящей через домен DIGITAL или ANALOGUE. NO активные компоненты в виде трубок, транзисторов или транзисторов возбуждаются для достижения усиления напряжения.

Различное восприятие по отношению к любой другой аудиосистеме, физическая технология, используемая выше любой реальной системы для воспроизведения музыки с CD или DVD-плеера, происходит от восприятия времени (не поддающегося измерению никаким инструментом на земле), введенного QUANTUM AUDIO СИСТЕМА. По временному сдвигу предполагается, что TIMES VARY (по мере изменения SPACE) зависит от отношения Эйнштейна. Это происходит в среде, где аудио-музыка выпущена и воспроизведена. Сдвиг во времени - это восприятие человека, и оно изменяется в соответствии со списком средств, создающих электромагнитные поля для источника питания 50/60 Гц, 2,45 гигагерца микроволновых печей, мобильных телефонов и т. Д. Восприятие времени полностью меняется этими средствами. Также воспроизведение музыки в этом случае будет плохо поглощено человеческим мозгом / ушами. Королевское устройство QUANTUM AUDIO SYSTEM, частично восстанавливающее на сей раз восприятие и, как результат, воспроизведение музыки, обеспечивает более глубокую, более гармоничную, высокую трехмерность, лучшую фокусировку, снижение общего искажения, воспринимаемого нашими ушами мозга / человека в отношении любых Другая система высокой точности, не использующая одни и те же базы.

Этот результат чрезвычайно усилен использованием ACCELERATORE ADIMENSIONALE, который мы можем считать ЦИФРОВЫМ КВАНТОВЫМ УСКОРИТЕЛЕКОМ для передачи данных (никогда не введенный нашей наукой о Земле в актуальном состоянии).

Это работает в DIGITAL DOMAIN, и это полностью ПАССИВНЫЙ БЛОК (без питания, без кремниевых чипов, без CPU, без батарей, без программного обеспечения, обеспечивающего манипулирование данными). Только данные, проходящие через и из. Различный результат можно сравнить на месте, заменив его обычным коаксиальным кабелем для передачи данных.

ACCELERATORE ADIMENSIONALE (QUANTUM DIGITAL ACCELERATOR) может поставляться вместе с полной комплектацией QUANTUM или AMPLIFICATORE VERO ASSOLUTO BI-AMPLIFICATION.

Королевская система QUANTUM AMPLIFICATION SYSTEM работает и доступна ТОЛЬКО совместно с громкоговорителями Royal Device LAURA MK3.

Следующая информация относится либо к КВАНТОВЫМ УСИЛИТЕЛЯМ, либо к усилителям VERO ASSOLUTO.

Усилители VERO ASSOLUTO и ЦАП выпускают менее глубокий КВАНТОВОЙ РЕЗОНАНС и сдвиг во времени, все еще хорошо поддерживаемый QUANTUM ACCELERATOR, так что все еще способен дать этому дополнительное измерение, воспринимая выше любого другого коммерческого стандарта воспроизведения звука.

http://www.royaldevice.com/asse%20trasc ... IF-eng.htm


Вложения:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Quantico. Требуется понять суть
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 14:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
http://www.royaldevice.com/asse%20trasc ... 0SPDIF.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.024s | 14 Queries | GZIP : Off ]