Правила форума


Форум ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для новых публикаций


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 15 выставка "Российский Hi-End" 2015
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2013, 00:46
Сообщения: 426
В этот раз меня звучание щитов Буткарёва не впечатлило, хотя в прошлом году понравилось. Впечатление, что он постарался выпрямить АЧХ и потерял ФЧХ. Частоты все на месте, а музыка уже не та. Я как чувствовал, ещё к коментариям по новым кабелям Феликса предупреждал,что акустика для демонстрации кабелей нужна супер-правильная. Может Сергей и на акустику теперь сподобится?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15 выставка "Российский Hi-End" 2015
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
nihiliste писал(а):
В этот раз меня звучание щитов Буткарёва не впечатлило, хотя в прошлом году понравилось. Впечатление, что он постарался выпрямить АЧХ и потерял ФЧХ. Частоты все на месте, а музыка уже не та. Я как чувствовал, ещё к коментариям по новым кабелям Феликса предупреждал,что акустика для демонстрации кабелей нужна супер-правильная. Может Сергей и на акустику теперь сподобится?


Андрей, это про какой ролик с щитами Буткарева?
На этот раз кабели EFa Life не участвовали в системе с щитами Буткарева. Насколько мне известно.
Акустику сделать очень интересно, надо решиться, да))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15 выставка "Российский Hi-End" 2015
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
Андрей, Вы оказались правы!
Списался с Александром Буткаревым и действительно в субботний VIP показ в его системе использовались акустические кабели EFa Life плюс сетевик на преде тоже был от Феликса.
Вот эти ролики:
https://youtu.be/ejyMTCPab9k
https://youtu.be/kQCaNgRgmwk
https://youtu.be/5YbNJO-wpIM



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15 выставка "Российский Hi-End" 2015
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 00:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2013, 00:46
Сообщения: 426
Я прокоментировал предыдущий ролик со светлыми щитами. С тёмными вроде звук поинтересней. Но всё равно чего-то не хватает. А на площадке 200 - 250 Гц по-моему резонанс вылазит. И вообще, как-то грязновато звучит. Хотя, конечно, трудно судить не зная исходной записи. Видно было, что и сам Буткарёв не был доволен - пытался исправить впечатление с помощью тембров, что совсем не правильно. Но по логике, запись отбирали по качеству? Нет, предыдущего впечатления не достигли. Это ещё раз подтверждает мою версию, что концепция - это одно, а доведение её до уровня - это другое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.026s | 14 Queries | GZIP : Off ]