Правила форума


Форум ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для новых публикаций


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Межблочные провода EFa Life audio geometry. SilverGold
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 06:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2014, 20:44
Сообщения: 1571
На Псилерон можно записать состояние того же артиста при исполнении. Потом это же состояние можно наложить на розовый шум или на его же аудио запись - трек..
Не знаю делал ли кто так в аудио (наверное делал), а для практик, сонастроек - такие записи обычное дело и прекрасно работают.
То есть мы имеем с одной стороны инструментраий нашего тела-крови-мозга чтобы работать с любым сигналом в онлайне и с любой скоростью, в том числе световой, а с другой стороны инструментарий чтобы работать с нашим состоянием и тоже онлайн..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межблочные провода EFa Life audio geometry. SilverGold
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 13:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
Женя, подобное действие с записью может быть воспринято, как кодирование слушателей. Мусатов и Ко будут против!

Поэтому продолжаю совершенствовать геометрию, как основу мира.

Концертная запись, 2009 год. Melody Gardot. Live

http://youtu.be/cGb1He_npp0



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межблочные провода EFa Life audio geometry. SilverGold
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 13:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
nihiliste писал(а):
Сергею, по моему, нужно покупать не Псилирон, а марку Ревокс или Скотт и налаживать своё производство.


Спасибо!
Уже купил марку EFaudio, осталось наладить производство. Есть желающие?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межблочные провода EFa Life audio geometry. SilverGold
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2014, 20:44
Сообщения: 1571
Кодирование тут не в тему.
Ты сейчас четко уперся в стену которой сам пока не видишь - где геометрия, а где ты, где канал с автором исполнителем, а где глюки которые тоже неизбежны.
То есть классическая ошибка шизотерика - действие вижу, а понимания нет.
Хочешь продвигать Efa дальше - тебе придется в этой каше разбираться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межблочные провода EFa Life audio geometry. SilverGold
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2013, 00:46
Сообщения: 426
Концертная запись, 2009 год. Melody Gardot. Live

С одной стороны понравились высокие, а с другой стороны какая-то оторванность от земли, есть душа, а тела не предлагается.

По поводу производства компанентов новой марки помочь не в силах, а вот по поводу распостранения - можно и попробовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межблочные провода EFa Life audio geometry. SilverGold
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
Женя и ты туда же! Именно так сундуковцы мне и намекали: "Признай, что эта твоя геометрия Цветка получилась случайно, без понимания и мы примем её! А если аудиогеометрия с пониманием, то шизотерика!"
Пока мне до стены, как до Великой Китайской. Столько физических идей, которые надо проверять на практике.
Те же межблочники, я их геометрию полгода обдумывал, прежде чем практически реализовать. Я категорически против ярлыка "Эзотерика" к тому, что делаю. Потому что действие каждого устройства я могу объяснить. Эзотерика - это то, что на данный момент объяснению не подлежит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межблочные провода EFa Life audio geometry. SilverGold
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
nihiliste писал(а):
По поводу производства компанентов новой марки помочь не в силах, а вот по поводу распостранения - можно и попробовать.


Благодарю за желание сотрудничать. Какой регион?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межблочные провода EFa Life audio geometry. SilverGold
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 15:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2014, 20:44
Сообщения: 1571
Сергей Ef писал(а):
Женя и ты туда же! Именно так сундуковцы мне и намекали: "Признай, что эта твоя геометрия Цветка получилась случайно, без понимания и мы примем её! А если аудиогеометрия с пониманием, то шизотерика!"

Сундуковцы забавные! Пусть копошатся в своем. :)
А тебе я очень коротко написал - не существует "физики" без тебя.
"Физика" и геометрия которая внутри тебя ну сильно покруче будет любого Цветка.
Сейчас твоя задача "разделить" себя и провода.
Это мое влияние - это влияние проводов.
Иначе как ты будешь совершенствовать "физику"?
А про то что нужно заниматься собой, своими способностями почему надо молчать?
Все зависит от них в конечном итоге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межблочные провода EFa Life audio geometry. SilverGold
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2013, 00:46
Сообщения: 426
Благодарю за желание сотрудничать. Какой регион?

Большой регион охватить не смогу, во всяком случае на первых порах. Но Париж и городки сателиты вокруг него можно задействовать. Только нужно предусмотреть, чтобы компоненты были неразбираемыми, а то тут умельцев хватает. По поводу доставки нужно найти что-то похожее, как частные курьерские услуги между Украиной и Парижем - 2 евро за килограмм и максимум неделя по времени. Из Молдавии такие же машины. Потому как официальная почта слишком дорога. Продал книгу в Россию, так пересылка дороже книги и по времени не известно сколько будет. Помоему, были снова пущены поезда Москва-Париж, нужно уточнить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межблочные провода EFa Life audio geometry. SilverGold
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 19:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
Отличное предложение!
Модули неразборные, можно только распилить, то есть уничтожить.
Повторить конструкцию сложно, практически невозможно, не понимая последовательность сборки. А также природное направление материалов . Состав лака тоже невозможно будет повторить.
Вес модулей 200-300 грамм, кабели тоже легкие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 26  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.024s | 12 Queries | GZIP : Off ]