Правила форума


Форум ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для новых публикаций


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 720 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 72  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Межблочные провода EFa Life audio geometry. SilverGold
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 20:36
Сообщения: 44
Пиня писал(а):
По камере Обскура. Если можно проведите несложный эксперимент. Поместите.. ну не знаю, транформатор или сигнальный конденсатор в подобную камеру. А попросту в коробку с очень тонкой дыркой.
Надо подумать какую деталь поместить, материал коробки (металл или картон)...
Ожидаемый эффект подавление паразитных ЭМ полей и выделение информационной компоненты. Естественно будет прямое операторское влияние, что для такого рода устройств уже подтверждено официальной физикой. Попробуйте кто нибудь пожалуйста.
Сам не могу, так как нахожусь условно говоря на "Марсе" и под рукой ничего нет.

Пиня, а можно ссылочку, где это подтверждено официальной физикой. С трудом вериться.
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межблочные провода EFa Life audio geometry. SilverGold
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 05:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2014, 20:44
Сообщения: 1571
zhelko писал(а):
Пиня писал(а):
Пиня, а можно ссылочку, где это подтверждено официальной физикой. С трудом вериться.
Спасибо.

Надо искать поиском, я несколько работ читал. Суть в том что в случае лазера или другого "тонкого" луча даже физики видят эффекты прямого операторского воздействия. У Гришаева это точно было.
Будет время и инет поищу обязательно. А может кто поможет.
Что касается Обскура, видел лично и держал в руках. Говорят запатентована в РФ.
И корни из наших советских серьезных организаций, правда других в те времена и не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межблочные провода EFa Life audio geometry. SilverGold
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 09:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2014, 20:44
Сообщения: 1571
zhelko, как пример посмотри поиском "Легированные полупроводники и лазерные указки".
Напомню, что Гришаев везде в преамбулах пишет, что это коллективное мнение сотрудников его учреждения, а не только его личное.
Это просто первое что на ум пришло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межблочные провода EFa Life audio geometry. SilverGold
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 15:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 20:36
Сообщения: 44
Пиня писал(а):
Надо искать поиском, я несколько работ читал. Суть в том что в случае лазера или другого "тонкого" луча даже физики видят эффекты прямого операторского воздействия. У Гришаева это точно было.
Будет время и инет поищу обязательно. А может кто поможет.
Что касается Обскура, видел лично и держал в руках. Говорят запатентована в РФ.
И корни из наших советских серьезных организаций, правда других в те времена и не было.
Упоминания о камере-обскуре встречаются ещё в IV веке до н. э.
В 1686 году Йоганнес Цан спроектировал портативную камеру-обскуру,
оснащённую зеркалом, расположенным под углом 45° и проецировавшим
изображение на матовую горизонтальную пластину, что позволяло переносить пейзажи на бумагу.
Пиня писал(а):
Напомню, что Гришаев везде в преамбулах пишет, что это коллективное мнение сотрудников его учреждения, а не только его личное.
Это просто первое что на ум пришло.
Считать мнение Гришаева А.А., мнением официальной физики, по крайней мере смешно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межблочные провода EFa Life audio geometry. SilverGold
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2014, 20:44
Сообщения: 1571
zhelko
1) Под Обскурой (которую я держал в руках) имеется ввиду устройство которое может работать на наши меломанские цели. Оно совсем из другой оперы (здоровье), но я ожидаю яркого эффекта и в "музыке".

2) По поводу Гришаева, он вполне офиц физик. (невероятно но факт). Кстати он вполне "упертый" в физическую картину мира. Этих эффектов масса просто неужели не читали?
Шноль, МГУ устроит? у него точно читал. (сейчас поиском заниматься не могу, извините нет тех возм).
На Econet было много чего..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диафрагма для микрофона. Почему о ней забыли?
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2014, 20:44
Сообщения: 1571
По ролику.

http://youtu.be/A-RF9uk9Mp8

С него получается записать ментальную программу. (уже попробовал)
Выложи фото проводов или кондиционера какого, Цветка (чего не жалко короче), давай я попробую нанести программу на этот девайс прямо по фото. Какой то эффект будет, силу эффекта не знаю, но не суть, тут главное опыт.
Более сильный эфффект наверное будет через наклейку.
Потом сравним звук.
По эффекту. Диафрагрмирование выделяет ментальную составляющую музыкального произведения.
Резонансную же составляющую можно записать отдельно.


Последний раз редактировалось Пиня 21 фев 2015, 00:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диафрагма для микрофона. Почему о ней забыли?
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 23:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2014, 20:44
Сообщения: 1571
Для студийного микрофона надо писать еще отдельную ментальную программу - как "захватить" звук и эмоции исполнителя. Будет серьезный прирост качества.
А с физической точки зрения запись лучше сразу вести на 2 устройства, традиционый микрофон и фотонный датчик (или тот же псилерон). Цена вопроса у Псилерона 11-22 тыс. рублей, у фотонного 1000 еврейских денег.
И такие записи уже есть в природе, но не факт что их афишируют, поскольку эффект сильный, а объяснять что либо физику-шизотерику себе дороже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диафрагма для микрофона. Почему о ней забыли?
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 17:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2014, 20:44
Сообщения: 1571
Провода "заряжены". Получилось качественно. Работал сразу обеими полушариями левым и правым для усиления.
Направление по стрелке. Фото на почте.
Для уважаемого zhelko чтобы не рушить физическую картину мира полностью, сообщу что для записи использовался дыхательный тренажер на котором прогонялись наши уважаемые космонавты, тот же Герман Титов. Может данная информация сыграет свою положительную роль. Космос и балет наши заслуги навечно.
Резонансы дописал, но гораздо слабее (а может и нет кстати). Кабель должен получится ментально-аналитичным. В любом случае слушайте, опыта в этом деле пока никакого нет. Будем нарабатывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диафрагма для микрофона. Почему о ней забыли?
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
Женяю, спасибо!
Во вторник послушаю систему с "заряжёнными проводами"
И отчитаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Ментальный тракт". Пиня вернулся!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
Да простит меня Леонид Кокурин и Полковник Кубанский, я послал Пине на обработку фото кабеля MW Увертюра.
http://musicalwire.ru/index.php?option= ... &Itemid=32
Получил обратно это фото через день

Неделю назад этот провод в моей системе показался мне резким и колючим. Ожидаемый эффект от технологии LCDC, как я себе его представлял, я не услышал.
И вот сегодня, после ментальной обработки Пини, кабель изменил свой характер. Ассоциативно в звуке вата и картон. На ВЧ какая то синтетика без всякого разрешения.
Записал ролик этого безобразия для Пини

http://youtu.be/gwIjSAmOp2w


Вложения:

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 720 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 72  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.025s | 14 Queries | GZIP : Off ]