Правила форума


Форум ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для новых публикаций


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 720 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 72  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Ментальный тракт". Пиня вернулся!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 21:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
Юрий, не увиливайте! Получили повестку, следуйте на пункт призыва))
Цветок с собой взять. Пиня очень строг, спросите Джина)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Ментальный тракт". Пиня вернулся!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:31
Сообщения: 2184
Сергей, да не проблема. Только этот цветок сделан по вашим рекомендациям и ничего особенного не представляет. В комнате еще несколько вещей из торсионщины имеется. Как это все действует и взаимодействует - не знаю. Кстати не уверен, что на всех это действует одинаково. Возможно на кого-то совсем не действует. У меня недавно был физик - ему не понравилось. Он ничего такого не почувствовал. Видно тут важно именно взаимодействие со слушателем, который к тому же должен быть настроен на эту волну, на этот резонанс. А резонансы-то у всех у нас разные, вы же знаете. Важен наверное еще положительный настрой на систему, отсутствие боязни системы, боязни чего-то непонятного и необычного, а поэтому возможно страшного - а как результат боязни - защитная реакция и отторжение системы и ее звука. Открытость нужна и положительный настрой. А этого в людях не так уж и много сейчас. Зашоренные, скукоженные, зажатые, в оборонной стойке многие. Ну и какая на фиг тут музыка, какое понимание звучания чужой системы, а тем более торсионщины. Да не пробьешь их ни чем.


Последний раз редактировалось yuri 18 сен 2014, 22:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Ментальный тракт". Пиня вернулся!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2014, 20:44
Сообщения: 1571
yuri писал(а):
И только когда приходит к тебе действительная, зовущая потебность в музыке я сажусь, включаю и погружаюсь в эту потребность. Причем уже оторвать меня от этой потребности будет очень сложно(могу и послать куда подальше). Ну а какие чувства при этом испытываю?

Просьба какая.
Когда сел слушать, сонастроился с системой - пошел приход, надо просто на бумаге А4, можно даже на обрывке написать карукулю, или быстро писать карукулю, рисунок, линии ...все что угодно.
Писать лучше всего черинилами или маркером. Особенно маркером хорошо с металлическим порошком блестяшкой.
Очень желательно представить себе:
- как работает тракт, откуда идет напряжение, через какие элементы проходит сигнал, это технически
- что чувствует певец, музыкант композитор (любая деталировка) или например дыхание оркестровой ямы.
Лучше если таких листков будет несколько, можно разделить "технику" и "эмоции" раздельно, можно эмоции написать другим цветом на технику.
Листы желательно подписать, чтобы потом не забыть что там.
Музыкальный материал нужен разный от шансона до церковной капеллы.
Собственно это все.
Хотя нет - можно записать отдельно программу как ты управляешь своим Цветком.
Далее листки отсканировать на мыло, подлиники запечатать в конверт и отправить почтой.
В принципе все.
Я же пока сделаю вариант чисто от себя. Правда не знаю какой прибор или деталь будет первым.
Потом кто присоединится к проекту - добавим и его.
Вместе мы сила. :D
Такие вот условия - проект открытый - чем больше информации тем шире будет звучание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Ментальный тракт". Пиня вернулся!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:31
Сообщения: 2184
Евгений, сделать то, что вы просите я не смогу. Не потому, что не хочу, а потому, что это физически невозможно. После того, как сонастроился с системой, тебя здесь уже нет, ты там. И соответственно ничего тут ты не можешь ни писать ни рисовать ни думать ни анализировать ни управлять. Ничего, так как тебя тут нет. А если попытаешься это сделать, то тебя уже не будет там. И все, сеанс прервался, порвалась связь времен. Нужно полное погружение, а оно подразумевает отсутствие тебя в этой реальности и присутствие в другой. А быть одновременно там и тут я не могу. Нужно выбирать что-то одно. Вообще-то торсионщина - интересная штуковина, чтобы кто о ней не думал и не говорил. В это можно верить или не верить - это на здоровье, это по желанию. Но попробовать это на себе все же стоит - а вдруг подействует. Так как при этом результат может быть положительный. Как впрочем может и не быть вообще ни какого или даже отрицательный. Но не попробовав, этого никогда не узнаешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Ментальный тракт". Пиня вернулся!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2014, 20:44
Сообщения: 1571
yuri писал(а):
И соответственно ничего тут ты не можешь ни писать ни рисовать ни думать ни анализировать ни управлять. Ничего, так как тебя тут нет. А если попытаешься это сделать, то тебя уже не будет там. И все, сеанс прервался, порвалась связь времен. Нужно полное погружение, а оно подразумевает отсутствие тебя в этой реальности и присутствие в другой. А быть одновременно там и тут я не могу.

Вот это то что нужно! :) Состояние правильное!

А запомнить можешь это состояние?
Запомнить и держать в себе? и (или) потом записать?
(думаю как снять с тебя информацию)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Ментальный тракт". Пиня вернулся!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 07:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:31
Сообщения: 2184
Состояние радости встречи с прекрасным и наполненности и даже переполненности энергией - да как же это можно забыть? Это не забываемо.Это все время со мной. Физики правда пытаются это разрушить своей негативной энергией непонимания и отрицания, но хрен им это удастся. А вообще-то я все больше и больше прихожу к выводу, что не стоит особо никого донимать своими экспериментами, так как очень мало кто что-то понимает и самое главное не испытывают никакого желания понимать. Сейчас "слушают" музыку совсем не так, как раньше. Сейчас скоро музыка и из унитаза будет звучать. Кругом музыка. Кругом люди в наушниках(я их называю ушанки). Они жрут, срут, спят в наушниках. Считается, что они очень любят музыку. Да ни фига подобного, они любят МУЗЫКАЛЬНЫЙ ШУМ в виде тыц-бум. Как можно слушать музыку и одновременно идти по улице? Да если ты действительно будешь слушать музыку обязательно попадешь под автомобиль. Вот это так сейчас у нас любимое фоновое прослушивание музыки приводит к полной деградации личности как слушателя. Для людей музыка превращается в музыкальный шумовой фон, который не требует от человека никакого осмысления, погружения, переживания, соучастия, сострадания, ничего не требует. Так как музыка превращается в ничего не значащий развлекательный фоновый тыц-бум. Ну и что тогда такой человек может услышать? Да ничего, он же полностью духовно и душевно глухой. И ему ничего того, что мы с вами обсуждаем не нужно, он не в состоянии этого понять. Ну а тогда зачем метать бисер.....?


Последний раз редактировалось yuri 19 сен 2014, 08:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Ментальный тракт". Пиня вернулся!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 08:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2014, 20:44
Сообщения: 1571
yuri писал(а):
Состояние радости встречи с прекрасным и наполненности и даже переполненности энергией - да как же это можно забыть? Это не забываемо.Это все время со мной. .

Это надо записать, сможешь?
Что касается людей в наушниках, да их просадили вниз на этот уровень, чего тут странного? Принимай мир таким каким он есть и сейчас.
Вместе с тем мир мягкий и податливый с другой стороны. Людям нужны такие из изделия которые принесут эмоции и радость в их жизнь. Очень важно это делать самому, отклик всегда будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Ментальный тракт". Пиня вернулся!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 08:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:31
Сообщения: 2184
Записать на чем? И чем? И как? Это же вещь из внутреннего духовного мира, как ее можно записать в этом мире, если я не знаю, как она там записана и что вообще из себя представляет? Она просто существует в тебе и надо ли и возможно ли ее вытащить наружу - ну не знаю. По моему внутреннему ощущению не стоит этого делать, пусть остается там, где находится. Да возможно она в этом мире и не сможет существовать, так как не предназначена для него. Ну а записать ее через каких-то посредников - в виде музыки, картины я не смогу, так как не обучался этому. Хотя иногда возникает желание взять краски и изобразить что-то такое-этакое плавно струящееся, переходящее из одного цвета в другой,играющее красками, красивое. Или гитару взять в руки например. Возможно когда-то и попробую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Ментальный тракт". Пиня вернулся!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 09:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2014, 20:44
Сообщения: 1571
yuri писал(а):
Хотя иногда возникает желание взять краски и изобразить что-то такое-этакое плавно струящееся, переходящее из одного цвета в другой,играющее красками, красивое. Или гитару взять в руки например. .

И то и то подходит!
Дальше дело техиники.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Ментальный тракт". Пиня вернулся!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 10:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
Женя, давай проще.
Слушателя можно записать тем же айфоном. Вместе с играющей системой.
Айфон в руках слушателя даже больше запишет его самого, чем играющую систему.
Именно поэтому у одних операторов и звукорежиссеров получаются шедевры звука и кино, они пишут СВОЁ энергетическое состояние вместе с объектами записи.
Также работают экстрасенсы по фотографиям, они считывают не только информацию об объекте, но и полную информацию того момента.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 720 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 72  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.026s | 12 Queries | GZIP : Off ]