Правила форума


Форум ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для новых публикаций


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Arkana Physical Research – кабели из редкоземельных мета
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 17:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
Я все реже выбираюсь в гости "на послушать аудиосистему". А уж по утрам и тем более:)

Сегодня я увидел систему Полковника в естественном дневном свете и был поражен игрой этого света в деревянных деталях акустики и стен. Красивейшая система и вся КпД говорит о хорошем вкусе хозяина, о его умении работать с цветом и геометрией.

Акустика находится близко к дивану, мне от этого немного не по себе, я привык слушать с больших расстояний. Но!!! Как же чудесно играет система! Это интеллигентнт с большой буквы. Это благородный дворянин, знания и умение которого обширны, но он ими не бравирует. Великолепная подача музыки и звуков. С такой подачей можно слушать, слушать и слушать. Никак не ожидал настолько гармоничного и точно выверенного звука от Динаудио.
Прикрепленные изображения


Вложения:

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Arkana Physical Research – кабели из редкоземельных мета
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
http://youtu.be/LPqPrQ5LKv0



описание аудиосистемы
Акустика Dynaudio Sapphire, усилители VAC, Border Patrol, источники Esoteric K-01, network player Marantz NA-7004, кабели Arkana, EFa Life

Паспортные характеристики Dynaudio Sapphire
Конфигурация 4 излучателя, 3 полосы
Акустическое оформление фазоинвертор
Чувствительность, 2,83 В @ 1м 88
Номинальное сопротивление, Ом 4
Долговременная подводимая мощность, Вт 300
Габариты, мм 1350х330х325
Масса, кг 40
Цена за пару, руб. 570000 (2009 год)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.025s | 14 Queries | GZIP : Off ]