Правила форума


Форум ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для новых публикаций


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Arkana Physical Research – кабели из редкоземельных мета
СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 08:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 22:03
Сообщения: 13
Почему же их обсуждают на сундуке,но это не показатель),а вот что про них пишут на Аудиогоне (набирать в поиске Sablon Audio ) и продается кстати это уже что то значит,в отличии от Арканы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Arkana Physical Research – кабели из редкоземельных мета
СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 10:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
Вы предполагаете, что кабели Arkana - это спец проект для российского рынка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Arkana Physical Research – кабели из редкоземельных мета
СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 10:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 22:03
Сообщения: 13
Такие мысли вольно не вольно приходят на ум,смотрите сами,адреса нет,телефона нет,ну это пол беды,нет инфы в US так сказать у себя дома не продают что ли,да и оф представители,какие то странные (не хочу обидеть Полковника но..) это как бы не тот уровень с такой ценовой политикой)))
сделал пару тем на ин.форумах интересно что ответят,мои друзья в США о ней не слышали,ну ни ехать же им неизвестно куда смотреть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Arkana Physical Research – кабели из редкоземельных мета
СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 11:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
А в чем вопрос?
Кабели по звуку не соответствуют своей цене?
Или качество изготовления этих кабелей ?
Или отсутствует гарантийный сервис?
Или ассортимент мал?
Внешний вид?

На мой взгляд, все это на высочайшем уровне у Аркан.

P.S. Хотя я считаю все аудиокабели неправильными по конструкции.
Независимо от официальности и истории бренда, все они в первую очередь для электрической связи, а не для передачи звука.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Arkana Physical Research – кабели из редкоземельных мета
СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 11:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 22:03
Сообщения: 13
В электричестве как известно есть грязь,помехи,наводки,и т.п....,"последний метр" должен с этим бороться,вот тут то и важно на мой взгляд как он с этим может справится.
Не к Аркане особо претензий нет,это я такой по натуре дотошный)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Arkana Physical Research – кабели из редкоземельных мета
СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 11:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
Согласен, любопытно. Но имеют право.
Как и Вы имеете право придти на форум под ником, из которого сложно понять официальное имя, прописку, возраст, профессию и т.п.
Время такое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Arkana Physical Research – кабели из редкоземельных мета
СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 11:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
bon2013 писал(а):
В электричестве как известно есть грязь,помехи,наводки,и т.п....,"последний метр" должен с этим бороться,вот тут то и важно на мой взгляд как он с этим может справится


Эта одна из главных проблем человечества - бороться в первую очередь. И только в десятую очередь думать, как использовать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Arkana Physical Research – кабели из редкоземельных мета
СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 22:03
Сообщения: 13
Сергей Ef писал(а):
Согласен, любопытно. Но имеют право.
Как и Вы имеете право придти на форум под ником, из которого сложно понять официальное имя, прописку, возраст, профессию и т.п.
Время такое.

Сергей уж простите я же регился здесь у вас на форуме по-быстрому,сами понимаете искал инфу про АРкан и вот нашел ваш топик.
Давайте пожалуйста вернемся к вашему первому ответу,а то я завел вас не туда,
Можете рассказать чем именно не устроил Вас синий Аркан?
И вы ведь его с чем то сравнивали,хотелось бы знать с чем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Arkana Physical Research – кабели из редкоземельных мета
СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
Так как моя предыдущая система называлась Audio Note, то и межблочники были Audio Note AN-Vz, которые долгое время и являлись эталоном для сравнения.
Как то мне привезли из Франции рукодельный кабель, который мне понравился больше чем AN-Vz, поэтому далее все сравнения происходили уже с ним.
Дима Марков часто привозит мне потестить им отобранные межблочники, например Sablon, Coincident и другие.
Заменить французские в моем тракте пока никому не удалось.
Теперь про Арканы синие. Как я уже отметил - это интересный и музыкальный кабель, но француза моего "Но Нейм" не переиграл. И потом у меня давно были мысли сделать межблоки по своей конструкции, а своё всегда ближе)))


Вложения:
Комментарий к файлу: Рукодельный межблочник из Франции с AN-P Kondo разъемами

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Arkana Physical Research – кабели из редкоземельных мета
СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 22:03
Сообщения: 13
Сергей Ef писал(а):
Так как моя предыдущая система называлась Audio Note, то и межблочники были Audio Note AN-Vz, которые долгое время и являлись эталоном для сравнения.
Как то мне привезли из Франции рукодельный кабель, который мне понравился больше чем AN-Vz, поэтому далее все сравнения происходили уже с ним.
Дима Марков часто привозит мне потестить им отобранные межблочники, например Sablon, Coincident и другие.
Заменить французские в моем тракте пока никому не удалось.
Теперь про Арканы синие. Как я уже отметил - это интересный и музыкальный кабель, но француза моего "Но Нейм" не переиграл. И потом у меня давно были мысли сделать межблоки по своей конструкции, а своё всегда ближе)))

Audio Note AN-Vz довольно неплохой и не дешевый к стати кабель,вроде из серебра сделан.
А сделали свой или пока в разработке?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.035s | 15 Queries | GZIP : Off ]