Правила форума


Форум ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для новых публикаций


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Энергия Создателя, как основа авторского аудио.
СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
От осины не родятся апельсины.

Из моих наблюдений, авторские провода и динамики часто быстро угасают после их разлучения с автором. Как будто в них день ото дня заканчивается энергия Создателя. Как помочь им перестроиться на энергию нового хозяина и возможно ли это вообще?
То же происходит и с долго невключаемой аудиосистемой. Она обижена долгой разлукой и иногда требуется не один день для восстановления этой энергии.
Возможно, аудиогеометрические фигуры - это ускорители зарядки системы энергией. Но не обесточим ли мы себя, отдавая быстрее энергию своему аудио, не поспевая накапливать ее в себе? Или возможно переключить аудиосистему на более глобальный источник гармоничной энергии, от которого мы сами заряжаемся?
Такие вот мысли.

Тема навеяна перепиской с NiketoNabu и отключением на пару недель Звезд Кунаширского.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергия Создателя, как основа авторского аудио.
СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 10:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
С позволения автора письма:

Здесь, скоре, мы имеем дело не с "обидой" системы, а именно с тем, что поля (содержащие и энергию чувств и информацию), наведенные на аппараты владельцем, постепенно рассеиваются со временем.
Вы спрашиваете - что же делать с тем, что поле в авторских устройствах постепенно развеивается в отрыве от создателя... Мой ответ - ничего. Ничего нельзя поделать. Потому что, во многих случаях, "создатель" - является человеком с более мощным и высокоорганизованным полем, чем последующий владелец. И его индуцированные поля (опять же назовем это упрощенно именно так для простоты изложения) нельзя будет "перебить" полями слушателя. Однако, если слушаетль является более сильной личностью, то его поле спокойно перебьет поле создателя и проблем не будет. Обычно не будет. И здесь возникает самый интересный момент: а совпадают ли, резонируют ли поля создателя и последующего владельца аппарата? Потому что если это так, то поля, индуцированные при постройке, очень легко могут быть либо перенастроены, либо перезаряжены новым владельцем. Если же нет, то тогда нельзя прогнозировать, как поведет себя впоследствии аппарат...
НАсчет ускорителей.... Здесь момент для вопросов. Открытый момент. Однако, если высказывать личное мнение на уровне интуиции, то мне кажется, разные символьные структуры-линзы надо рассматривать по-разному: одни линзы накачивают энергию, увеличивая ее количество (пирамида, как частный случай), другие линзы работают с информацией (трехгранная или четырехгранная пирамида, как частный случай). Тут сложно говорить без выстраивания стройной теории и ее многократной перепроверки на возможно более репрезентативных и точных опытах...
К тому же, как я и сказал выше, направленность этих символов-линз может быть разная - одни направлены на аппарат или его части, другие же взаимодействуют со структурами аппарата слабо и устремлены в своем воздействии исключительно на человека. Тут тоже надо разбираться что к чему.
Насчет последнего Вашего замечания - тут все не так просто. В любом случае, если при прослушивании аппаратауры или при каком-либо ином действии, человек не испытывает дискомфорта, тревоги, упадка сил или каких-либо иных сильных негативных воздейтвий, то однозначно - система не "сосет" энергию. Если бы она сосала - проявлялись бы однозначные ощущения на уровне подсознания хотябы - тело бы само избегало такого воздействия... Вообще говоря - да, это возможно. Но для этого нужна более сильная энергетическая линза - отрицательная линза. И это уже мало связано с аппаратурой как таковой...


--
С уважением, NiketoNabu


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энергия Создателя, как основа авторского аудио.
СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 11:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 00:13
Сообщения: 4
Откуда: Сергиев Посад
Небольшое дополнение. В последнем абзаце речь идет о возможности или невозможности системиы "выкачивать" или "питаться" энергией оператора, становясь как-бы "энергетическим вампиром".
Вопрос неоднозначный: почти любой предмет можно настроить (но уже не методами аудиотехники и пр.) таким образом, что будет происходить негативное воздействие на человека-мишень. Другое дело, будет ли такая накачка-откачка заложена в самой структуре и свойствах аппарата, без применения черномагических ритуалов.
Принципиально - да, возможно: и позитивное воздействие и негативное. Насколько это будет в рамках аудиотехники - вопрос.
Второй момент. Эта тема сложна еще и потому, что пока окончательно не ясно, является ли система индуктором энергий, либо иформационных матриц и в каком взаимодействии все это хозяйство находится с человеком-оператором.
Думается, от разрешения этих проблем, в конечном итоге, зависит понимание основ построения систем, направленных на воздействие в "эстетической области" восприятия человека. Тем более, оперирующих такой основополагающей вещью, как музыка и звук.

_________________
There is no religion above truth


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.022s | 12 Queries | GZIP : Off ]