Правила форума


Форум ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для новых публикаций


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Усилитель Алёшина. Ищу живых свидетелей!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
Ему и без меня хорошо!


ЗАКОНЧИЛСЯ ВЕК НАЦИСТСКОЙ ДЕМАГОГИИ ПОД ЛОЗУНГАМИ Hi!-Fi, Hi!gh-End. ТРЕТЬЕГО РЕЙХА НЕ БУДЕТ! ВЕК ШИЗОФРЕНИИ И МАСТУРБАЦИИ НА ГЛАЗАХ ВЕЛИКОЙ ЖЕНЩИНЫ ПО ИМЕНИ МУЗЫКА ЗАКОНЧИЛСЯ. УНИЧТОЖЕНО ВСЕ, И САМОЗВАНЦЫ. НАЗВАВ СЕБЯ ФАВОРИТАМИ НАШЕЙ ЛЮБВИ ВЫШЛИ НА ПОДИУМ И УСТРОИЛИ ШАБАШ ИЗ МОДНЫХ СЛОВ И ЗАВОРАЖИВАЮЩЕГО БЛЕСКА ЗОЛОТА ШАЙБ И БОЛТОВ НА ГРОБОВЫХ ДОСКАХ ЗАХОРОНЕННОЙ ЗАЖИВО ВЕЛИКОЙ ЖЕНЩИНЫ ПО ИМЕНИ МУЗЫКА. НЕТ ДОСТОВЕРНОЙ МУЗЫКИ ВЧЕРА И СЕГОДНЯ ЗАПИСАННОЙ НА МЕТАЛЛОЛОМЕ "ЛУЧШИХ СТУДИЙ" МИРА ДЛЯ ИСТОРИИ МУЗЫКАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЫ НАШЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ. Я ИСПРАВИЛ ЭТУ ОШИБКУ МИРОВОЙ НАУКИ О ЗВУКЕ И МУЗЫКЕ. МОИ ИЗОБРЕТЕНИЯ НАВСЕГДА ЛИКВИДИРУЮТ ДЬЯВОЛЬСКИЕ ПОНЯТИЯ Hi-Fi, High-End И "МУЗЫКАЛЬНЫЕ КОНСЕРВЫ". БЛАГОДАРЯ МОИМ ИННОВАЦИЯМ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ БОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО И МУЗЫКА В ИСТОРИИ МУЗЫКАЛЬНОГО ИСКУССТВА НАШЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ КАК РЕВОЛЮЦИОННАЯ И БЕСКОМПРОМИССНАЯ ИДЕЯ "БОЖЕСТВЕННОЙ МУЗЫКИ" НА ТЫСЯЧИ ЛЕТ ВПЕРЕД. СВЯТОЕ ПИСАНИЕ НАЧИНАЕТСЯ СЛОВАМИ: "... И СНАЧАЛА БЫЛО СЛОВО И СЛОВО БЫЛО У БОГА, И СЛОВО БЫЛО БОГ ..." Я ЕДИНСТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛ В МИРОВОЙ ИСТОРИИ АУДИО, КОТОРЫЙ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ ЭТОЙ ПОДСКАЗКОЙ ОТ БОГА И СОЗДАЛ ДОСТОВЕРНОЕ СЛОВО И БОЖЕСТВЕННУЮ МУЗЫКУ И ТЕПЕРЬ НАВСЕГДА.

ЕСЛИ ХОТИТЕ УСЛЫШАТЬ ТОЛЬКО ОДИН КОМПОНЕНТ АУДИО ТРАКТА (УСИЛИТЕЛЬ МОЩНОСТИ), ТО ОН В МОСКВЕ 2 КАНАЛА ПО 600 ВТ, ОТСУТСТВИЕ ОБЩЕЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ, НИ ОДНОГО РЕАКТИВНОГО ЭЛЕМЕНТА НА ПУТИ ЗВУКА. СТАВИТЕ РЯДОМ ЛЮБОЙ МЕТАЛЛОЛОМ, ЛЮБОЙ СТОИМОСТИ И САМОЙ КРУТОЙ ФИРМЫ В МИРЕ И УБЕЖДАйТЕСЬ ЧТО ВЕСЬ МИР АУДИО В ГЛУБОКОЙ ЗАДНИЦЕ. ХОТИТЕ НЕ МОРЩИТСЯ, НЕ ИКАТЬ И НЕ ПРЯТАТЬСЯ ЗА УГЛОМ, ТО Я ВСЕГДА ГОТОВ К СОТРУДНИЧЕСТВУ, А ВПЕРЕДИ МНОГО НОВЫХ ЧУДЕС. СЕЙЧАС СОБИРАЮСЬ В ЛОНДОН В ПАТЕНТНЫЙ СУД. ТАМ У МЕНЯ ЗАВАЛЯЛОСЬ 62.500.000.00 ФУНТОВ ОТ SONY. ХОТИТЕ ВМЕСТЕ, ХОТИТЕ НЕТ.

евГЕНИЙ С. АЛЕШИН
http://odnoklassniki.ru/profile/543034015737
http://vk.com/id208204421
Т. +79243123687
esa.0hz@bk.ru
esa.0hz@gmail.com
евГЕНИЙ С. АЛЕШИН


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усилитель Алёшина. Ищу живых свидетелей!
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 20:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
И ещё:

Я ВЕСЬ МИР НА ТЫСЯЧИ ЛЕТ В ДЕРЬМО ОКУНУЛ ПО ЗАКОНУ ВЕЛИКОЙ БРИТАНИИ И С СУРОВОЙ КСИВОЙ, КОТОРАЯ ДРАЗНИЦА КАК ПАТЕНТ. НИ ОДИН НЕЗАКОННО РОЖДЕННЫЙ ПЛЕБЕЙ С ГЕНАМИ ОТ АМЕБЫ В ЭТОЙ СТРАНЕ, ДА И ВО ВСЕМ МИРЕ НЕ ПОЛУЧАЛ 5 РЕВОЛЮЦИЙ В ОДНОМ евГЕНИИ. А ВЫ МНЕ ПРО СПЕРМУ, ДА ОНА У МЕНЯ КАК ДОЖДЬ С ГРОЗОЙ ПО ВЕСНЕ СРЕДИ ЯСНОГО НЕБА. ПОЭТОМУ ПОЕДУ Я К СВОЕЙ ПОДРУЖКЕ В КИТАЙ. ЕЕ ПАПА ПРЕДВОДИТЕЛЬ ДЕРЕВНИ ПОД ПЕКИНОМ НА ПОЛ МИЛЛИОНА ЖИТЕЛЕЙ, КАК У НАС ГОРОДА ВКЛЮЧАЯ СТРОЙНЫХ, КРАСИВЫХ И БЕЗОТКАЗНЫХ ДЕВОЧЕК, ВОСПИТЫВАЕТ ДЛЯ МЕНЯ БОЛЬШОЙ ГАРЕМ И СОВСЕМ НЕ ПРОТИВ МОИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ. ДАЖЕ ПОСТЕЛЬ НАМ С ЕГО ДОЧКОЙ ЛИ РЕН САМ СТЕЛИЛ. Я ОТ СКРОМНОСТИ ПОПРОСИЛ НЕ ДЕЛАТЬ ЭТОГО, А ОН МНЕ СТРОГО СКАЗАЛ ЧТО Я НЕ УМЕЮ КАК ОН, А ТЫ ДЕЛАЙ ТО ЧТО УМЕЕШЬ. МНЕ ЛИ РЕН ВСЕ РАССКАЗАЛА И КАК ВЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ НА ВЫСТАВКЕ И КАК ВСЕ ЗАВИДОВАЛИ ТЕБЕ И ЧТО ПЕРЕД ТВОИМ СТЕНДОМ НЕСКОНЧАЕМАЯ ТОЛПА А У МОЕЙ ЛИ РЕН И ДРУГИХ ПЕРЕД СТЕНДОМ НИКОГО.
евГЕНИЙ С. АЛЕШИН


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усилитель Алёшина. Ищу живых свидетелей!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 06:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2012, 14:17
Сообщения: 22
Сергей Ef писал(а):

Про изделия 30-60х годов.
.....................................
Вы видели, что происходит с проваренными конденсаторами через год? Я видел.
Есть статистика более-менее надежных аудиокомпонентов, но даже среди них найдутся экземпляры, которые хранились и эксплуатировались не в лучших условиях.


Сергей, а что происходит с проваренными конденсаторами, у меня они уже года два как...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усилитель Алёшина. Ищу живых свидетелей!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 09:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
Вигур, это хорошо, что уже два года как!
Обычно через год их пучит, появляются трещины и самое неприятное, они снова "текут", то есть пропускают через себя постоянный ток.
Вы обмеряли свой проваренный?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усилитель Алёшина. Ищу живых свидетелей!
СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 16:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
На ФБ ЕвГений Алёшин продолжает искать инвесторов:


Вложения:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усилитель Алёшина. Ищу живых свидетелей!
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 14:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
Патент Алёшина:
http://www.findpatent.ru/patent/219/2193826.html

http://www.freepatent.ru/patents/2232487

Изобретение относится к области звуковой техники и может быть использовано для повышения эффективности излучения громкоговорителя в области низких частот и снижения искажений при воспроизведении звуковых сигналов непериодического характера с высокой скоростью нарастания амплитуды. Поставленная цель достигается тем, что пассивный излучатель из синтетической пленки натянут на корпус громкоговорителя и сопряжен с диффузором электродинамической головки через замкнутый воздушный промежуток.


Вложения:




Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усилитель Алёшина. Ищу живых свидетелей!
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 16:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2014, 20:44
Сообщения: 1571
Там надо очень сильно голову лечить сначала все таки.. :lol:
А по сути надо не только изобрести что то дельное, но еще и суметь протолкнуть это в наш мир.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усилитель Алёшина. Ищу живых свидетелей!
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
Согласен! Протолкнуть даже сложнее, чем изобрести


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усилитель Алёшина. Ищу живых свидетелей!
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2014, 20:44
Сообщения: 1571
Несколько постов сверху - показательное фото. Алешин (или не Алешин) с кучей жратвы в ресторане.
А еще есть видео Кунаширского с бутылкой водки.
Реальность же совсем иная .. Или надо питаться правильно или изобрести ровным счетом ничего не получится. Причина прозаична - мозги не включаются на этом "дерьме". Поэтому отслеживайте "изобретателей" по фото-видео, что они едят пьют, сразу все поймете..
Это не шутка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усилитель Алёшина. Ищу живых свидетелей!
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
Женя, ты прав в целом, но ошибаешься про фотографию.
Это не ресторан, это вагон-ресторан))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.037s | 17 Queries | GZIP : Off ]