Правила форума


Форум ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для новых публикаций


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Усилитель Алёшина. Ищу живых свидетелей!
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 19:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2012, 23:57
Сообщения: 68
А у кого сейчас усь Алёшина? Видимо, это тот, на который я приклеил круглую голограммку РосТеста, закрывающую дырку на передней панели?
ЕСА у меня на даче жил пару дней осенью в начале 2010-х, даже послушал мою реализацию его схемы усилителя...Пиня прав, я тоже не понимаю, как не просыхающий человек может "изобретать", тем более занимаясь "звуком"? Впрочем, сам ЕСА мне на этот вопрос ответил тогда лично, что и он не знает, как :-).
Я рад, что он жив, и даже звонил мне недавно, как обычно в поиске инвестиций...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усилитель Алёшина. Ищу живых свидетелей!
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 19:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
Усилитель сейчас находится в Люблино. У Сергея Кулиева
И я бы его с удовольствием потестил свежим ухом, но как то брать такую ответственность, кто его починит, если что..


Вложения:

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усилитель Алёшина. Ищу живых свидетелей!
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 19:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2012, 23:57
Сообщения: 68
Сломать его довольно непросто, я же делал такой (ну не последнюю версию, конечно), он весьма живуч. Но тяжёлый...
Да, на фото это он - мой РосТест справа виден. А включал я его на электростаты Лачиняна тогда, на динамики не пробовал. Но мы его тестировали у Мурата на собрании в Отрадном, на Тидалях.
А починить ты его, если что, не сможешь, это точно - там кроме выходников всё залито в единый модуль. Но скорее - ты его не сможешь сломать :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усилитель Алёшина. Ищу живых свидетелей!
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
Очень непонятно с этим экземпляром. Он вроде как на ответственном хранении находится в Москве. Стоимость не определена. Гарантийное обслуживание под очень большим вопросом. Схем нет, все залито эпоксидкой. А по звуку что то меня зацепило в прошлый приезд к Кулиеву, поэтому и интерес сохраняется


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усилитель Алёшина. Ищу живых свидетелей!
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2012, 23:57
Сообщения: 68
ЕСА хотел тогда за него 10 куе, в 2013.
И вообще-то, на хранение он его оставлял в ж."Радио" Анатолию Соколову, я у него брал в марте 2013, ему и вернул в 2013г в мае. Видимо ЕСА не знает где усь, иначе уже звонил бы "устрой прослушивание тому-то...".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усилитель Алёшина. Ищу живых свидетелей!
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
написано 16.11.2001 11:30
Russian Formula of Sound!
1. Продам модуль тока покоя для усилителя любой мощности, запатентованный в 120 странах мира и через 30 минут при помощи Ваших рук и моей Идеи Ваш усилитель будет звучать лучше всех в мире! Божественное удовольствие от музыки на всю Жизнь будет стоить Вам всего 50 USD.


Юра, ты же наверное в курсе, что за универсальный модуль привозил ЕСА на РоссХайЕнд?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усилитель Алёшина. Ищу живых свидетелей!
СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 02:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2012, 23:57
Сообщения: 68
И да и нет, давно это было...если ток покоя, то наверно это были мощные диоды в цепях выходников. Как-то так...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усилитель Алёшина. Ищу живых свидетелей!
СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
14 МИЛЛИАРДОВ ЗОЛОТОМ ПРИБЫЛИ 5 ПРОЦЕНТОВ ВАМ
Господа включайтесь в мои Проекты под ваши 5 процентов от 14 миллиардов Золотом, будьте в Раю моей Божественной Музыки при Жизни
P.S. Изобретение "SPEAKER" защищенное тремя патентами Англии, ставит Последнюю Точку в Истории поиска Истины в этой Области Знаний нашей Цивилизации. Благодаря Фундаментальной основе физической сути простых взаимодействий и невероятной простоте серийного производства из материалов, которые всегда есть в мусоропроводе или в лучшем случае в рядовом магазине хозяйственных товаров. Мой SР. не боится механических воздействий, кроме кувалды и взрыв пакета. Он может выдержать все: горячую воду из чайника можно лить на любой элемент работающего SР., к нему можно приставить грубый обогреватель и жарить на нем яйца - свои и чужие, в него можно тыкать пальцем японского камикадзе, на него можно писать и какать дерьмом самого ядовитого свойства, но Мой SР. все равно будет воспроизводить Божественный Звук и Музыку, которой нет ни у кого в Этом Мире, и при этом, назло всем Мастурбаторам "Новаторам" в Аудио - Мой SР. будет оставаться в Живых, на тысячу лет вперед пока у Человека есть уши и руки. (Ваш SР. 5000 Wатт будет иметь встроенный усилитель, которому тоже нет равных в мире.)
Громкоговоритель состоит: из деревянного корпуса 2м х 1м х 0.1м и трёх элементов
"0HZ.DIVINE.MUSIC.TECH."
Evgeny Aleshin
680000, Russia, Khabarovsk, post office, Poste restante
Tel: 89294116519
http://vk.com/id208204421
esa.0hz@bk.ru, esa.0hz@gmail.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усилитель Алёшина. Ищу живых свидетелей!
СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 09:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2014, 20:44
Сообщения: 1571
Ну "спился" это очень яркий случай. Пишу без относительно каких либо личностей вообще.
Расхожий штамп: "он талантлив - но водка сгубила".
А вот если бы не пил.. :lol:
То есть как устроен наш мир, для яркого случая существует яркий процесс типа спился..
А как же для настоящего "непьющего" шизотерика? К примеру мужику 45-55 лет, он в расцвете сил, появился опыт какой никакой, а физичское тело еще не развалено окончательно. Он как то передвигается, деньги появились на хобби типа динамиков, тонармов, шеллов и прочей хрени.
Дети выросли уже, а значит есть время свободное.
И чтобы у данного персонажа точно ничего вышло путного - ему заботливо подсовывают "культурное" питие. Например по стакану красного за обедом после работы в кафе на выходные с супругой.
Ну у всех данная телекартинка стоит под глазами.
А с точки зрения процессов в мозгу - выпил стакан красного и целый месяц у тебя не смогут правильные связи в мозгу выстраиваться.. Ну просто не смогут и все..
И ты человеческие свои (творческие) функции отправлять не сможешь. Человека и не самого плохого надежно вырубили из процесса...
А что если вдруг не пьет?
Тут другая хохма! Давайте ему подсунем "Веру".
Действительно нельзя же жить без "веры"?? Как то несолидно.
Это я к тому, что всегда найдется надежное средство полностью отрубить человека от его человеческого (творческого) процесса.
Человеком быть не модно или просто напросто запрещено. На любую пусть самую изворотливую голову - всегда готова своя обманка..
:lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усилитель Алёшина. Ищу живых свидетелей!
СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 17:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 18:52
Сообщения: 102
Откуда: Иркутск
Вот ссылка на схему усилителя Алешина - http://www.radioradar.net/print.html?content_id=3648 .
Весь цирус, в динамической стабилизации, ее нужно грамотно впилить в любые выходники. :-)

_________________
Sansui AU-D707F, Onkyo Integra A-817XX, Monarchy Audio 22B Limited Edition, Onkyo Monitor 2001, Pioneer BDP-140, Pioneer DV-LX50, Thorens TD-150 MKII, Pro-Ject 6.9, Корвет-038, Вега-106-Unitra Fonica-G-600B.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.034s | 14 Queries | GZIP : Off ]