Правила форума


Форум ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для новых публикаций


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Винил или CD ? Мнение барышни с муз и физ образованием.
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 11:30
Сообщения: 6
Анатолий Лихницкий писал(а):
Требую заменить!

Я проверил дату начала работы интернет -магазина по указанным в нем правилам .Это 24.11.08 года
Претензии принимаются только к заказам полученным после названной даты.
Сергею Ефимову я пойду на встречу в качествен дружественного шага, не смотря на то что диски он заказал до этой даты( в списке покупателей магазина его нет) .То что делалось до этой даты делалось по разным технололгиям и не исключено что не я подписывал диски да и штампика еще тогда не было.[/quote]
плохая информация для покупателей до 2008 года :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Винил или CD ? Мнение барышни с муз и физ образованием.
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 14:50
Сообщения: 162
audioooman писал(а):
Анатолий Лихницкий писал(а):
Требую заменить!

Я проверил дату начала работы интернет -магазина по указанным в нем правилам .Это 24.11.08 года
Претензии принимаются только к заказам полученным после названной даты.
Сергею Ефимову я пойду на встречу в качествен дружественного шага, не смотря на то что диски он заказал до этой даты( в списке покупателей магазина его нет) .То что делалось до этой даты делалось по разным технололгиям и не исключено что не я подписывал диски да и штампика еще тогда не было.

Цитата:
плохая информация для покупателей до 2008 года :roll:

Моя технология Мастерлинг запись на TY установилась в 2004 но не на 100 % (Мастерлинки были приобретены в 2003 г.) . До этого в перид распространения дисков Павлом Марутенковым использовался дубликатор АССАРД.Балванки были в основном TY, но были и исключенния.Сейчас то есть с 2008 г на 100 % только МАстерлинк и только TY или Мицуи.
Сейчас я несу ответственность за продукцию купленную у меня посде 2008 г.
За исторические издержки прогресса я ответственности не несу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Винил или CD ? Мнение барышни с муз и физ образованием.
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 17:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2012, 18:46
Сообщения: 52
Анатолий Лихницкий писал(а):
Евгений прав! Если Вы настоящий меломан Вы должны иметь возможность воспроизводить все исходные аудиоформаты :шеллак ,винил, СД.
По моим оценкам представляющая интерес в части исполнительского мастерства( а не количества записей)академическая музыка на 70% представлена на шеллаке,на 25% на виниле и на 5 % на СД.В части джаза на 25% записана на шеллаке ,70 % записана на виниле и 5 % на СД.Современные музыкальные течения в силу исторических причин в основном записаны на СД- но это не мое .
Попытки "заглядывать" из СД в другие форматы через ремастеринг в большинстве случаев неудачны. Они создают у слушателей ложные впечатления об исторических записях.И причины здесь не технические ,а скорее всего связанные с неполноценной музыкальной восприимчивостью саундинженеров..Катастрофические потери музыкальности ремастернгов старых записей из за этой не восприимчивости обязаны в основном технологиями чистками Фонограм на компьютере и не ограниченным по числу цифровыми копированиями.Сама же конвертация А-Д и Д-А для музыки не катастрофична -проверял не раз!
У Моргот же ,как мне показалось, полный еролаш в голове и Франц прав -слишком много слов...


Да, согласен мне тоже понравилось как Евгений написал коротко, понятно и очень убедительно особенно про первоисточники и шарлатанство


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Винил или CD ? Мнение барышни с муз и физ образованием.
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 08:18
Сообщения: 7
Анатолий Лихницкий писал(а):
Сергей Ef писал(а):
Сергей Ef писал(а):
И что бы кто не говорил, но диски студии АМЛ+ могут доставить огромное удовольствие!
Вчера на моно системе на одном дыхании переслушал Юла и Веру Бринер.


слушаем ролик:

http://youtu.be/UP1jIUrP0Ao

Сергей! Я дико извиняюсь ,но Вы предъявили общественности не мой диск ,а кем то сделанную компьютерную копию.
Во первых голос Бринера с его мужскими гармонами слегка не узнаваем -это следствие компьютерного копирования.
Во вторых ,я делаю свои диски на болванках Вербатим ,но только TY ( матовый пятачек), а у вас прозрачный .
В третьих ,не мой почерк.
В-четвертых, я ни когда не пишу на болванках АМЛ+ ,а ставлю штамп (АМЛ+ ).

Посмотрел свои диски, у меня, их около 30 шт., и около 20 шт. у родственников, большинство сделаны на цветном Вербатине с надписью от руки АМЛ+, только два имеют овальный штамп. Большинство дисков были куплены после 2008 года. Получается жульничество.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Винил или CD ? Мнение барышни с муз и физ образованием.
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 14:50
Сообщения: 162
A.Gorikov писал(а):
Сергей! Я дико извиняюсь ,но Вы предъявили общественности не мой диск ,а кем то сделанную компьютерную копию.
Во первых голос Бринера с его мужскими гармонами слегка не узнаваем -это следствие компьютерного копирования.
Во вторых ,я делаю свои диски на болванках Вербатим ,но только TY ( матовый пятачек), а у вас прозрачный .
В третьих ,не мой почерк.
В-четвертых, я ни когда не пишу на болванках АМЛ+ ,а ставлю штамп (АМЛ+ ).

Цитата:
Посмотрел свои диски, у меня, их около 30 шт., и около 20 шт. у родственников, большинство сделаны на цветном Вербатине с надписью от руки АМЛ+, только два имеют овальный штамп. Большинство дисков были куплены после 2008 года. Получается жульничество.

Уважаемый A.Gorikov.Давайте не делать скорополительных выводов относительно жульничесства.Все диски после 2008 заказываются исключительно через мой компьютер и если Вы их заказывали действительно через мой интернет магазин http://www.shabad.ru/amlmusic/ значит вы есть в административной базе моего магазина. Все заказы выполнял я сам лично делал нарезку на мастерлинке ,лично подписываю и ставлю штамп. Мне помагает только женщина 70 лет - она почтальен. Балванки только двух типов Вербатим пастель TY и мицуи. Все эти меры против пиратства.Если же вы получили диски в которых названные признаки не совпадают значит вы попадали в магазин зеркало организованное пиратами , если такое возможно.
Давайте разберемся . Вышлите мне через личку реквизиты свои и родственников ,которые заказывали диски и проверте есть диски не с матовыми пяточками Вербатим и я проведу расследование.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Винил или CD ? Мнение барышни с муз и физ образованием.
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 21:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 14:50
Сообщения: 162
Уважаемый А.Gorikov! Вас нет в Базе данных ИНТЕРНЕТ -МАГАЗИНА.Похоже вы попали на зеркало магазина и единственно как можно установить куда вы попадали на самом деле это сообщить мне адрес отправки наложенного платежа.
И еще !В описании магазина четко сказано БОЛВАНКИ TY и штамп (AML+ )
Это значит получили неправильный заказ -сразу претензию и второе, при получении посылки проверяйте адрес наложенного платежа -позже я его сообщу .
Адрес это железный критерий -не соответствует мной названному отказывайтесь от пасылки.
Сергей Ефимов ! Я знаю что мои записи распространяются пиратами но не думал ,что они сделали зеркало магазина. Вам лично я поменяю диски опишите их через почту и сообщите свои реквизиты.Все остальные виноваты сами -критерии моей продукции четкие щполучили посылку проверили,а главно это конечно адрес наложенного платежа.


Последний раз редактировалось Анатолий Лихницкий 06 апр 2013, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Винил или CD ? Мнение барышни с муз и физ образованием.
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 21:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
Теперь понятны волнения Юрия. Который хотел купить диски студии AML+
Получается действительно диски фирмы Мелодия - это гарантированное качество, а интернет магазин АМЛ может и кипринуть !

Банки Кипра уничтожили важные документы перед кризисом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Винил или CD ? Мнение барышни с муз и физ образованием.
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 14:50
Сообщения: 162
Сергей Ef писал(а):
Теперь понятны волнения Юрия. Который хотел купить диски студии AML+
Получается действительно диски фирмы Мелодия - это гарантированное качество, а интернет магазин АМЛ может и кипринуть !

Банки Кипра уничтожили важные документы перед кризисом.

Сергей ! Я не работаю по кипринской модели ,тем более не могу уничтожить данные о покупателях .Они на сервере и мной не редактируются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Винил или CD ? Мнение барышни с муз и физ образованием.
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
Анатолий Лихницкий писал(а):
Уважаемый А.Gorikov! Вас нет в Базе данных ИНТЕРНЕТ -МАГАЗИНА.Похоже вы попали на зеркало магазина и единственно как можно установить куда вы попадали на самом деле это сообщить мне адрес отправки наложенного платежа.
И еще !В описании магазина четко сказано БОЛВАНКИ TY и штамп (AML+ )
Это значит получили неправильный заказ -сразу претензию и второе, при получении посылки проверяйте адрес наложенного платежа -позже я его сообщу .
Адрес это железный критерий -не соответствует мной названному отказывайтесь от пасылки.
Сергей Ефимов ! Я знаю что мои записи распространяются пиратами но не думал ,что они сделали зеркало магазина. Вам лично я поменяю диски опишите их через почту и сообщите свои реквизиты.Все остальные виноваты сами -критерии моей продукции четкие щполучили посылку проверили,а главно это конечно адрес наложенного платежа.


Благодарю Анатолий Маркович ! Сделаю фото всех дисков и пришлю. Действительно заказ я делал до 2008 года, возможно в 2004-2005 . Но точно на свою фамилию и свой московский адрес


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Винил или CD ? Мнение барышни с муз и физ образованием.
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 07:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 14:50
Сообщения: 162
Сергей Ef писал(а):
Анатолий Лихницкий писал(а):
Уважаемый А.Gorikov! Вас нет в Базе данных ИНТЕРНЕТ -МАГАЗИНА.Похоже вы попали на зеркало магазина и единственно как можно установить куда вы попадали на самом деле это сообщить мне адрес отправки наложенного платежа.
И еще !В описании магазина четко сказано БОЛВАНКИ TY и штамп (AML+ )
Это значит получили неправильный заказ -сразу претензию и второе, при получении посылки проверяйте адрес наложенного платежа -позже я его сообщу .
Адрес это железный критерий -не соответствует мной названному отказывайтесь от пасылки.
Сергей Ефимов ! Я знаю что мои записи распространяются пиратами но не думал ,что они сделали зеркало магазина. Вам лично я поменяю диски опишите их через почту и сообщите свои реквизиты.Все остальные виноваты сами -критерии моей продукции четкие щполучили посылку проверили,а главно это конечно адрес наложенного платежа.


Благодарю Анатолий Маркович ! Сделаю фото всех дисков и пришлю. Действительно заказ я делал до 2008 года, возможно в 2004-2005 . Но точно на свою фамилию и свой московский адрес

Сергей ! Сейчас базу с реквизитами покупателей периода 2004-2005 года не восстановить. И потом в это время штампика могло и не быть, да и с болванками все было в стадии поисков.Поэтому, как договорились вы мне предъявляете фотки дисков - я высылаю Вам нарезанные на Мастерлинке диски на профессиональных болванках Мицуи со 100-летним сроком хранения информации (но они куплены в США и стоят 2,5 $ штука ) других болванок сейчас нет..Вам этот заказ обойдется только в стоимость болванок и почтовые расходы .
Лучше если этот заказ вы проведете через интернет магазин . Независимо от суммы которая выскочет в магазине 4 диска вам обойдуться в 10 долларов ( стоимость болванок) и почтовые расходы.Проверим таким образом есть зеркало магазина или А.Gorikov нафантазировал а сам заказал мои записи у пиратов .Иначе как объяснить, что он купил 50 дисков (на сумму 1500 долларов), которые почему то ко мне не попали и сам не поинтересовался, почему нет штампика на дисках, хотя в магазине на наличие штампика обращено особое внимание..Это то же самое, если бы в банке выдали доллары без портрета американского президента.
Так что на будущее, претензии связанные с отсутствие штампика или не той болванки за диски отправленные после 2008 и т. п. принимаются при условии если купивший диски правильно укажет через почту адрес отправки наложенного платежа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.023s | 11 Queries | GZIP : Off ]