Правила форума


Форум ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для новых публикаций


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Audio Note Japan Kondo M7 "Silver Sound" Phono
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 15:12
Сообщения: 3052
Откуда: г. Тверь
Евгений писал(а):
Ну, это все же больше биография-реклама компании Квотрупа. Самое интересное с Кондо происходило в Японии. Вопреки вышенаписанному.
Понимаю, что ты это знаешь, но вдруг кто прочёл впервые...

"Всё же больше ..." . Надо иногда понимать , что бизнес -проект во многом обязывает и поэтому всегда выгодно покупать легенды аудио , где одна из немногих - это воздушность звучания серебра на фоне якобы дискретности, мрачноватости звучания меди . И ни слова , а что всё таки более натурально и живо звучит , медь или серебро ?
Новодельная медь или новодельное серебро , а винтажная медь ? Винтажного серебра , правда , ещё нет и это , конечно, интригует , тогда как винтажно-раритетная медь и её статус по звуку , для меня имеет высший уровень , когда на размытость звукового образа нет даже намёка , но плотность звука и твёрдость баса таковы , что реализм восприятия получается как бы самим собой и за очень понятные деньги .
К слову , транзисторный ранний предусилитель Кондо я слушал на своей системе и у меня есть негласная шкала критериев ( три уровня , условно) , где - предусилитель развивает аудиотему (образ , масштаб, энергетика ) , сохраняет , как было , если бы его , предусилителя , вообще не было или схлопывает после себя звук -до уровня какой то своей специфической концептуальной особенности . Последнее и показал ранний Кондо и честно говоря , это слегка так удивило.

_________________
http://vk.com/smaudio1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Audio Note Japan Kondo M7 "Silver Sound" Phono
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщения: 3296
近藤公康 вот так пишется имя основателя Аудио Нот .если загоните в Гугль ...найдёте много интересного ...мои колонки втч.


Вложения:

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Audio Note Japan Kondo M7 "Silver Sound" Phono
СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
Евгений писал(а):
Ну, это все же больше биография-реклама компании Квотрупа. Самое интересное с Кондо происходило в Японии. Вопреки вышенаписанному.
Понимаю, что ты это знаешь, но вдруг кто прочёл впервые...


Женя, расскажи, что тебе известно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Audio Note Japan Kondo M7 "Silver Sound" Phono
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 00:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:44
Сообщения: 1680
статья лапша, были у меня кондовские преды транзисторные и мейстер и второй с кентронами, собранные неплохо, но звук специфический ,проиграли многим предам

_________________
http://franzussr.blogspot.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.025s | 17 Queries | GZIP : Off ]