Правила форума


Форум ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для новых публикаций


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение АМЛ
СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
Прошел почти год.
Очень показательный для бывшего форума АМЛ.
Еженедельные порки и баны.
Суперзрелище от супермодератора !!

И кто в этом виноват? Конечно саундап!!!!

http://shabad.ru/forumaml/showthread.ph ... #post93942


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение АМЛ
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 13:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:31
Сообщения: 2184
Да, прискорбно. Совсем недружественный стал этот форум(бывший АМЛ, а теперь Димы-модератора). С АМЛ хоть поругаться можно было, почитать, поспорить, проникнуться его изощренными шуточками. В общем было интересно, держало в тонусе. А теперь совсем серо стало. К тому же бардак и беспредел, совсем как в Украине. Костяк разгулялся во всю, творят что хотят. Прискорбно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение АМЛ
СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 13:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
О музыке, о жизни

Сообщение от Антон Степичев (форум АМЛ):
К годовщине со дня смерти Анатолия Марковича -
фрагменты беседы из материалов к фильму, который будет показан в сентябре: https://vimeo.com/95578421 пароль: amlplus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение АМЛ
СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
Возвращение АМЛ

" Идеология АМЛа для чайников. Специально для мудаков"

http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2963

Миксы для межблоков не прошли!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение АМЛ
СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2010, 09:50
Сообщения: 1402
Откуда: ЛО пгт Вырица
Сергей, как через дорогу - у меня не проскочит (с)

_________________
...ooo0O...............
.....(....)....O0ooo...
......\..(......(....)....
.......\_)......)../.....
................(_/......
.......Я..тут..БЫЛ....
......а...сейчас........http://audio-hi-end.livejournal.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение АМЛ
СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 13:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:31
Сообщения: 2184
Я не стал вмешиваться там на форуме АМЛ в дискуссию. Не моего это ума дело, не дорос еще. Но вот что хочу до вас донести - Аббас создал новый форум и мне там очень, очень нравится. Приходите, читайте, участвуйте сами. Аббас обещает относиться ко всем лояльно. Конечно все мы знаем про имеющиеся у каждого из нас мозоли и если мы не станем по ним ходить ногами, то все там может и сложиться, а почему нет. Самое главное - ТОЛЕРАНТНОСТЬ, а все остальное приложится. И еще самое главное - не критиковать и не ерничать над другими, а показывать что вы сами можете и умеете. Ну а если ничего не умеете - просто читайте и наслаждайтесь, периодически задавая КОРРЕКТНЫЕ уточняющие вопросы с нужным пиететом(это хоть и не обязательно, но приветствуется). И помните(особенно физики типа Виктора К) - все мы люди, значит все мы можем ошибаться и физики тоже. Это наша так сказать привилегия. И не стоит от нее отказываться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение АМЛ
СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2010, 09:50
Сообщения: 1402
Откуда: ЛО пгт Вырица
Весь вопрос в том, кто расставляет/подчеркивает/скрывает музыкально-эмоциональные акценты, артист-исполнитель или комплект аппаратуры.

Игра начинающих музыкантов, детей в т.ч. именно отличается от взрослого исполнения ошибками (не находками!) в интерпретации, все это мило, наивно, но неправильно и как-то неуверенно, вызывает улыбку , не более (тоже эмоция, согласен).

Проигрывание записи (не оригинала в концерте) на аппаратуре недостаточного качества удовлетворение не принесет, не раскрыв должным образом всех музыкальных знаков препинания мастерского исполнения и авторской исполнительской интерпретации. И весьма понятно, почему.

Ясно также, зачем лампы и количество каскадов усиления. Как-то писал об этих вещах - если усилитель подает один инструмент шедеврально, подчеркивая все акценты, то что он будет делать с оркестром?
Здесь все же или жанровость, или универсальность, или старые шеллачные пластинки, или современная цифра с ее широчайшим диапазоном.

Раз все пользуются оцифровками, то и к тракту важны определенные требования, ввходящие за рамки
стратегии АМЛ.

_________________
...ooo0O...............
.....(....)....O0ooo...
......\..(......(....)....
.......\_)......)../.....
................(_/......
.......Я..тут..БЫЛ....
......а...сейчас........http://audio-hi-end.livejournal.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение АМЛ
СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:31
Сообщения: 2184
6a3apoB писал(а):
Весь вопрос в том, кто расставляет/подчеркивает/скрывает музыкально-эмоциональные акценты, артист-исполнитель или комплект аппаратуры.

Игра начинающих музыкантов, детей в т.ч. именно отличается от взрослого исполнения ошибками (не находками!) в интерпретации, все это мило, наивно, но неправильно и как-то неуверенно, вызывает улыбку , не более (тоже эмоция, согласен).

Проигрывание записи (не оригинала в концерте) на аппаратуре недостаточного качества удовлетворение не принесет, не раскрыв должным образом всех музыкальных знаков препинания мастерского исполнения и авторской исполнительской интерпретации. И весьма понятно, почему.

Ясно также, зачем лампы и количество каскадов усиления. Как-то писал об этих вещах - если усилитель подает один инструмент шедеврально, подчеркивая все акценты, то что он будет делать с оркестром?
Здесь все же или жанровость, или универсальность, или старые шеллачные пластинки, или современная цифра с ее широчайшим диапазоном.

Раз все пользуются оцифровками, то и к тракту важны определенные требования, ввходящие за рамки
стратегии АМЛ.

Кто на ком стоял? Это вы к чему так высказались?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение АМЛ
СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2010, 09:50
Сообщения: 1402
Откуда: ЛО пгт Вырица
Юрий, вы вообще поняли суть эксцесса? Внимательно читайте форум шабад.ру
Вложение:
Скандалы.png
Скандалы.png [ 11.28 КБ | Просмотров: 3834 ]

Бан Аббасу это признание его как Маэстро и провозглашение невозможности дальнейшего его нахождения на идеологически выдержанном форуме АМЛ.

Вот что искал и нашёл Шабад http://shabad.ru/forumaml/showpost.php? ... ostcount=1

_________________
...ooo0O...............
.....(....)....O0ooo...
......\..(......(....)....
.......\_)......)../.....
................(_/......
.......Я..тут..БЫЛ....
......а...сейчас........http://audio-hi-end.livejournal.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение АМЛ
СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 18:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:26
Сообщения: 633
По мне так - пауки в банке, но в целом ситуация укладывается в - "ничего личного - просто бизнес". Я думаю что Шабад испытывает к Лихницкому человеческие чувства - приязнь и уважение, благодарность, то для Аббаса - Лихницкий это просто ступенька для аудиобизнеса, просто возможность зарабатывание денег и возможность показаться больше чем есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.021s | 16 Queries | GZIP : Off ]