Правила форума


Форум ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для новых публикаций


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение АМЛ
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2013, 16:13
Сообщения: 45
Откуда: Boston
Виктор Павлов, you do have a point that with death of АМЛ the whole thing has to be over. The problem that I see is not in АМЛ himself, he was irrelevant even what he lived, but it is rather about the “АМЛ-заразе” which have flooded the fragile Russians audio brains. I can very much predict that even in 10 years from now some idiots will bend their HF horns into shape of Nazi helmets and claim that this changes the speed of sound and made the host of Walter Gieseking come to their room and vacuum-clean their carpets. Oh, forget: they will be dripping saliva about banal performances and insist that only they with their super-duper Nazi-shape horn are able to “get” music.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение АМЛ
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщения: 3296
О боже ещё один "Лихницкий" вернулся!!! :( В образе кота, которому всё известно заранее....почитал форум кота, примитивизм рассуждений умиляет ,так и хочется погладить это домашнее животное. :cry:


Вложения:
роми.jpeg
роми.jpeg [ 7.48 КБ | Просмотров: 2964 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение АМЛ
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2013, 16:13
Сообщения: 45
Откуда: Boston
urakoff писал(а):
О боже ещё один "Лихницкий" вернулся!!! :( В образе кота, которому всё известно заранее....почитал форум кота, примитивизм рассуждений умиляет ,так и хочется погладить это домашнее животное. :cry:

Ну успокойтесь, ну успокойтесь. Читать мой форум вам рано. Когда я был моложе и дурнее, и получал удольствие учить болванов и "продал" вам вашy klangfilm идею. Сейчас мне ваши умничества не интересны. Научетесь себя вести, так вам и обьяснят и научат. А пока ходите петухом перед вашими "завидывающими" корейцами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение АМЛ
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2009, 13:54
Сообщения: 4002
Роми, для меня Клангфильм -это одно из самых больших имен в мире аудио. Это, конечно, никого ни к чему не обязывает. Просто я так слышу. И, когда мне говорят, что я заблуждаюсь, мне интересно понять, почему и в чем?
Могли бы Вы "построить" - перечислить здесь на словах систему своей мечты, чтоб было проще понять, о чем разговор?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение АМЛ
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщения: 3296
RB_Login писал(а):
urakoff писал(а):
О боже ещё один "Лихницкий" вернулся!!! :( В образе кота, которому всё известно заранее....почитал форум кота, примитивизм рассуждений умиляет ,так и хочется погладить это домашнее животное. :cry:

Ну успокойтесь, ну успокойтесь. Читать мой форум вам рано. Когда я был моложе и дурнее, и получал удольствие учить болванов и "продал" вам вашy klangfilm идею. Сейчас мне ваши умничества не интересны. Научетесь себя вести, так вам и обьяснят и научат. А пока ходите петухом перед вашими "завидывающими" корейцами.


Роми , Клангфильмы были у меня ДО ТОГО как вы были "моложе и дурнее" иначе вы бы не поставили РЕДы в вашу систему.... :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение АМЛ
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2013, 16:13
Сообщения: 45
Откуда: Boston
I know, I know. I do not try to convince you in anything. Do whatever makes you happy. When I said about limitations and problem I knew what I was taking about as well and knew why you like your Klangfilm sonically and physicologicly. I do not have need to prove you anything. You have some kind of big names that you stupidly- religiously belive into. Good for you. I do not subscribe to any worshiping but use the reasons and practice. I invent the “big names” for the simpleton like you and have no interst in your cult. Good luck with your life.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение АМЛ
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщения: 3296
Роми ,я очень хорошо к вам отношусь , и поймите меня правильно ,в Клангфильмах есть МАССА недостатков ,но есть и ДОСТОИНСТВА которые пока не достигнуты большинством современных систем .В основном это касается мидбасового звена (44022 или KL406),в остальном к примеру драйверы Витавокс S2 или ещё лучше Филипс 5502 мало чем отличаются от Клангфильмов ,а возможно даже и лучше.

И потом нет никакого культа , есть WE,YL,Klangfilm,Newmann,KONDO,TERAGAKI и не главное это совсем Шопен,Рахманинов,Шостакович,Майлс Дэвис,Мария Каллас продолжать не буду МАССА интересного!


Последний раз редактировалось urakoff 04 июл 2013, 21:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение АМЛ
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 21:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2010, 16:14
Сообщения: 2541
Откуда: г. Таганрог
Victor писал(а):
Я с нетерпением ожидаю вселенской распродажи барахла покойного...

А вот и дождались:
=============================================================

Сегодня, 21:49 #1
Сергей Шабад
aka Mr. X


Аукцион! Усилитель Бриг АМЛа, экспортный вариант
Дочь Анатолия Марковича решила продать свой усилитель Бриг. Ценность этого усилителя не столько в специальной сборке, сколько в том, что усилитель был преподнесен АМЛом дочери лично. Т.е. он как бы с автографом.
Стартовая цена 6000 руб. Желательно самовывоз из Петербурга, но вопрос с доставкой почтой по миру можно решить за доп.плату. Срок аукциона 10 дней, до 14 июля. Делайте ставки в своих сообщениях. Усилитель не эксплуатировался, работоспособность не проверялась.
=============================================================
Ой, как прав был Ромми насчёт пепла...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение АМЛ
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 07:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:44
Сообщения: 1680
Роман,конечно наезжать на изделия от инженеров Сименса это круто,все делали не правильно и хреново,может быть,но штука в том ,что эти кривые изделия лучше и правильней воспроизводят именно музыку, да это не аудиофильный или привычный для аудиофилов звук,но что делать если нравится,вот и многие платят деньги за старый хлам,который почему то становится дороже :D
Задам вопрос тебе,зачем ты поставил сабвуферную тумбу и водрузил колонку скворешник?

_________________
http://franzussr.blogspot.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение АМЛ
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 13:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2013, 16:13
Сообщения: 45
Откуда: Boston
Franz писал(а):
Роман,конечно наезжать на изделия от инженеров Сименса это круто,все делали не правильно и хреново,может быть,но штука в том ,что эти кривые изделия лучше и правильней воспроизводят именно музыку, да это не аудиофильный или привычный для аудиофилов звук,но что делать если нравится,вот и многие платят деньги за старый хлам,который почему то становится дороже
да потеряйтесь вы жевание соплей про вашу "музыку". О какой в жопу музыке вы говарите? Бред сивой кабылы! Где вы видели среди аудио сброда, целующего в задницу чайные ситячки элочти людоедки, подленый интерес к музыки или знания как аудио методологии итепритируют музыкальность? Здесь не с кем разговаривать о музыкальности так как понимаеться она здешнимии дейтелями только как узко-проституционая форма "попиздеть", не имеющая ничего общего с прикладной музыкальностью
Franz писал(а):
Задам вопрос тебе,зачем ты поставил сабвуферную тумбу и водрузил колонку скворешник?
по поваду тумбу и скворешника - ничего не буду я вам обьяснят. С вами я знаком, помню что общался с вами прошлый раз кода был на этом форуме, и все что я помню про вас так это что вы посеяны в моей помяти как никчемный болван. Поэтому ваши смешные любопытства засунте себе в задниц - мне они не интересны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.046s | 14 Queries | GZIP : Off ]