Правила форума


Форум ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для новых публикаций


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение АМЛ
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2012, 21:55
Сообщения: 46
Eugen Komissarov писал(а):
Обиделись... Заблокировали... Ага, обижать своих посетителей, открывать дурацкие голосования об их системах и тп- это нормально. А когда посетителям что - то не нравится - это не нормально :)

Ну во всяком случае, метод "шоковой терапии" всё расставил на свои места. Шабад стремится к тому, чтобы использовать имя Лихницкого для продвижения своей аппаратуры. В этом аспекте он и открыл тему про систему Вадима и ее соответствия "канону"... Такое вот исследование "общественного мнения"..

Что ,серьезно ,заблокировали? Ахренеть..
Только думаю ,ты не угадал ,никакой "своей аппаратуры" у Сергея Ш. нет и небудет ;) Если он за 7 лет так ничего путного нессорудил ,так что ждать :? Я то мнение АМЛ по этому поводу прекрасно знаю. Вся эта теперешняя мастурбция -- дешевый ажиотаж с целью привлечения мирового внимания и преобретения прав на брэнд имени АМЛ / ну и АМЛ мюзик естественно/. С последующей перепродажей. И так оно и будет ,увы :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение АМЛ
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 13:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:56
Сообщения: 76
Да умоляю вас - какое приобретение, какая перепродажа ? Перепродажа чего ??? Это у вас оптический обман зрения, аберрация, пыли в глаза напустили в буквальном смысле - мне и самому удивительно, как на совершенно пустом месте можно было такой кипишь устроить. Представьте, что было бы, если б они там хотя бы пять рублей реальных делили, думаю, третья мировая началась бы ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение АМЛ
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 13:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
Я заблокирован круче!
После предложения проголосовать за привилегии Аббаса безнаказано хамить и занимать три верхние позиции в разделе "продам", модератор Дима пишет:


Уважаемый(ая) Ef Sergey,

Форум А. Лихницкого информирует Вас, что Вы получили новое личное сообщение на Форум А. Лихницкого от Дима с заголовком "Вы нарушили правила Форум А. Лихницкого".

Чтобы прочитать сообщение в оригинале, ответить и/или удалить сообщение, Вам следует пройти по данной ссылке:
http://shabad.ru/forumaml/private.php

Вот текст отправленного сообщения:
***************
Уважаемый(ая) Ef Sergey,

Вы нарушили правила на форуме Форум А. Лихницкого.

Причиной нарушения стало: Бездоказательное обвинение в неправоте другого участника

-------
До исправления пост попадал под пункт "разжигание национальной розни, распространение националистических идей, а также насаждение идей клерикализма на форуме" и тебя по правилам форума я мог забанить навечно.


Какая сила в словах! Я МОГ НАВЕЧНО ТЕБЯ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение АМЛ
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 14:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2013, 16:13
Сообщения: 45
Откуда: Boston
Сергей Ef писал(а):
Серия - это очень показательно и доказательно.
Потому, что многим только кажется, что серия в аудио - это проще пареной репы.
Попробуйте произвести Сто Одинаковых аудиоусилителей. И продайте их потом.
Сразу придет иное понимание собственной значимости.
Гораздо проще, выгоднее и спокойнее заниматься выпуском эксклюзива. Каждый раз из того, что под руку попало, каждый раз проводя эксперимент На Деньги Заказчика. И не иметь при таком подходе двух отрицательных мнений об одном и том же изделии, потому что все эти изделия в единичном количестве.
Серия - это хорошая проверка на вшивость концепций, идей, порядочности.

Сергей, про моу собственную значимисть вы зря волнуетесь. Базируеться она не на моих психологических отклаениях а на фактах что я имею в аудио дело с большенством людей которые не всостоянии капнуть сложность глубже чем она им разжеванна и положенна в рот. Перечитайче 4623 раз что я вам ответил выше и не возвращайтесь ко мнес охонеей про деньги, заращикор, купли, продажи и пому подобную ерунду. До всех идей технологичности усилителей существует вопрос о том что усилитель делает в конексте даной системы и в конексте слушательский требований. Как раз здесь за абвеатуре AML авсолютно ничего не стоит кроме как дешорых понтов предназначеных для уш и духа болбесов. И вы мне после этого поете песни о сложности производства ста усилителей. Вы просто не понимаете сущности вопроса, и очень жаль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение АМЛ
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 14:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
Роман, написав про серийность, абсолютно не имел Вас ввиду.
Нисколечки. Я вообще не в курсе про Вас и Ваши дела. Поэтому буду рад рассказу Вашему. Пока Вы лишь намекнули про качество электричества, но тему почему то бросили.
Про лампу УО186 я тоже не могу поддержать беседу, даже в руках ее не держал.
Знаю, что Вы первый, кто заметил влияние металлического крепежа в акустических ящиках и это мне симпатично, это вызывает желание общаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение АМЛ
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2013, 16:13
Сообщения: 45
Откуда: Boston
Сергей Ef писал(а):
Роман, написав про серийность, абсолютно не имел Вас ввиду.
Нисколечки.

Прошу прощения, значит я вас не правильно понял.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение АМЛ
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:02
Сообщения: 826
Непонятно только, как эта простота, доступная любому, вяжется с понятием "эзотерика", с которым там до сих пор носятся как с писаной торбой. В словарь бы сначала заглянули, что ли.[/quote]
Это только для того, чтобы продемонстрировать свою исключительность, а иначе, как напялить лоху самопал по схеме журнала "Радио" из 60-ых?
П.С. Особенно мило выглядит в этой концепции применение довоенных проводочков, к звучанию которых организм привыкает за 3 дня и которые по сути ничего не меняют коренным образом в восприятии музыки. Но зато, как раздуваются щёки у ремесленника, который присучил их в свой самопал.[/quote]


Виктор-винтажные провода выпуска прошлого века попадаются очень приличные по передаче музыкальной информации...ненадо там 3 дня слушать чтоб привыкнуть,если провод многожильный или моножила хорошего качества его сразу слышно!
На счёт самопалов я не встречал ни одного самопала у нас в городе производства местных Гуру что бы меня заинтересовал по звучанию поэтому имею импортный ламповый усилитель который я полностью реставрировал, и результатом доволен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение АМЛ
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 18:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2012, 21:55
Сообщения: 46
SUMBUR писал(а):
Да умоляю вас - какое приобретение, какая перепродажа ? Перепродажа чего ??? Это у вас оптический обман зрения, аберрация, пыли в глаза напустили в буквальном смысле - мне и самому удивительно, как на совершенно пустом месте можно было такой кипишь устроить. Представьте, что было бы, если б они там хотя бы пять рублей реальных делили, думаю, третья мировая началась бы ))))

Да, всё круче -- Сергей таки решил и сайт АМЛ и форум продать. Оно и правильно ,что добру пропадать :ugeek: Одобряю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение АМЛ
СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 01:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:26
Сообщения: 633
jara писал(а):
Victor писал(а):
jara писал(а):
Да, всё круче -- Сергей таки решил и сайт АМЛ и форум продать.

Ой! Вместе с персонажами? А что будет с нашими уважаемыми Ураковым и Францем, которых судьбина загнала под чужой кров? Но самое страшное, если Юрий и Каносан возвратятся...

Это часть гениального плана :twisted: расцвет бурной деятельности ипотрясающих откровений ;)


Спасибо, не надо ни расцвет бурной деятельности ни потрясающих откровений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение АМЛ
СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 21:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2010, 16:14
Сообщения: 2541
Откуда: г. Таганрог
Прочитал пост С. Шабада:
==============================================================
Сегодня, 21:55 #9
Сергей Шабад
aka Mr. X



Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 2,833

Ответ: ПАМЯТЬ И ЧЕСТЬ АМЛ
Цитата:
Сообщение от вадим***
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!Так как это надо в СУДЕБНОМ порядке прекращать.Люди потеряли чувство реальности в этом инете.Закон между прочим уже ЕСТЬ.И надо его применять.Потому что,это подлость и просто попрание всего человеческого.Думаю и Евгений Кончуков должен в первую очередь задуматься.Так как владелец сайта СаундАп НЕСЕТ полную ответственность за сайт.По новому закону!
-------------------------------------
Согласен.
====================================================
Хочу намекнуть С.Шабаду, что если с соответствующим иском к сайту С. Шабада обращусь я, то С. Шабаду придётся ночи напролёт подтирать дерьмо на своём форуме. Ведь иск будет не к мёртвым, а к фактическому владельцу сайта. С категорическим приветом. Виктор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.024s | 12 Queries | GZIP : Off ]