Правила форума


Форум ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для новых публикаций


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение АМЛ
СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 13:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщения: 3296
Сергей Ef писал(а):
Да, согласен. Для бизнеса дураки, подлецы и трусы - самый благодатный материал.


Для революции тоже. :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение АМЛ
СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:02
Сообщения: 826
Сергей Ef писал(а):
Да, согласен. Для бизнеса дураки, подлецы и трусы - самый благодатный материал.


-----политика на каждом форуме (((как и атмосфера)) своя!
поэтому нечему удивляться! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение АМЛ
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 19:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2012, 21:55
Сообщения: 46
Сергей Ef писал(а):
На 41 день после смерти АМЛ, форум АМЛ захвачен самовыдвиженцем супер-модератором Димой из Бердска.
Я понимал, что попытка будет. Но чтобы так мерзко. Теперь хам Аббас под хорошей крышей.


Потому что все что делается Аббасом ,можно описать одним словом - ЯД!
И это не тот яд ,которым медицина лечит подобное подобным ,а медленнодействующий , но смертоносный ЯД ,растворяющий наши души.
Концентрация отрицательной энергии уже превысила барьеры ,поставленные АМЛом и захлестнула весь форум. Так что удивлятся :? Но видно по-всему процесс закономерный ,хотя АМЛ и пытался последнее время противостоять его неизбежности .
Я не буду комментировать свое заявление ,просто чтобы убедится в правоте моих слов давайте подождем пару лет и посмотрим. Единственное замечание - подумайте ,почему АМЛ никогда не воспользовался ни одной "гениальной" поделкой Аббаса? И спросите у общавшихся с ним последнее время людей ,что он думал об Аббасе и его деятельности?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение АМЛ
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2012, 21:55
Сообщения: 46
Артур писал(а):

Прошу прощения, а Вы много изделий Аббаса лично слышали?

Я же предупредил, что не буду комментировать. Просто я медиум ,эту способность выявил во мне АМЛ ,и постоянно требовал её развивать. Теперь его дух со мной ,поэтому там так боятся удалять мою регистрацию.
Каждый получает то что заслуживает ,я лишь предупредил способных услышать , мое заявление подтвердит время . Пока не судите строго


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение АМЛ
СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 00:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщения: 3296
SUMBUR писал(а):
jara писал(а):
....."гениальных идей" Великого Кормчего", там уже вадиму влетело по первое число, за то, что он пристегнул трибуквы к своей системе без соответствующего разрешения.


Странно ....раньше если кто-то писал .что живет по заветам Ленина так это приветствовалось... :?
Сам АМЛ не то ,что запрещал ...НАСТАИВАЛ ! на упоминании его имени !
Чисто юридически завещания о запрете абревиатуры "АМЛ" не обнаружено ,ну положим родственники теоретически могут обжаловать .а все остальные на равных правах....в общем возможно С.Банковский как профессионал разьяснит. :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение АМЛ
СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 07:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:31
Сообщения: 2184
Выскажу свои ощущения.Без обид,ничего личного.Вот читаю некоторые посты некоторых товарищей - становится и грустно и смешно.За этих товарищей.Правда это при взгляде со стороны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение АМЛ
СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 09:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:56
Сообщения: 76
urakoff писал(а):
Странно ....раньше если кто-то писал .что живет по заветам Ленина так это приветствовалось... :?
Сам АМЛ не то ,что запрещал ...НАСТАИВАЛ ! на упоминании его имени !
Чисто юридически завещания о запрете абревиатуры "АМЛ" не обнаружено ,ну положим родственники теоретически могут обжаловать .а все остальные на равных правах....в общем возможно С.Банковский как профессионал разьяснит. :?


Так фокус в том, что право судить о том, кто живет по заветам Ленина на самом деле всегда и навечно было присвоено группе ответственных товарищей, которая одна могла определять - действительно живет или прикидывается, сволочь, порочит славное имя - это основа любой тоталитарной идеологии. Так и здесь - вадиму заявили что его система в корне неправильная и "антипартийная", а поскольку "правильной" системы никто никогда не слышал, то простор для руководства тут открывается безбрежный. Но есть, конечно, и некоторые концептуальные трудности - если ты решил подзаработать на продажах платья голого короля, будет весьма проблематично доказать, что кто-то спер у тебя фасон, крой и лекала )))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение АМЛ
СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 14:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2012, 21:55
Сообщения: 46
Раз АМЛ прямых указаний насчет форума и дела ремастеринга не оставил , значит ему было вообщем все равно ,что будет там после него. Так что форум предоставлен самому себе ,и естественно возьмет коммерческую направленность с уклоном в пародийный на АМЛ эзотерический пиз%%шь. Что мы и видим в ряде "немецкоученых" выступлений Аббаса :P
Судить их строго думаю не стоит ,пока там не начнут заниматься тем ,чем они более всего преуспели - поливанием грязью для привлечения всеобщего внимания.
Нового в аудио ,к сожалению ,ничего там уже не увидим. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение АМЛ
СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 17:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:02
Сообщения: 826
jara писал(а):
Раз АМЛ прямых указаний насчет форума и дела ремастеринга не оставил , значит ему было вообщем все равно ,что будет там после него. Так что форум предоставлен самому себе ,и естественно возьмет коммерческую направленность с уклоном в пародийный на АМЛ эзотерический пиз%%шь. Что мы и видим в ряде "немецкоученых" выступлений Аббаса :P
Судить их строго думаю не стоит ,пока там не начнут заниматься тем ,чем они более всего преуспели - поливанием грязью для привлечения всеобщего внимания.
Нового в аудио ,к сожалению ,ничего там уже не увидим. :cry:



не кому было доверять и оставлять ответственные детали ремастеринга...АМЛ это явно знал!
на счёт комерции и самопиАрства ...Аббас на всех форумах где засвечивается это и делает,если ему конечно ни кто не мешает. :D лохов ТО он лечить умеет! :lol:------и главное они ему верят!)))пока не поймут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение АМЛ
СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 21:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщения: 3296
Вообще не понимаю зачем делать ремастеры.....пластинок на 78 оборотов МОРЕ!!! И никакой ремастер с оригиналом не сравнится! Совсем другое дело акустика на которой всё это слушается. АМЛ писал .что граммофон-это ЭТАЛОН .Вот я его и спрашиваю ,почемуже вы не слушаете клангфильм 44022 с рупором на СЧ/ВЧ для которого этот басовик разработан немцами?

АМЛ ПОДУМАВ просил продать ему KLARTON-jUNIOR предлагал большие деньги. 15000 рублей :?

Корейцы недавно написали мне письмо с той же просьбой продать Клартон за....20000$ желания по прежнему НЕТУ :(


Вложения:

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.022s | 16 Queries | GZIP : Off ]